8 (800) 500-67-178 (800) 500-67... — показать

Звёздная
Район: Московский
Бизнес центр: ТЕХНОПОЛИС

Про «Север Минералс»

«Север Минералс» – это официальный представитель международного концерна Metso с 2007 года. Компания предлагает полный перечень услуг по поставке оборудования, запасных частей и износостойких материалов, по сервисному и гарантийному обслуживанию оборудования производства Metso для отраслей, связанных с дроблением, сортировкой и обогащением горных пород.Для эффективного решения задач своих партнеров «Север Минералс» обеспечивает работу сервисных и инженерных служб в непосредственной близости от предприятий заказчика. Более 280 сотрудников работают в 21 филиалах на территории Северо-Западного федерального округа, в Сибири и на Дальнем Востоке, гарантируя стабильные показатели производительности и рентабельности.

Производство и оптовая торговля 1
Горно-шахтное оборудование

Отзывы про Север Минералс (9)

Работаю в офисе уже 2 года очень рад что в свое время пришел на собеседование в Север минералс. Условия для работы хорошие - красивые офисы с удобными рабочими местами, есть все что может понадобиться (даже спортзал). Коллектив дружный, начальство не требует невозможного. Есть обучающие курсы, при желании можно продвинуться дальше по должности. Но работать при этом приходится по полной, все 8 часов. А иногда и оставаться если попросят
Работаю слесарем-ремонтником уже не первый год, если точно сказать 3.5 года. Могу с чистой совестью сказать по поводу условий в Север Минералс. Что хорошего: грамотная страховка, хорошие средства защиты, качественный инструмент предоставляется, питание оплачивают, зарплата достойная и постоянная. Что не хватает: совместно собираемся 1 раз в год, хотелось бы больше. Вряд ли тут дело в экономии, просто не понятно, почему так редко
В компании Север Минералс недолго пока, но уже оценил преимущества. Здесь действительно ТК это не просто какой-то левый свод правил. Его тут соблюдают. Недавно вот убедился, что больничный бывает оплачиваемый, на прежних «работах» этого не было. В конце лета провалялся 2 недели с простудой. И ничего, получил нормально больничных. Спорт оплачеваемый, но мне некогда ходить на занятия, так что обхожусь без этого блага. Офис у нас шикарный, но мне особо в нем сидеть не приходится - где-то третью часть месяца по командировкам. Так у всех менеджеров по продукту, а не только у меня
Давненько присматривался к Север Минералс, как к основному месту работы. Но когда впервые узнал о компании (приятель рассказал, он работает до сих пор), у меня еще не было того стажа, который требуют для трудоустройства в этой фирме. Потом набил стаж, пришел сюда на собеседование, взяли сразу же. В коллектив я всегда нормально вписываюсь, тут тоже с коллегами быстро нашел общий язык, прошел обучающие курсы, во всем разобрался. Сейчас работаю тут уже второй год, об уходе даже мыслей не возникает никаких.
Хочу предупредить тех, кто планирует устраиваться в "Север Минералс": здесь место только реально трудолюбивым работникам, у которых есть стремление к саморазвитию, обучению и профессиональному росту. Если вы будете каждые 20 минут ходить на перекуры или просто изображать бурную деятельность, то так дело не пойдет. Будете добросовестно работать - будет всё в порядке. В конце концов, компания создает вполне достойные условия, с соцпакетом, компенсацией командировочных расходов, медобслуживанием и пр.
Север Минералс на карте