8 (812) 386-00-868 (812) 386-00... — показать

+7 812 386-...+7 812 386-00-86 ещё
г Санкт-Петербург, ул Народная, д 3 к 2
1-3 этаж
Район: Невский

Про «Спортивный комплекс Атлантика на Народной улице»

Занятия спортом – неотъемлемая часть здорового образа жизни. В спортивном комплексе «Атлантика» на Народной улице вы сможете выбрать самое подходящее вам направление из множества интересных предложений.

Гордость комплекса – три бассейна с регулируемой температурой воды и современной системой очистки для занятий плаванием, аквааэробикой, аквафитнесом. На тренировки приходят малыши и подростки, молодые и пожилые люди, семьи с детьми, беременные женщины.

Еще одна составляющая комплекса – фитнес-центр с тренажерным залом, зоной функционального тренинга, залом для групповых программ. Центр оснащен тренажерами и необходимым инвентарем, приобретенными у лидеров мирового рынка товаров для спорта. Здесь вы сможете тренироваться под руководством персонального наставника, самостоятельно определяя свой график, посещать занятия йогой, танцами, аэробикой, стретчингом, лечебной гимнастикой и боевыми искусствами. Для полного релакса после физических нагрузок предназначены финская сауна и SPA-процедуры от специалистов салона красоты.

Коллектив «Атлантики» – команда высококлассных тренеров и инструкторов, отлично знающих свое дело, имеющих профильное образование, высокую квалификацию, опыт преподавания различных спортивных дисциплин. Сотрудники умеют правильно мотивировать своих подопечных, постоянно совершенствуют программы, всегда готовы оказать поддержку в сложной ситуации. Клиенты «Атлантики» ценят комфортные условия, дружескую атмосферу, с удовольствием проводят здесь свободное время и уверенно рекомендуют комплекс друзьям и знакомым.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Массаж
Мужчинам
Обертывание
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про Спортивный комплекс Атлантика на Народной улице (4)

Добрый вечер.
Хочу поделится своими мыслями и мнением о посещение клуба.
Начну с того, что искали и выбирали долго!
Очень хотелось найти компетентных специалистов.Так же важным критерием было то,чтобы не было толкучки в бассейне на занятиях с ребенком!
Все нравится и устраивает!
Спасибо
Посещаем бассейн уже четвёртый год.Комплекс находится в шаговой доступности от общественного транспорта. Без машины достаточно удобно. В холлах бассейного комплекса очень чисто. есть гардероб, где обязательно оставляешь верхнюю одежду, кафе, мед кабинет, магазин с принадлежностями для плавания.Персонал тоже очень приветливый. Любой вопрос стараются решить. В раздевалках чисто. мусорные корзины пустые. Бассейнов внутри три. большой, оздоровительный, и мелкий для малышей. Мы занимаемся в оздоровительном. Там вода теплее и комфортно учится плавать.
Спортивный комплекс Атлантика на Народной улице
Спортивный комплекс Атлантика на Народной улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши бассейны. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Посещаем бассейн второй год. Сначала со старшим сыном, теперь и с младшей дочкой. Всё нравится. Участвовали в весеннем заплыве и даже родителей пустили посмотреть. При бассейне есть медкабинет, где можно оперативно сделать справку на энтеробиоз. Есть магазин со всем, что нужно для плавания. На первом этаже кафе. В гардеробе всегда в наличии пакеты для обуви. Фены и в раздевалках и на первом этаже, можно досушить ребёнка. Будем и дальше в него ходить, тк удобно расположен и всё устраивает
Добрый день! Благодарим Вас, что поделились впечатлением о посещениях комплекса и за высокую оценку качества нашей работы. Мы искренне рады, что Вам нравится посещать наши бассейны. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Ходим в бассейн уже почти полтора года с малышкой, начали с трех месяцев. Температура воды очень подходит ребёнку, 32 градуса. Не холодно и не жарко. Воздуха 33.ребенку сейчас почти 2 года очень довольная бежит вводу! Инструктора опытные и очень хорошо располагают детей к себе.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете «Бассейны Атлантика». Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы посетители, особенно самые маленькие, оставались довольны. Будем рады видеть Вас снова на занятиях в наших бассейнах!

Частые вопросы про Спортивный комплекс Атлантика на Народной улице

Как узнать график работы Спортивный комплекс Атлантика на Народной улице ?

Пн: 06:00 - 23:00, Вт: 06:00 - 23:00, Ср: 06:00 - 23:00, Чт: 06:00 - 23:00, Пт: 06:00 - 23:00, Сб: 06:00 - 23:00, Вс: 06:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 386-00-86

Спортивный комплекс Атлантика на Народной улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Народная, д 3 к 2
1-3 этаж.

Спортивный комплекс Атлантика на Народной улице на карте