8 (812) 334-19-778 (812) 334-19... — показать

Север на Оренбургской улице

8 (812) 334-19-778 (812) 334-19... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Оренбургская, д 2
Площадь Ленина

Про «Север на Оренбургской улице»

Удобство проживания в многоэтажном доме в первую очередь зависит от эффективности работы управляющей компании и подрядных организаций, несущих ответственность за оказание услуг отведения сточных вод, водоснабжения, электроснабжения, сбора бытовых отходов, отопления, за обеспечение дополнительными ресурсами коммунально-бытового назначения, а также за проведение мониторинга состояния смонтированных внутридомовых систем инженерно-технического обеспечения. Организация Север на Оренбургской улице (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.8) относится к числу таких фирм, вовлечённых в процесс эксплуатации части жилищного фонда. Порядок оплаты услуг отражён в договоре, заключённом с собственниками этих услуг.

Организация располагается по адресу: ул Оренбургская, д 2 у метро Площадь Ленина. Номер для связи: +7 812 334-19-77. Сайт: www.sever-spb.ru.

Отзывы про Север на Оренбургской улице (5)

Жаль, что я не нашла эту компанию, когда сама ремонт делала, потому что мне тогда мозги капитально пополоскали с вывозом (другая контора). Недавно у родителей расширяли дверные проемы, было очень много бетонного мусора, они обращались в Север, и вывезли все очень быстро.
Вывозят бытовой и строительный мусор. Друзья ремонтировали дачу, хлама было больше чем достаточно... За голову хватались... Семья сестры переезжала (это уже другой пример) в другой деревянный дом, во дворе которого бывшие хозяева устроили настоящую свалку... В обоих случаях мусор Севером был убран быстро и качественно.
Вывозили мусор из соседнего с работой двора, перегородили единственный выезд, поэтому в течение дня пришлось несколько раз прерывать их. Несмотря на это, работа была выполнена быстро, за один рабочий день.
Вывозят постоянно много строительных материалов с предприятия где я работаю. Мы занимаемся производством м сборкой мебели, дверей, оконных рам и много другого. Поэтому строительный мусор у нас накапливается моментально, заключали с ними контракт на 2 года, теперь продлили еще на 3.
Заказывали здесь вывоз строительного мусора. Дозвонились не сразу, диспетчер постоянно отвлекалась на посторонние разговоры. С трудом удалось согласовать условия вывоза. Но все убрали качественно, и вывезли без проблем.
Север на Оренбургской улице на карте