8 (812) 955-68-398 (812) 955-68... — показать

+7 812 955-...+7 812 955-68-39 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 46
Район: Кировский

Про «Северный Зодчий 53»

Компания "Северный Зодчий 53" работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже более 10 лет! Мы предлагаем следующие услуги: - строительство домов из бруса под ключ; - строительство каркасных домов под ключ; - строительство бань из бруса.

Отзывы про Северный Зодчий 53 (28)

😠печальный опыт.6 недель стройки и уже ими же месяц переделки. Всю критику удаляют и отзывы тоже..
У меня к ним нет абсолютно никаких претензий, скорей хочется их поблагодарить за то как они быстро справились. Где-то месяца четыре назад обратились к ним, чтобы они нам построили небольшой (70 кв.м.) каркасный дом, так как он выходит дешевле. Взялись за работу через пять дней после заключения договора вся стройка заняла около 6 недель, что по всем меркам очень быстро. Конечно, после окончания работ мы все проверили, сделали все качественно, как писал выше, никаких претензий не было. Сейчас как раз пошли первые холода и в доме очень тепло, надеюсь и с лютыми морозами справится) Так что, не пожалели, что обратились сюда.
Заключал договор на строительство бани из бруса в пос.Никольское. В офисе смог ознакомиться с сертификатами и каталогом проектов. Некоторые моменты помог уточнить Евгений - директор компании. Работы начала бригада через три дня, закончила спустя 5 недель, что раньше на 4 дня по сроку. Хорошая банька получилась! С такой командой, как ребята из Северного Зодчего приятно иметь дело.
С помощью этой компании, реализовал свою давнюю мечту. Построил баню из бруса. К работе приступили оперативно, уже на третий день на моем участке шло строительство. К делу относятся со всей ответственностью, фундамент заложили прочный.
Благодарен компании за строительство уютного и красивого дома из бруса в Ленобласти. В целом, мне понравилось сотрудничать с компанией - менеджеры грамотные, строители профессиональные, не халтурщики. Работали строго по договору, все свои обязательства выполнили в срок.
Не так давно в нашей семье встал дачный вопрос, построить новый дом. Старый уже совсем обветшал, и честно говоря ремонту он уже не подлежал. Посоветовавшись со своими знакомыми и почитав отзывы, обратились для этого дела в компанию Северный Зодчий 53. В целом меня результат порадовал, понравился руководитель бригады, Евгений, грамотный, с хорошей базой знаний в сфере строительства. Все работы были проведены под ключ. Со сдачей правда была небольшая задержка, для меня это в принципе не критично было. В целом я и семья довольны.
На сайте сделала заказ на строительство каркасного дома по образцу одного из проектов. Созвонилась с компанией, назначили встречу в офисе для подписания договора и обсуждения других деталей. В согласованный день начались строительные работы, которые закончились примерно через пять недель. Менеджеры отличные, были всегда на связи, и хорошая бригада, имеющая большой опыт за плечами. Цена вышла оптимальной. Спасибо!
С мужем ещё вначале лета с этой компанией заключили договор, на строительство домика из бруса, это что - то типа загородного участка, так, приехать и отдохнуть. Бригада сработала отлично, буквально за 5 недель всё построили. претензий вообще никаких нет, дождик только мешал работам немного. Но мы вот тут неделю живём и очень комфортно. Сработали на совесть. 5 звёзд!
Мы с мужем мечтали о деревянном загородном доме и вы наше пожелание осуществили! Выбор проектов был огромный. Работы выполнена в рекордно малые сроки, качественно и по приятной цене. Спасибо вам.
От себя мы можем выразить только слова благодарности, в адрес компании. Сбылась можно сказать наша мечта построить частный дом за городом, а за помощью обратились к специалистам «Северный Зодчий ». Выбрали из предложенных вариантов, каркасный дом «Искандер». Правда рабочие начали стройку немного позже запланированного, на пять дней. А в целом всё супер, через три недели наш дом стоял красавцем. Всё было выполнено крайне профессионально, по чутким руководством Евгения, от фундамента и до отделки. Спасибо вам огромное, за отличную работу.
Недавно нам с женой понадобился загородный дом и мы, по совету моего друга, обратились в эту компаннию и заказали дом "под ключ" по нашему дизайну. Я поехал к ним в офис, заключил договор и договорился обо всем. Эти ребята построили дом быстро и он соответствует всем нашим ожиданиям! Мы с женой всем рекомендуем эту компанию! Теперь мы хорошо проводим время в нашем загородном доме!)
Нам нужно было заказать дом из бруса, который будет построен в кратчайшие сроки. Обратились в компанию Северный Зодчий 53, и получили нужный результат. Спасибо
Мы с мужем решили построить каркасный дом и обратились в Северный Зодчий 53 и не пожалели! Дом был построен быстро и качественно
Удовлетворила работа команды «Северного Зодчего 53». Работали быстро, слаженно и качественно. Постройка моего загородного дома из дерева обошлась с меньшими затратами, чем планировал.
Давно мечтали с семьей построить деревянный дом на берегу реки. Стройку доверили этой компании и не пожалели! Спасибо огромное за качество.
Жена хотела уютный деревянный домик за городом. Обратились в Северный Зодчий 53 и не пожалели! Приятные ребята, быстро все сделали, так еще за разумные деньги. В общем, работой компании довольны. Думаем заказать строительство дачи.
Спасибо ребятам, вы настоящие профессионалы! Благодаря вам мы живём в комфортом доме со всеми условиями.. Вы умнички!
Заказали дом из бруса "Егор". Смотрится очень красиво. Для дачного домика вполне хватает места. Довольны качеством. Очень аккуратная работа специалистов компании. Дом теплый. Рекомендую компанию на все 100%.
Деловой подход.Качество соответствует цене.Все намного быстрее чем в других фирмах и они учитывают при постройке дома наши потребности!Очень рекомендую "Северный зодчий 53".Мы остались довольны с мужем их работой!