8 (812) 493-39-028 (812) 493-39... — показать

+7 812 493-...+7 812 493-39-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 222
5 офис; цокольный этаж; центр ДалпортСити
Московская

Про «АДВОКАТ LEX — Московский район»

Чтобы юридическая неграмотность не повлекла за собой ещё больших проблем или просто потери времени, до того как приступить к решительным действиям, лучше проконсультироваться с адвокатом. АДВОКАТ LEX — Московский район (оценка организации от пользователей справочника Yell - 5) предлагает профессиональную правовую помощь. Наличие у специалиста статуса адвоката наделяет его полномочиями работать в разных отраслях и с делами любой сложности: от обоснования и оформления претензий, договоров, исков или других документов, участия в урегулировании конфликтных ситуаций и до отстаивания интересов в судах и различных инстанциях. Здесь работают с юридическим и физическими лицами и специализируются на защите интересов бизнеса, прав потребителей, спорах при ДТП, по вопросам миграции, о праве собственности, в строительстве, защите по уголовным делам, в суде, нотариальных, международных, имущественных, трудовых спорах, арбитраже, договорах, исполнительном производстве, штрафах.

Оплатить услуги можно наличными и с помощью веб-кошелька или по карте.

Организация находится по адресу: пр-кт Московский, д 222 недалеко от метро Московская. Для получения более детальной информации загляните на сайт www.advokat-lex.ru или позвоните по номеру +7 812 493-39-02.

Веб-кошельки
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 60

Отзывы про АДВОКАТ LEX — Московский район (25)

Хочется выразить огромную благодарность Никите Владиславовичу за помощь, профессионализм и человечный подход! Еще раз убеждаюсь в том, что когда появляется проблема, нужно идти к специалистам и не заниматься самодеятельностью. Юрист все разложил по полочкам, мы выработали стратегию, подготовили необходимые документы и дали отпор мошенникам. Юрист действительно очень внимательный и понимающий, всегда на связи. Одно общение с ним, его знания и уверенность вселяют в Вас надежду. В наше время так редко встречаются люди, готовые помочь, а не просто снять с Вас денег! Людмила
Адвокаты из компании Адвокат Лекс занимаются введением всей отчётности моего бизнеса со дня его открытия. Ни разу меня не подводили, всем их очень советую.
Мы с мужем полгода назад обращались в эту компанию за помощью в урегулировании вопроса связанного с кредитом. Нам оказали профессиональную помощь и поддержку, за что вам очень благодарны.
Результатом доволен, помогли вернуть деньги. Не задумываясь вложился в аферу, понял, что меня дурят и обратился к юристам. Вложенные деньги удалось вернуть, очень вам признателен.
Честная компания, не имею к ней нареканий. Работают быстро и продуктивно. Большое спасибо!
АДВОКАТ LEX — Московский район на карте