5.0 1 отзыв
Лиговский проспект,
Район: Центральный
Бизнес центр: Мегаполис

Про «Север»

Бар Север не случайно имеет такое название, когда-то в этом помещении (бар располагается в лофт проект "Этажи") находился холодильный отсек бывшей хлебной фабрики. В Север играют модные диджеи по выходным, собираются хипстеры, туристы, остановившиеся в хостеле этажом ниже, а также богема, художники, музыканты, фотографы и др. В Севере все очень понятно и просто с барной картой: в основном все пьют сидр, пиво, вино, шоты, очень редко заказывают коктейли и необычные лимонады. В основном публика приходит ради того, чтобы изрядно напиться и хорошо потусить. Атмосфера и интерьер намекают на то, что ты в холодильнике.

Отзывы про Север (1)

Этот бар расположен в здании Лофт Проект Этажи. Вчера после фестиваля зашли в него с подругой, чтобы поболтать о жизни) Цены хорошие, отличный ассортимент напитков в меню, атмосфера очень приятная, даже когда все помещение заполнено посетителями, здесь не шумно и можно спокойно поговорить. Бармен милый, приветливый. Пицца недорогая, мы ее не пробовали, но на фото выглядит аппетитно, еще и заявлено, что "ручное производство прямо из печи"!)) В общем, нам тут все понравилось!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Владислава
Уже оставили отзывы