8 (981) 127-62-198 (981) 127-62... — показать

Студия Красоты Северная Ницца

8 (981) 127-62-198 (981) 127-62... — показать

Про «Студия Красоты Северная Ницца»

Пришло время обновить прическу, сделать новую модную стрижку, блистательный маникюр? Находитесь в поисках салона красоты, где можно получить сразу все услуги на высоком уровне качества по доступным ценам? Добро пожаловать в студию красоты «Северная Ницца».

В студии красоты работает парикмахерский зал, где вам предложат любые модные стрижки и прически, укладки к торжественным событиям, тонирование, окрашивание любой сложности, мелирование, женские, мужские и детские стрижки, завивку волос, процедуры по уходу за волосами, лечение и восстановление волос, а также массаж головы.

Специалисты ногтевого сервиса позаботятся о красоте ваших ногтей, здесь вам предложат классический, комбинированный, аппаратный маникюр и педикюр, наращивание и укрепление ногтей, дизайн любой сложности, покрытие гель-лаком и многое другое.

В студии красоты работают опытные массажисты, расслабляющий массаж поможет расслабиться после тяжелого дня, антицеллюлитный и лимфодренажный вернут вашей коже молодость и упругость. Полный перечень услуг вы найдете на официальном сайте студии.

Студия находится на 18-ой линии Васильевского острова, в шаговой доступности от станции метрополитена «Василеостровская». Студия работает ежедневно с 10 утра и до 9 вечера. Записаться к специалистам студии вы можете по телефону, указанному на сайте.

Услуги для волос 51
Показать все 51
Услуги для лица и тела 55
Показать все 55

Специалисты Студия Красоты Северная Ницца (3)

Фотография специалиста Васильева Оксана
Фотография специалиста Мосейко Екатерина Михайловна
Мосейко
Екатерина Михайловна
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Студия Красоты Северная Ницца (2)

Маникюр девочки делают превосходный, работают очень аккуратно, держится долго, настоящие профессионалы в этом деле. Рекомендую!
Хочу поделиться опытом по посещению этого салона. Забегала на маникюр не так давно. Сам салон очень приятный, процедура заняла чуть более часа. Мастер сразу поняла мои хотелочки, все получилось очень круто! Спасибо)))

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНАЯ НИЦЦА"
Юридический адрес:
199178, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ЛИНИЯ 18-Я В.О., ДОМ 45, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н