8 (812) 242-14-148 (812) 242-14... — показать

8 (812) 242-14-148 (812) 242-14... — показать
+7 812 242-...+7 812 242-14-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 1
Комендантский проспект

Про «Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на улице Уточкина»

Каждая девушка мечтает красиво выглядеть и приковывать восхищенные взгляды окружающих! Центр медицинской косметологии «Эстетик Клуб» на улице Уточкина предлагает огромный выбор услуг для кожи лица и тела, которые помогут сохранить молодость на долгие годы

Команда опытных и высококвалифицированных специалистов имеет необходимое медицинское образование. Они разрабатывают собственные методики лечения и помогут справиться с преждевременным старением кожи с помощью контурной пластики, Ботокса и Диспорта, гиалуроновой кислоты. Клиенты также могут воспользоваться биоревитализацией, плазмолифтингом, сделать лазерное омоложение, чистку, химические пилинги, мезонити, мезотерапию кожи головы и многое другое.

В центре доступные сеансы антицеллюлитного массажа, криотерапия, прессотерапия, обертывания, которые помогут избавиться от лишних сантиметров, обрести стройную фигуру и получить заряд положительных эмоций.

В своей работе специалисты клиники используют профессиональные средства и косметику от известных брендов, проводят постоянную дезинфекцию инструментов и оборудования, соблюдают все нормы СанПин.

Записаться на консультацию, ознакомиться с ценами и действующими акциями можно по телефону. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы. Центр медицинской косметологии «Эстетик Клуб» открыт ежедневно.

Маникюр 1
Эстетическая косметология
Показать все 79
Услуги для ногтей 2
Услуги тату-салона 1

Специалисты Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на улице Уточкина (6)

Фотография специалиста Давыдова Екатерина Геннадьевна
Фотография специалиста Билошицкая Евгения Константиновна
Билошицкая
Евгения Константиновна
Дерматолог, косметолог, физиотерапевт

Отзывы про Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на улице Уточкина (39)

У косметолога Анжелы Камаловны Андросовой просто талант делать всё качественно и безболезненно! Не в первый раз делаю мезо, всё прошло замечательно. Во время процедуры у меня спрашивали, комфортно ли мне, не больно ли и т.д. Эффект я заметила сразу, но для закрепления надо ещё пару раз сходить. Иголочки мелкие, проколов почти не чувствую. Из всех вариантов, что я пробовала, этот нравится больше всего. Кололи Ялупро.
Хорошая клиника! Внимательный персонал, вежливый, приветливый. Полное ощущение, что дорожат каждым клиентом и я тот самый лучший, единственный и любимый клиент)) Чувствую себя здесь очень комфортно 👍❤
Хочу поблагодарить косметолога Алленову Наталью Павловну за свое обновление. Сделали биоревитализацию, процедура с анестезией безболезненная, "без" нее наверно не очень приятная. Уменьшились круги под глазами, кожа более свежая, здоровая, мягкая. Рада, что попала к этому косметологу
Супер место. Реально классно выгляжу после смус омоложения. Ушли мелкие морщинки, кожа подтянулась и как будто рельеф ровнее стал. Очень довольна результатом) Одной процедурой решили несколько проблем)
Андросова Анжела Камаловна сделала мне BBL скин тайт очень профессионально. Я как в СПА сходила, такой горячий лифтинг не оставил равнодушной. Результат моментальный, кожа будто в тонус пришла, отек спал. Чувствую, стану постоянным клиентом.

Реквизиты организации

Полное наименование: