8 (921) 791-37-978 (921) 791-37... — показать

+7 921 791-...+7 921 791-37-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 212
2024 офис; 2 этаж

Про «Setl.fi»

Компания сдает в аренду только собственные коттеджи в Финляндии в комплексах Saimaa Lakeside и Tahko hills. Коттеджи VIP-уровня. В каждом коттедже- 4 спальни, гостиная с камином, кухня-столовая с полным набором бытовой техники. Все коттеджи - на берегу озера.

Культура, развлечения, отдых 1
Аренда коттеджа
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Setl.fi (6)

Очень хорошо отдохнули. Тишина, природа. В домике кондиционер. Не душно. еда вкусная. Голодными не были. Обязательно приедем еще. говорят здесь хорошо зимой.
Всем привет! Хочу рассказать о нашем отдыха в Тахко Хиллс - поселке прямо на склоне горнолыжного курорта в Финляндии.
Бронировали напрямую от собственника, вышло дешевле, т.к. наши друзья отдыхали там зимой, и через них нам дали очень приятную скидку (ловите лайфхак!). Итого весь громадный двухэтажный клевый коттедж в летний сезон обошелся в 1395 евро за неделю на 7 человек!
Конечно, самый hot сезон там зимой, но и летом все круто! Мы активно готовились к питерскому триатлону: бегали и ездили на велосипедах по холмам, плавали в озере, которое прямо у коттеджей. А какие там панорамы (поднимались на склоны)! А какой воздух!
Кстати, у каждого коттеджа стоит пара взрослых велов и детский - они в хорошем состоянии, но мы привезли свои, профессиональные.
Наши соседи (мы подружились) ходили несколько раз в школу верховой езды, тоже рядом - говорят, отличная, лошадки смирные, инструкторы внимательные.
Сам коттедж выше всяких похвал: двухуровневый, деревянный, стильный, с отличной (красивой и удобной) меблировкой. Одна из главных маст хев для нас была тоже в наличии - отличная стиральная машинка и сушильный шкаф. Очень удобно для стирки спортивной одежды, которую приходится стирать каждый день.
Еще хочу отметить наличие камина в гостиной и электрической сауны прямо в доме - вы не представляете, насколько это кайфово после тяжелой тренировки разогреть свое тело и посидеть спокойно у огня. Усталость всю обнуляет.
Больше спасибо всем, кто содержит поселок и дома в порядке, и менеджеру Анне за помощь в организации отдыха, и собственнику поселка! Нам очень понравилось, приедем следующим летом!
Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо за организацию семейного отдыха с тремя маленькими детьми!!
Мы были в Тахко в конце февраля этого года, и в Сайма в сентябре. Поселки, конечно, сильно отличаются, но в домах одинаково хорошо (даже отлично). В офисе Сэтл с нами всегда очень приветливы и предупредительны. Коттедж выбирали и ставили предварительную бронь через сайт собственника, но платить приезжали лично в офис.
Менеджер Анна сразу же ставить пометки, что необходимы детские кроватки и стульчики для кормления - имейте в виду.
Также очень приятно, что после первой же поездки предоставили скидку постоянного гостя.
Очень радует подобный сервис и радушие, хочется возвращаться чаще, несмотря на курс евро - оно того стоит. Деньги - вода, а отдых в этих поселках заряжает энергией на многие месяцы.
Рассказываю об этих коттеджах своим друзьям, кстати, сестра с компанией своих друзей еще в сентябре забронировали коттедж в Тахко, будут гонять на лыжах весь новый год...
Еще раз спасибо за все, мы обязательно вернемся!
От всего сердца благодарю менеджера компании Анну за неоценимую помощь в составлении программы отдыха!
К сожалению, я слишком поздно начала организовывать наш отпуск, а хотелось провести его незабываемо, чтобы отметить 10-летие супружеской жизни и 5-летие близняшек. Хотели поехать в Сайма Лейксайд, но все коттеджи были уже забронированы.... Анна буквально уговорила нас ехать в коттеджи Тахко Хиллс (очень я боялась с детьми ехать в дальний поселок), но доверились, оформили документы и внесли предоплату.

В итоге - отдохнули волшебно (не первый раз в Финляндии, есть с чем сравнивать).

Знаю, что поселок популярен в зимнее время, он на горнолыжном курорте, но и летом там стоит отдохнуть! Мы вот на лодке моторной выходили на рыбалку (да и просто катались по озеру - удобно), взяли по 2 урока верховой езды в манеже, девочки с удовольствием кормили зверюшек в местном зоопарке. С удовольствием каждый день ходили на новую городскую детскую площадку - развлекались всей семьей, были в аквапарке Фонтанелла - очень понравилось.
А самый романтичный вечер провели в Куопио: поднимались на башню Пуйо, там ресторан с обзорной площадкой, а потом любовались праздничным фейерверком в порту.

Добираться до коттеджей было совсем несложно - дорога отличная, места красивые. Зря беспокоилась.
Я еще больше очарована Финляндией, муж почувствовал себя настоящим рыбаков, а дочки теперь живут ожиданием следующей поездки в Тахко - нужно покормить любименьких лам и погладить мягких овечек!
Благодарим менеджера компании Setl, Анну Федосееву, за помощь в организации нашего отдыха в Финляндии. Трое моих друзей имеют подмосковную прописку и на момент бронирования шенгенские визы у них отсутствовали. Анна оперативно сделала необходимые приглашения и помогла с быстрым оформлением виз, поэтому нам удалось отдохнуть всей компанией.
Лично я, как организатор поездки с нашей стороны, хочу отметить простоту и удобство бронирования коттеджей, а также подробные инструкции и дельные советы от Анны.
Setl.fi на карте