8 (931) 255-96-52 8 (931) 255-96... — показать

5.0 23 отзыва
г Санкт-Петербург, линия 18-я В.О., д 53
Приморская,
Район: Василеостровский

Про «Студия Красоты Северная Ницца»

Пришло время обновить прическу, сделать новую модную стрижку, блистательный маникюр? Находитесь в поисках салона красоты, где можно получить сразу все услуги на высоком уровне качества по доступным ценам? Добро пожаловать в студию красоты «Северная Ницца».

В студии красоты работает парикмахерский зал, где вам предложат любые модные стрижки и прически, укладки к торжественным событиям, тонирование, окрашивание любой сложности, мелирование, женские, мужские и детские стрижки, завивку волос, процедуры по уходу за волосами, лечение и восстановление волос, а также массаж головы.

Специалисты ногтевого сервиса позаботятся о красоте ваших ногтей, здесь вам предложат классический, комбинированный, аппаратный маникюр и педикюр, наращивание и укрепление ногтей, дизайн любой сложности, покрытие гель-лаком и многое другое.

В студии красоты работают опытные массажисты, расслабляющий массаж поможет расслабиться после тяжелого дня, антицеллюлитный и лимфодренажный вернут вашей коже молодость и упругость. Полный перечень услуг вы найдете на официальном сайте студии.

Студия находится на 18-ой линии Васильевского острова, в шаговой доступности от станции метрополитена «Василеостровская». Студия работает ежедневно с 10 утра и до 9 вечера. Записаться к специалистам студии вы можете по телефону, указанному на сайте.

Отзывы про Студия Красоты Северная Ницца (23)

Хочу поделиться опытом по посещению этого салона. Забегала на маникюр не так давно. Сам салон очень приятный, процедура заняла чуть более часа. Мастер сразу поняла мои хотелочки, все получилось очень круто! Спасибо)))
В этой студии я бываю два раза в год. Недавно мне делали стрижку на длинные волосы. Качество работы отличное, нет никаких претензий. Мастер хороший, все мои пожелания были учтены, в результате получилась желаемая длина волос. Обстановка скромная, небольшое помещение, чисто, уютно. На ресепшен встретили вежливо, цены более-менее. Я выбирала студию поблизости к дому.
Приходила я в салон на маникюр и педикюр. Мастер услышала, что я хотела и помогла сориентироваться мне по форме, цвету ногтей. Покрытие Шеллак у меня долго держится. Мастер очень вежливо, доброжелательно, тактично со мной общалась. Я думаю, что я вернусь еще к этому специалисту.
У меня был остеохондроз и сопутствующие головные боли. Получил массаж шейно-воротниковой зоны из трех сеансов у массажиста Алексея. После массаже стало гораздо лучше. Понравилось качество выполняемых услуг, массажист отлично работает. Администраторы в студии приветливо встречают. Саму студию нашел в интернете.
В студию хожу несколько недель, в последний раз делала маникюр, по времени процедура заняла часа полтора, маникюр был с покрытием. Рабочее место специалиста и инструменты находились в удовлетворительном состоянии. Мастер Ксения общалась хорошо, она вежливая и приветливая, я к ней постоянно хожу мне всё нравится. У меня нет претензий к обстановке салона. Администраторы общались вежливо, когда приводила ребенка на стрижку мне сотрудники ресепшен предложили кофе. В салоне есть зона ожидания, где можно посидеть. Выбрала студию красоты, потому что она расположена близко к дому.
В Северной Ницце была первый раз. Студия находится около моего дома, вот и решила заскочить на маникюр. Мастера звали Екатерина. Она приятная, внимательная, все время спрашивала - нравится ли мне. Маникюр делала комбинированный с покрытием гель-лаком, по качеству работа была выполнена отлично. Я очень долго с ним отходила и никаких сколов или отслоек не было. Администратор в студии вежливая, встретила меня, провела к мастеру, предложила чай или кофе. Цены здесь нормальные, средние. Не выше и не ниже, чем в других местах. Мне все понравилось!
В Северную Ниццу хожу еще с лета, эта студия находится возле моего дома. Последний раз делала здесь окрашивание бровей. Записываюсь всегда к Наталье, нравится, что она делает очень аккуратно, общительная, это тот человек, с которым есть о чем поговорить, поэтому всегда болтаем. А еще тут очень круто делают массаж. Если бы студия находилась не возле дома, я бы в любом случае сюда ездила. Цены меня полностью устраивают, особенно на массаж, я бы даже сказала, что он здесь дешевый. Девочки все очень вежливые, без проблем подберут удобное время и уложатся в нужные сроки. В самой студии чисто. Меня все устраивает на все 100!
Была в данном салоне первый раз. Выбрала его, исходя из отзывов и рейтинга в Google картах. Делала легкую укладку на длинные локоны, девушка парикмахер была молоденькая и приятная в общении, к сожалению, не помню, как ее зовут. Очень понравилось, что посоветовала правильный профессиональный уход за волосами, который можно купить практически в любом магазине, при этом совершенно не навязывая продукцию салона, дала полезные рекомендации. Хотелось бы, чтобы побыстрей доделали ремонт и устранили недочеты с оплатой по банковской карте.
Была в салоне впервые, предоставленной услугой довольна, приходила на стрижку, необходимо было убрать длину, кончики подстричь, мастер выполнила стрижку примерно в течение часа. Процедуру выполняла мастер Оксана, проконсультировала меня, дала рекомендации по уходу за волосами, приятная в общении девушка. Рабочее место специалиста было чистое, инструменты стерильные. Студия красоты произвела на меня положительное впечатление, нормальный интерьер, уютно, на фоне работал телевизор, в помещении было комфортно находиться. На ресепшен нормально встретили, выбрала салон из-за близости к дому, цена устроила.
Методом тыка нашла не далеко от дома хорошего мастера депиляции в студии красоты Северная Ницца. Рука у мастера легкая. Имя не запомнилось, но буду ходить к ней. Приятные девушки на ресепшене , предложили чай, кофе. Помещение приятное, замечании нет. Приняли быстро, встретили и проводили в кабинет. В кабине все хорошо, чисто, оборудование отличное не старое. Месторасположение нормальное, можно легко найти салон.
Я постоянная клиентка, в салоне красоты Северная Ницца. Последний раз делали маникюр и покрытие гель-лаком. Процедура длилась 2 с половиной часа. Результат мне нравится, покрытие держится хорошо. Первый раз попала к мастеру ногтевого сервиса Кате. Выполнила работу качественно и скрупулёзно. Соблюдала все санитарные нормы. Администраторы славные девушки, мне нравятся. В Северной Ницце средняя ценовая политика.
Была пару раз в этом салоне. Делала маникюр. Мастера звали-Ксения делала аккуратно. У меня очень сложные руки и нежные кутикулы, я была у многих мастеров и получала плохой результат, старалась убежать от таких. А в этом салоне меня все устроило. В салоне все были приветливы. Удобно, что находится в соседнем доме.
Мне очень понравилась ненавязчивость персонала, обстановка в салоне, качество услуги. Приходила я сюда на педикюр. Мастер прислушалась абсолютно ко всем моим пожеланиям. Кресло было изначально неудобное и мне его подправили, чтобы было удобно. Девушка меня по цвету проконсультировала. Я ношу неделю покрытие Шеллак и оно носится достойно. Кутикула и стопы были обработаны без ранений и надрезов, мне понравился профессионализм мастера. Администраторы меня вежливо встретили, проводили к мастеру.
Стригусь у мастера Оксаны. Она, молодец, всегда слышит меня и видит в каком образе мне будет лучше. Я пожилая и мне короткую стрижку делают не как "пожилой мальчик", а как короткую стрижку, интересной дамы в возрасте. Видно, что мастер работает не механический, а с творческим подходом и самое главное, не слишком долго стрижет. Бывает, когда хорошо стригут, то очень долго, что изведешься вся. Оксана также приятно и легко моет голову, с элементами массажа, не навязчивая и тактичная. Ещё в студии работают замечательные и милые администраторы, все уточняют. Я рада, что студия продолжает работать, у неё уже есть своя аудитория.
Впервые обратилась в этот салон красоты. Мне необходимо было сделать восковую эпиляцию. Мастер, по-моему, Юлия очень качественно всё сделала и я получила прекрасный результат. Я, обязательно, ещё к ней приду на такую же процедуру. Она быстро выполнила свою работу, всё понятно объяснила. С ней было весело, так как мастер обладает хорошим чувством юмора. Я рядом живу и буду обращаться в эту студию, потому что остались хорошие впечатления. Я - врач, поэтому обращаю внимание на чистоту и стерильность инструментов. Здесь всё в полном порядке.
Я посещаю эту студию регулярно каждые 2 месяца. Обращаюсь к парикмахеру, мне делают короткую стрижку и окрашивание в шатенку. Мне удобно месторасположение студии. Всегда обслуживаюсь у одного мастера - Ирины. Качество окрашивания меня полностью устраивает: седина закрашена, цвет подбирают на мое усмотрение, согласовывают все тонкости, при необходимости рекомендуют краску и цвет. Цвет держится довольно долго, неприятных ощущений на коже головы после окрашивания нет. Стрижку делают аккуратно, деликатно. Сервис в студии приятный: нет очередей, прием по записи, всегда предложат чай, кофе, есть телевизор. Сотрудники никогда не навязывают свои услуги.
Только здесь делают японский маникюр, плюс, салон находится поблизости к работе, поэтому выбрала его. Нет претензий к работе мастера. Маникюр сделали за полтора часа с покрытием. Мастер прекрасный, все сделал аккуратно, не поранили и не порезали. Покрытие отлично ведет себя в носке, нет сколов и трещин. Мастер приятный в общении. Его имя Екатерина. Крафт-пакеты с инструментами вскрывали при мне, они были стерильными.
В этой студии я была пару раз. В это посещение приходила сюда на стрижку, мне очень понравилось качество работы парикмахера Ирины. Я объяснила мастеру в общих чертах, что примерно хотела бы получить, а Ирина дальше сама сориентировалась. Стрижкой я осталась довольна. В целом приём прошёл хорошо, меня любезно встретили в этой студии. В помещении всё было чисто, да и с соблюдением санитарных требований тоже в порядке, сотрудники работают в масках.
Впервые обратилась в эту студию красоты. Мастер мне сделала комбинированный маникюр и покрытие ногтей гель-лаком. Очень хорошо всё было сделано. Мастер аккуратно и тщательно сделала свою работу. Была очень внимательной. Работала в масках и перчатках. При мне доставала стерильные инструменты из жарошкафа. Здесь всё безопасно для клиентов. И администратор общалась со мной приветливо. Ещё обращусь сюда.
Я была в студии впервые. Мне сделала мастер Катя комбинированный маникюр с гель-лаком. Качеством оказанной услуги я осталась очень довольна и приду ещё. Инструменты были стерильными. Всё понравилась: и сама студия, и оказанный сервис.
Я была впервые в студии, так как она находится недалеко от дома моего. Приходила на коррекцию бровей и депиляцию бикини. Мне понравилась в работе бровиста скрупулезность, обычно мастера делают наспех, а здесь такого не было, очень хорошо сделана работа. Имя мастера не помню, это делал администратор ресепшена. По времени процедуры меня все устроило. Мастер депиляции провела услугу мне без физической боли, безболезненно. Она веселая, классная, мы с ней приятно поболтали. Цена средняя на услуги.
Эту студию я посещаю раз в квартал. Мне нравятся здесь специалисты, а именно парикмахер Оксана, она меня стрижет и красит, приятный человек и хорошо выполняет свою работу. А также нравится женщина-директор, к сожалению, не знаю, как ее зовут, к ней хожу на брови. Меня устраивает в данном специалисте, как она окрашивает и делает форму бровей. Администраторов не было и мне не сразу отвечали на сообщение в вацап, но, в связи с последними событиями, я не думаю, что это критично, сейчас всем не просто. Интерьер в "Северная Ницца" соответствует заданному уровню. В целом меня все устраивает.
Была в мае 2019 года на стрижке у мастера Людмилы. У меня длинные, густые, вьющиеся волосы. Мастер справилась на отлично. Стрижкой довольна очень. И сам салон очень комфортный. Спасибо)))
Студия Красоты Северная Ницца на карте