8 (812) 701-04-04 8 (812) 701-04... — показать

+7 812 701-... +7 812 701-04-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 1
501 офис; 5 этаж
Волковская

Отзывы про Монтажная компания СЕВЕРГАЗ (6)

Отзыв о компании Северная Газовая монтажная компания ООО СЕВЕРГАЗ! Обратились по вопросу газификации нашего небольшого производства и монтажу котельного оборудования. Когда начали заниматься этим вопросом нам сразу сказали идти в Севергаз, и мы не разу не пожалели. Спасибо за выполненные работы!
Севергаз это настоящие профессионалы своего дела, мы с компанией знакомы ещё с 2016 года, тогда они подключали газ нашим родителям, в начале 2019 года мы к ним обратились снова чтоб подключить уже свой дом. Мы и тогда были очень довольны их работой, но за прошедшее время они ещё лучше стали все делать, большое внимание уделяют пожеланиям заказчика. Успехов вам и процветания! За 5 месяцев сделали все работы под ключ.
Обращалась в данную компанию. Приехали быстро, с чистотой работ мы не заморачивались, так как был ремонт. В процессе демонтажа ничего не разбили, это большой плюс. Работу выполнили быстро, газ подключили. Все работает ничего не дымит, качеством работы довольна. Можно обращаться, не подведут.
Долго выбирал компании куда бы обратится по данному вопросу, остановился на "СеверГаз", и не прогадал! Спасибо за выполненные работы по переносу газовой колонки. Быстро был проект. Мастера пришли в назначенное время и произвели работы по переносугазовой колонки и перемонтажу газопровода. Работы были выполнены быстро и качественно. Рекомендую!
Ребята очень внимательно подходили к своей работе и мы остались очень довольны, за 5 месяцев сделали все работы под ключ и мы их советуем всем соседям, приятно работать с профессионалами. Советуем СЕВЕРГАЗ, и желаю вам новых побед на вашем фронте.
Хочу рассказать о компании СЕВЕРГАЗ в г. Санкт - Петербург и о том как я газифицировал свой дом. Когда я начинал строить свой дом, для меня одним из самых сложных вопросов был, это подключение к магистральному газопроводу который проходит у нас в садоводстве. Построить дом для меня не проблема, по причине того что сам являюсь строителем в крупной компании и частных домов строим много. Я прекрасно понимал что процесс это не быстрый, по этому начал заниматься этим вопросом в феврале месяце, как говорится готовь сани летом, а телегу зимой. После полноценного мониторинга, а слава богу 10 летний опыт работы в отделе закупок позволяет определять подрядчика очень быстро. Компаний на рынке СПб достаточно много, и все говорят что все знают и все умеют. Первое что удивило в компании севергаз, что их специалист выехал на объект в течении 1 дня (удивлен что так быстро и бесплатно), специалист очень грамотный, сразу вижу что как рыба в вводе, объяснил как нужно, как не нужно и объяснил на что можно не обращать внимание , они это решат )))) после визита на объект инженера, со мной связалась милая девушка и направила предложение, где все расписано до последнего болтика. Цена не маленькая получилась 189 тысяч, но когда начинаешь разбирать из чего она состоит, то все встает на свои места. По я работал с севергаз на тему стоимости и всего остального, приезжали еще 2-3 компании, я сразу понял что на фоне севергаз они уже проигрывают 1:0 по объяснимым причинам, срок выезда, компетентность специалиста, качество предложения и стоимость. Я попросил время на взвешивание и все такое, ровно через 7 дней как мы и договаривались со мной связалась все та же милая девушка, по-моему Ксения, кстати достаточно уверенно отвечает по вопросам газификации и коммерции очень приятно работать было. Я сбросил свои данные и мне подготовили договор на согласование, когда я его прочитал, желание работать с ними отпало на некоторое время. Договор очень жесткий, все расписано по пунктам, ошарашило сколько обязанностей у заказчика перед севергаз. После того как я получил адекватные ответы на все вопросы, мне стало понятно что я не ошибся, ребята битые и знают что к хорошему результату приводит только совместная работа подрядчика и заказчика, объяснили что к чему и рассказали интересные истории про заказчиков которые считают что за их деньги можно творить чудеса. Заключение договора прошло гладко, Ксения учла мои пожелания и на подписание договора в их офис я приехал буквально на 15 минут, офис очень приятный и с хорошей атмосферой. Этап проектирование мне сказали будет проходить не видимо и вы не беспокойтесь 2 месяца люди будут бегать получать тех.условия, согласовывать и так далее. Через 2 месяца мне на почту пришло уведомление о дате работ на участке, уведомили за 10 дней что не могло не радовать и спокойно простроить свои планы. Монтажные работы меня впечатлили сильно, организованно было на 5+, все расписано до мелочей, в бригаде русские парни и видно что за плечами сотни объектов, знают как выйти из любой ситуации. Приехал инспектор с газового хозяйства и все принял с первого раза. После завершения работ быстро убрали весь мусор и конечно же не забыли подписать акт приемки что я претензий не имею, да и иметь их было бы как то не логично. Дней через 5 со мной связался инженер пто и сказал что исполнительная документация готова необходимо предоставить паспорт на котел и плиту, у меня все было готово, я запомнил этот пункт из договора (увеличение сроков на 30 дней, за непредставление) . Через месяц примерно мне передали весь комплект документации и памятку как сделать пуск газа. Выражаю большущее спасибо всему коллективу и оставляю хороший отзыв как и обещал. С уважением.
Монтажная компания СЕВЕРГАЗ на карте