8 (812) 320-79-488 (812) 320-79... — показать

8 (812) 320-79-488 (812) 320-79... — показать
+7 812 320-...+7 812 320-79-48 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, массив Кузьмоловский

Про «Северная Звезда»

ЛО, Всеволожский район, пос. Кузьмоловский, опытный завод РНЦ.

Отзывы про Северная Звезда (24)

Хорошая компания, хорошие зарплаты, много молодых сотрудников, ежегодные премии. Выпускает такие известные препараты как: Розувостатин, Урсодез, Тадалафил-СЗ, Силденафил-СЗ, Мелатонин.
Компания помогла мне сократить расходы на лечение язвы желудка, так как выпуск капсул Рабепразол-СЗ дал возможность при одинаковом эффекте экономить. Ведь при отсутствии препарата пришлось бы покупать очень дорогие аналоги.
Спасибо за прекрасные эффективные препараты: розувастатин-сз, мелатонин-сз.
С началом применения препарата Силденафил-СЗ, пришедшего на смену виагре, я стал последовательным и верным поклонником компании Северная Звезда. Потому что при достаточно существенной экономии материальных средств я получаю такой же высокий эффект от выпускаемого ими препарата.
Я благодарен Северной Звезде за долгожданный выпуск препарата Тадалафил-СЗ, потому что ранее приходилось в течение месяца тратить большие деньги на его зарубежную форму. Выходило до 15-17 тыс. в месяц. На сегодня всего 1-1,5 тыс. рублей.
Спустя 2 года приема крестора наконец узнал про розувастатин-сз. Дешевле в 10 раз!
Спасибо за розувастатин-сз, а теперь еще и тадалафил-сз. Радуете эффективностью и ценами!
По соотношению цена-качество лучшие! Спасибо за розувастатин-сз и мелатонин-сз - эти два препарата всегда в домашней аптечке.
В последнее время Северная Звезда на слуху. Много слышал от разных людей и про Моксонидин-СЗ и про Тадалафил-СЗ, Силденафил-СЗ. Говорят, что соотношение цена - качество на уровне, намного дешевле зарубежных аналогов. Так и должно быть. Рад за них
Спасибо вам за розувастатин-сз. Если бы не вы, даже не представляю, как нам пенсионерам потянуть лечение!
Поработал почти год. Очень дружный коллектив. Занимался запуском нескольких препаратов, в частности тадалафил-сз, который сейчас штурмует рынок. По заработной плате, она полностью белая, премии есть. Жаль, что в связи с переездом пришлось уйти. Всем, кто меня помнит - привет!
Никогда не ставьте оценку 5, это будет означать, что они уже на пике! Молодцы. Активно развивающаяся компания, с отличным квалифицированным персоналом. Знаю о них не по наслышке, несколько знакомых пользуются их продуктами ( Слава Богу, у меня еще пока ничего не болит). Слышал от них много положительных отзывов о тадалафиле-сз, о котором уже писали в отзывах, а так же и о Рабепразол-СЗ (при язвенной болезни желудка).
Считаю, что Северная Звезда делает очень важную социальную работу для граждан РФ. К примеру, мама уже более года принимает Моксонидин-СЗ. Его аналоги стоят много дороже. Но, как она говорит, разницы в эффекте нет, а может и лучше. Ведь хронически больным людям надо лекарства принимать постоянно, то есть расходовать деньги каждый день. А доступность в цене помогает их экономить в немалом количестве. Спасибо!
Заменил Париет на Рабепразол Северная Звезда. Расходы сократил в 20 раз! Эффект получил тот же. Так что компания молодец!
С лекарствами компании Северная Звезда знаком давно. Первый мой опыт - Силденафил-СЗ, которым я заменил виагру. Отличный препарат, по очень выгодной цене. Разницы абсолютно никакой.
Компания Северная Звезда вызывает у меня огромное уважение, потому что выпускает самые нужные средства по доступным для нас ценам. В частности препарат Тадалафил-СЗ, который я принимаю по указанию доктора с августа, помог мне экономить несколько тысяч рублей в месяц.
Мне нравится эта компания. Прошел через два их лекарства: силденафил-сз и тадалафил-сз, собственно с одного перешел плавно на другой. Никаких претензий к этим медикаментам не имею. Побочных эффектов не наблюдал. Правда никогда не отступал от указаний в инструкции. С алкоголем не мешал.
Присоединяюсь к благодарным за розувастатин-сз! Спасибо)
Считаю лучшим препаратом произведенным Северной Звездой - розувастатин-сз! Как они умудряются выпускать современный препарат от холестерина по такой цене, ума не приложу?
Хочу сказать спасибо этому производителю лекарств! У нас в прошлом году произошли некоторые проблемы, финансовое положение резко ухудшилось, а в семье много людей плотно сидящих на лекарствах - и от давления, и от холестерина, и для желудка, и все очень недешево! Долго ходили по аптекам, выбирали подешевле, ведь лечение не прекратишь, и наткнулись на Северную звезду - у них и покупаем теперь почти все что надо! Цены низкие, а действие такое же как у дорогих. Хорошо бы еще обезболивающие какие-нибудь производили. Жаль только что не во всех аптеках есть!
У Северная Звезда нет координат на карте