8 (812) 931-15-218 (812) 931-15... — показать

+7 812 931-...+7 812 931-15-21 ещё
Ленинградская обл, г Выборг, ш Приморское, д 570
санаторий Северная Ривьера

Про «Северная Ривьера»

Северная Ривьера - санаторий на берегу Финского залива в экологически чистой лесопарковой зоне в 50 км от города Санкт-Петербурга. Лечебно-диагностический корпус оборудован новейшей аппаратной физиотерапией, криокамерой, отделением сухих углекислых ванн на 10 реабоксов, кабинетами вакуум-массажа и пневмомассажа, лазеротерапии и магнитотерапии. В здании водолечебницы находится бассейн со стеклянной крышей и чашей с экологически чистой водой из артезианской скважины с гидромассажными устройствами и каскадным душем. В санатории присутствуют большое разнообразие солевых ванн. Здравница Северная Ривьера - это клиническая база кафедры реабилитации Санкт-Петербургской Медицинской академии последипломного образования.

Маникюр 4
Ногтевой сервис
Парафинотерапия
Педикюр
Покрытие ГельКолор

Отзывы про Северная Ривьера (5)

4.4
а мы уже три раза туда ездили и любим валяться у них на пляжах:всегда чистые,никаких излишеств или женщин продающих пахлаву и остальные явства.
Отдыхала 2 недели в феврале 2013, жила в главном корпусе.
В целом, очень довольна! Отличные врачи, процедуры, всем рекомендую иглоукалывание - чувствовала себя великолепно! Ремонт в номере очень достойный, брала улучшенный, питание вполне не плохое - но не слишком разнообразное.
И процедур, и вариантов досуга вполне достаточно для насыщенного дня. Каталась на лыжах по заливу, плавала в бассейне, все было замечательно! Публика отдыхает вполне достойная, так что рекомендую. конечно, есть незначителные недостатки, кого-то может смутить несколько "советская" атмосфера - но у меня это вызывало лишь чувство легкой ностальгии. Главное, что там работают опытные профессионалы своего дела! Спасибо!
Моя мама с подругой постоянно в этот санаторий путевки берут. Им нравится, как там все организовано. Хорошие, просторные номера на двоих, хорошее питание. Вечера тоже проходят интересно, всегда какие-то культурные программы есть. Мест для прогулок много - по пляжу, и по аллеям. Прекрасный отдых.
Санаторий работает с Фондом социального страхования в том числе с льготными категориями. Но есть один существенный недостаток. Ограничена сфера лечебных процедур по бесплатной путевке. Так что , если Вы решили воспользоваться бесплатной путевкой, то договаривайтесь с ФСС о том лечении, которое будет предоставлено именно Вам. Хорошо отдыхать летом, так как есть хороший пляж.
Несколько лет назад здесь отдыхали мои родители. Все очень понравилось. Отличный свежий воздух, тишина, комфорт, спокойствие. Прекрасные чистые номера с видом на Финский залив. Замечательные реабилитационные и восстановительные программы. По словам родителей, особенно эффективной им показалась программа лечения холодом, направленная на мобилизацию защитных сил организма. Хорошо работает медицинский персонал заведения.
Большое спасибо за все!
Северная Ривьера на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году