8 (921) 332-13-80 8 (921) 332-13... — показать

Отзывы о компании Северная Флора, Агропитомник

8 (921) 332-13-80 8 (921) 332-13... — показать
+7 921 332-... +7 921 332-13-80 ещё
Ленинградская обл, Гатчинский р-н, д Парицы, ул Большая, д 69А

Отзывы про Северная Флора, Агропитомник (21)

Часто здесь бываю, так как мой сад - моя страсть. Как и многие, питаю слабость к розам, хотя это достаточно привередливые цветы. Покупаю тут их давно, но, признаюсь, не все выживают. Радует, что иной раз можно найти редкие сорта, я за ними гоняюсь)))
Северная Флора, Агропитомник
Мы не выращиваем и не продаем розы. Кроме морщинолистных (шиповника).
Вызывает сомнение размер посадочного материала и соотношение цена-качество. Была на торговых площадках у Нарвской и в Девяткино. Например, гортензии-2-летки(по словам продавца):в горшках стоят прутики высотой 20-25 см и диаметром миллиметра 4. Никаких намеков на цветение, несмотря на конец августа. Шиловидные флоксы - сидят в горшках растеньица диаметром 3-4 см. Всю микроскопичность саженцев начинаешь осознавать во время посадки на участке. А теперь вопрос: cколько десятилетий понадобиться ждать, чтобы увидеть вошедшие в силу гортензии и разросшиеся до нормальных размеров флоксы? Ведь сажаю я сад для себя, хочу насладиться его красотой при своей жизни. Получается, что саженцы здесь не такие уж и дешевые, если учитывать время, которое потребуется садоводу на ожидание вырастания этой рассады до нормальных размеров. Посмотрим, как эти прутики и микро-кусочки флоксов перезимуют. Вполне возможно, что покупки в этом питомнике окажутся выброшенными на ветер деньгами, и мне следующей весной придется покупать более взрослые растения.
Северная Флора, Агропитомник
Инна! Наши флоксы зимуют по всей стране: от Калининграда до Камчатки, включая всю Сибирь. Мы ежегодно продаём 15000 штук. Гортензии зимовали в контейнерах на площадке без укрытия. Посадочный рассчитан на любителей растений с небольшими деньгами, но мечтами о хороших сортах.
Понравился питомник, здесь можно найти интересные и редкие растения. Хороший ассортимент за адекватные деньги. Сотрудники тоже произвели приятное впечатление, помогли и подсказали как ухаживать за цветами
давно сотрудничаю с этим питомником. Могу только хвалить. Всегда все есть в наличии. Все ухожено, дают рекомендации по перевозке, по уходу. Очень хорошая организация.
Приобретаю растения в питомнике с 2016 года. Качественный и обширный ассортимент, хорошие цены, возможность заказа в зимний период - так здорово смотреть каталог на сайте, выбирать цветы, планировать их размещение в саду долгими зимними вечерами. Очень важно, что все растения растут много лет в наших сложных условиях,поэтому покупаю без всяких сомнений все, что понравится
Покупаю у них растения. Хороший выбор многолетних цветов и декоративных кустарников. а вот хвойных и однолетних цветов здесь нет. Растения они разводят сами, стоят не очень дорого и можно купить очень интересные экземпляры. Хороший питомник.
А я "болею" почвопокровниками! Их в питомнике очень много! Уже в третий раз заказываю, жду с нетерпением весну, когда можно будет забрать растения.
Самое ценное - растения выращены в питомнике, а не привезены из Голландии. Покупала и буду покупать здесь растения! Каждый год появляются новинки! Успехов и процветания питомнику и его хозяйке!
Хороший питомник с качественными растениями. У меня к ним претензий не было.
Отличное место! Меня всегда привлекает разнообразие сортов флоксов у них. Покупаю всяких и много - заболела ими. Нареканий к качеству никаких нет. Молодцы!
Хороший питомник, цветы там периодически покупаю. Качество всегда отличное.
В этом питомнике есть большая коллекция флоксов. Тут себя периодически радую)
Постоянно покупаю растения для своего сада в этом питомнике. Радует
обширный ассортимент растений. Каждый год появляются новинки. Высокий процент приживаемости растений. Особенно интересная коллекция флоксов. Каждый год стараюсь приехать в питомник в период их цветения чтобы полюбоваться цветами и купить саженцы для себя.
Покупаю растения уже не первый год и всегда одни положительные эмоции. Качественные, перезимовавшие растения! Большой ассортимент, а уж ассортимент флоксов- нигде такого нет!!! Самое важное в наше время - цены гуманные)))
Отличный посадочный материал! Покупала тут флоксы в свою коллекцию - все супер!
Растения заказываю три года, рекомендовала своим знакомым. Очень обширный ассортимент, и можно добавить к заказу в течение сезона ростишки.
Довольна качеством полученных растений по почтовой рассылке. Всему коллективу низкий поклон за огромный труд и доставленную радость.
Десять лет покупаю растения из этого питомника .Всегда нахожу у них множество интересных новинок! Коллекция флоксов- одна из лучших в России
С "Северной Флорой" познакомилась совсем недавно - в прошлом 2015 году. Сначала приятно удивил сайт питомника: все доступно, подробно, а самое главное - с фотографиями почти каждого растения и сорта: сиди, любуйся, планируй, выбирай. Также приятно удивило многообразие ассортимента растений и цены, а это сейчас немаловажная составляющая! В питомнике очень приветливый и терпеливый персонал. В какой-то момент мне не хватило кое-каких многолетников. Я составила список и отправила мужа в питомник. К сожалению двух видов растений уже в наличии не было:( И мне в питомнике любезно по телефону женщина терпеливо подбирала одно растение к другому. Она именно ПОНЯЛА и УСЛЫШАЛА, что именно я хочу, даже без названия растений, а только по фразам: "вот что бы было розовое, высокое и неброское для солнечной стороны" и "не высокое и фиолетовое, но чтобы обязательно сочеталось с эхинацией", ну и т.д. Все растения, которые приобрели в "Северной Флоре" прижились, радовали нас все лето и осень! Надеюсь на дальнейшее приятное сотрудничество с этой компанией и с его замечательными и душевными хозяевами и представителями! Спасибо Вам большое!
Отличный ассортимент,качественный посадочный матерьял ,доброжелательные продавцы.Заказываем много лет очень довольны
Приобретаю растения в питомнике с 2010 года. Качественный и обширный ассортимент, хорошие цены, возможность заказа в зимний период - так здорово смотреть каталог на сайте, выбирать цветы, планировать их размещение в саду долгими зимними вечерами). Очень важно, что все растения растут много лет в наших сложных условиях,поэтому покупаю без всяких сомнений все, что понравится. Спасибо Вам за работу!
Более 8 лет приобретаю растения в этом питомнике. Подкупают практически 100-процентная приживаемость растений, огромный (и постоянно расширяющийся) ассортимент, низкие цены, любовь сотрудников (начиная с руководителя) к своему делу, внимательное и честное отношение к каждому покупателю.
Часто приобретаю здесь растения.Очень доволен.БОЛЬШОЙ ассортимент.Постоянно обновляется.Внимательный персонал.Питомник удобно расположен.Хороший подъезд.Удачный сайт.Легко и быстро находишь нужное.Нахожу там то,что нет в других компаниях.СПАСИБО!У вас,определенно,есть будущее.
Северная Флора, Агропитомник на карте