8 (812) 642-89-418 (812) 642-89... — показать

г Санкт-Петербург, ул Кржижановского, д 12 к 1 литер а
Проспект Большевиков
Район: Невский

Про «Северный бриз»

Спортивный центр Северный бриз (рейтинг на нашем сайте - 3) специализируется на спортивном оборудовании и атрибутике и всегда поддерживает тех, кто считает, что успех в спорте зависит не только от таланта и способностей. Имеют немалое значение и производитель, и комплектация, и удобство, и соответствие инвентаря заданным целям. Ведь не секрет, что низкокачественные приспособления могут быстро сломаться, и потому здешние специалисты настоятельно рекомендуют осматривать даже дополнительные аксессуары перед каждым использованием и при малейших подозрениях обращаться к ним.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Кржижановского, д 12 к 1 литер а (станция метро - Проспект Большевиков). Телефон: +7 812 642-89-41. Сайт: nordbriz.com. Двери компании открыты Пн-Сб: 10:00-18:00.

Запчасти 2
Бензиновое и дизельное оборудование
Водно-спортивный транспорт и техника
Навигационное оборудование
Товары для рыбалки

Отзывы про Северный бриз (3)

3.0
Брал в аренду прицеп- лав 8101. Шикарный, не то слово. За один раз вывез весь хлам с города на дачу. Очень доволен. Думаю о покупке данного прицепа.
Добрый день. Купил в 2013 году прицеп трейлер 3,5 х 1,5 с тентом очень понравился. Прошло четыре года решил обновить купить такой же новый. В итоге старый продал и купил 3 июня 2017 года за 73000 руб , во первых прицеп 2016 года. Продавец молодой худощавый с небрежной бородой мне причесывал что все на гарантии, все вопросы решаются гарантийные без проблем.
В общем у меня такая история приехал к себе на дачу ничего не перевозил снял тент, и обнаружил сразу что прицеп винтом и при движении (без тента) заметно что его тащит на в стречку не сильно но заметно.
Мои действия, позвонил в северный бриз директор сказал привозите посмотрим, и добавил ну вы ведь все сами понимаете. Я ПОНИМАЮ ЧТО МНЕ ВТЮХАЛИ БРАКОВАННЫЙ ПРИЦЕП и за не маленькую цену. Моё мнение что при сборке не заметить кривизну не возможно. Мне кажется что они продают с заведома знающими проблемами. В общем привез я им прицеп они его с фоткали ровно за 2 минуты я им всё объяснил. в офисе они сделали копии документов и сказали что я могу ехать. На вопрос что дальше он мне сказали что этот случай в первый раз они отправят фото на завод с заменой прицепа невозможно. Продавец который мне продавал спрятался за компьютер и как будто меня не знает. Пока жду решения пом отпишусь.
Хочу добавить прицепы они привозят в разобранном виде, собирают они на территории у себя. Собирают черные рабочие о качестве можете забыть. Кто с ними работал тот знает руки не у всех на месте. Так что уважаемые покупатели не стесняйтесь проверяйте всё в магазине.
Теперь жалею лучше бы оставил старый прицеп (впечатления сложились не из приятных).
Купил прицеп МЗСА 817702.001-05 в "Северном Бризе" 02.07.2015, всё вроде нормально, но одно из колёс спустило через 15 минут езды и главное не дали противооткатные башмаки, которые по инструкции должны быть в комплекте с прицепом. Так что проверяйте комплектацию сами, а то персонал предупреждать Вас не будет!
Северный бриз на карте