8 (812) 701-04-048 (812) 701-04... — показать

+7 812 701-...+7 812 701-04-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 1
501 офис; 5 этаж
Волковская

Про «Монтажная компания СЕВЕРГАЗ»

Монтажная компания СЕВЕРГАЗ - это компания, предлагающая свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Здешние специалисты проводят значительный комплекс работ, который подразделяется на определенное количество этапов, и каждый из них предполагает составление и согласование c контрольно-надзорными органами исполнительной документации. Обязательно формируются детальные отчеты, к которым прилагают схемы и чертежи, и только после того, как все разрешения будут получены, сотрудники приступают непосредственно к строительству. Сроки, стоимость и прочие тонкости обговариваются перед заключением договора.

Среди предложений компании в том числе есть работы по газификации.

Организация располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 1 (станция Волковская) и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 812 701-04-04. Официальный сайт: www.sever-gaz.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт газовых колонок
Строительные товары 1
Строительство 4

Отзывы про Монтажная компания СЕВЕРГАЗ (6)

Отзыв о компании Северная Газовая монтажная компания ООО СЕВЕРГАЗ! Обратились по вопросу газификации нашего небольшого производства и монтажу котельного оборудования. Когда начали заниматься этим вопросом нам сразу сказали идти в Севергаз, и мы не разу не пожалели. Спасибо за выполненные работы!
Севергаз это настоящие профессионалы своего дела, мы с компанией знакомы ещё с 2016 года, тогда они подключали газ нашим родителям, в начале 2019 года мы к ним обратились снова чтоб подключить уже свой дом. Мы и тогда были очень довольны их работой, но за прошедшее время они ещё лучше стали все делать, большое внимание уделяют пожеланиям заказчика. Успехов вам и процветания! За 5 месяцев сделали все работы под ключ.
Обращалась в данную компанию. Приехали быстро, с чистотой работ мы не заморачивались, так как был ремонт. В процессе демонтажа ничего не разбили, это большой плюс. Работу выполнили быстро, газ подключили. Все работает ничего не дымит, качеством работы довольна. Можно обращаться, не подведут.
Долго выбирал компании куда бы обратится по данному вопросу, остановился на "СеверГаз", и не прогадал! Спасибо за выполненные работы по переносу газовой колонки. Быстро был проект. Мастера пришли в назначенное время и произвели работы по переносугазовой колонки и перемонтажу газопровода. Работы были выполнены быстро и качественно. Рекомендую!
Ребята очень внимательно подходили к своей работе и мы остались очень довольны, за 5 месяцев сделали все работы под ключ и мы их советуем всем соседям, приятно работать с профессионалами. Советуем СЕВЕРГАЗ, и желаю вам новых побед на вашем фронте.
Монтажная компания СЕВЕРГАЗ на карте