8 (812) 600-20-108 (812) 600-20... — показать

Северо-Западная Металлургическая Компания (СЗМК)

8 (812) 600-20-108 (812) 600-20... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-20-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 49
Площадь Мужества,
Район: Калининский

Про «Северо-Западная Металлургическая Компания (СЗМК)»

Северо-Западная Металлургическая Компания - признанный лидер на рынке металлопроката в Северо-Западном Регионе. На рынке с 2008 года. Мы участвуем в крупных строительных проектах и ежедневно отгружаем огромное количество металлопроката. Клиент - основная ценность нашей компании, поэтому мы предоставляем сервис высшего уровня и особенно следим за качеством нашей продукции и уровнем сервиса, соответственно нам всегда важна обратная связь. На данном сайте вы всегда получите обратную связь от нашей компании.

Отзывы про Северо-Западная Металлургическая Компания (СЗМК) (26)

3.6
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ” ИНФИНА-Сталь” информирует о том, что компания “ИНФИНА-Сталь”никакого отношения к компании ООО “СЗМК” не имеети не имела ранее. Мы связывались по телефону указанному некой Валентиной Романовой в своем отзыве, там нам ответила Раиса, представляющая интересы компании ООО "ВРСК" и дала нам поясняющую информацию что компанию ИНФИНА-Сталь она не знает и никаких отзывов в адрес компании ИНФИНА-Сталь не оставляли. На сегодняшней день в прокуратуру г.Санкт-Петербурга подано заявление о возбуждении уголовного дела по ст.129 УК РФ (клевета) Все негативные отзывы в адрес компании ” ИНФИНА-Сталь” на этом ресурсе оставлены недоброжелателями и аферистами пытающимися перекинуть ответственность за совершенные преступления (мощеннические действия) В данный момент служба безопасности компании “ИНФИНА -Сталь” проводит проверку и устанавливает недоброжелателей, причастных к клевете в адрес компании. Мы обязательно добьемся наказания за совершенные преступления.
С Уважением, Администрация компании ООО "ИНФИНА-Сталь"
По всем вопросам готовы ответить по тел: (812) 305-39-30 с 9-00 до 18-00.
Редко когда занимаюсь такой чепухой как отзывы. Но здесь увидел, решил выделить несколько минут и отобразить. Дело в том, что лично работаю с компанией ООО Инфина Сталь ориентировочно с сентября 2015 г. Ничего здесь описанного в нашем случае не было. Менеджеры приветливы и дружелюбны. Если не дозвониться до"нашего", то без проблем замещает другой. Да, берет время уточнить информацию, но всегда перезванивает и дает отчет. Больше чем за пол года постоянной работы, бывали задержки поставок на день-два, но не более того. За это как раз 3. Вообще ощущение создается, что негативные пишут компании-конкуренты, т.к. один из них дублируется постоянно, а другие как будь то писал один человек - одного сценария.
ВНИМАНИЕ!!! ООО "ИНФИНА-СТАЛЬ"-Не чистоплотный поставщик!!! На территории САНКТ-ПЕТЕРБУРГА! Хочу предостеречь всех! У нас был инцидент с компанией СЗМК (Северо-Западная Металлургическая Компания) О нем подробно пишут ниже. Суть в том, что эти СЗМК после заведенного уголовного дела, переехала в другой офис и назвалась иначе!!!
Телефон: 305-39-30
Находятся по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.3, офис 803 (Московская)

Лазебная Наталья (Второй бухгалтер ООО СЗМК)
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ” ИНФИНА-Сталь” информирует о том, что компания “ИНФИНА-Сталь”никакого отношения к компании ООО “СЗМК” не имеети не имела ранее. Мы связывались по телефону указанному некой Валентиной Романовой в своем отзыве, там нам ответила Раиса, представляющая интересы компании ООО "ВРСК" и дала нам поясняющую информацию что компанию ИНФИНА-Сталь она не знает и никаких отзывов в адрес компании ИНФИНА-Сталь не оставляли. Валентину Романову не знает и ни когда не знала.Сотрудник с таким ФИО у них не работает и никогда не работал. На сегодняшней день в прокуратуру г.Санкт-Петербурга подано заявление о возбуждении уголовного дела по ст.129 УК РФ (клевета). Все негативные отзывы в адрес компании ” ИНФИНА-Сталь” на этом ресурсе оставлены недоброжелателями и аферистами пытающимися очернить лицо нашей компании.
В данный момент служба безопасности компании “ИНФИНА -Сталь” проводит проверку и устанавливает недоброжелателей, причастных к клевете в адрес компании. Мы обязательно добьемся наказания за совершенные преступления. С Уважением, Администрация компании ООО "ИНФИНА-Сталь" По всем вопросам готовы ответить по тел: (812) 305-39-30 с 9-00 до 18-00.
25 декабря 2015 года ООО"ВРСК" к договору № С15/121 по счету №8827 оплатила им 6 463 400 рублей. Наш менеджер Завадская Кристина. После получения суммы не раз мы не слышали Кристину или еще кого-то из сотрудников, кто мог бы объяснить где наши деньги. Кристина сказала, что отправила нам машину и скинула тел менеджера данной компании (вступила с ним взговор) который в последствии вымогал с меня деньги в СМС, что якобы он в полиции и не может привести мне продукцию и просит выслать еще 20 000 тысяч рублей.. Руководство на связь не выходит. Сейчас заведено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупных размерах. Прошу кто пострадал позвонить на номер 89397586069.
ВНИМАНИЕ!!! ООО "ИНФИНА-СТАЛЬ"-Мошенники!!! На территории САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, работает КОМПАНИЯ-МОШЕННИК! Хочу предостеречь всех! У нас был инцидент с компанией СЗМК (Северо-Западная Металлургическая Компания) О нем я подробно напишу ниже. Суть в том, что эти СЗМК после заведенного уголовного дела, переехала в другой офис и назвалась иначе!!!

ИНФИНА-Сталь
ИНФИНА-Сталь ответил Валентина Романова
Уважаемые пользователи ресурса!
Администрация компании ” ИНФИНА-Сталь” информирует о том, что компания “ИНФИНА-Сталь”никакого отношения к компании ООО “СЗМК” не имеети не имела ранее. Мы связывались по телефону указанному некой Валентиной Романовой в своем отзыве, там нам ответила Раиса, представляющая интересы компании ООО "ВРСК" и дала нам поясняющую информацию что компанию ИНФИНА-Сталь она не знает и никаких отзывов в адрес компании ИНФИНА-Сталь не оставляли. На сегодняшней день в прокуратуру г.Санкт-Петербурга подано заявление о возбуждении уголовного дела по ст.129 УК РФ (клевета) Все негативные отзывы в адрес компании ” ИНФИНА-Сталь” на этом ресурсе оставлены недоброжелателями и аферистами пытающимися очернить лицо нашей компании.
С Уважением, Администрация компании ООО "ИНФИНА-Сталь"
По всем вопросам готовы ответить по тел: (812) 305-39-30 с 9-00 до 18-00.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ОНИ МОШЕННИКИ!
Являясь менеджером компании ООО "Модуль Бокс", сделал заказ в СЗМК (повёлся на их дешевый ценник), заказ был не очень большой и мне обещали выполнить его в течении 3-х дней, спустя 5 рабочих дней (после перечесления нами денежных средств им), я звоню узнать где мой заказ нашему менеджеру-Анастасии. Получив от неё ответ, что я сейчас всё узнаю и наберу. Я ждал 3 часа, но ответ не получал, набрав повторно я услышал, что у них сломался в тот день станок и они не могут выполнить мой заказ и предложили мне вернуть денежные средства. Мы написали им письмо о возврате и передали его им через курьера. После чего мы ждали месяц, но деньги так и не приходили (а там всего то было 67 000 рублей). Мы начали звонить и выяснять, но каждый день нас кормили завтраками, с начальством никто не соединял так же как и с бухгалтерией, люди которые нам обещали всё узнать через час после беседы с нами уходили из офиса и НЕ возвращались даже на следующий день (резко все заболевали). Я с трудом пробился к ним в офис (охрана не пускает, поэтому надо просить кого то из СЗМК спуститься вниз и пропустить, соответственно меня от Модуль Бокса не пускали) у них в офисе мне удалось выбить гарантийное письмо с подписью генерального директора о возврате средств в срок до 1 декабря, но деньги не пришли и 2 числа, и только после того как я сказал, что передаю решение этой проблемы в службу охраны, деньги почти сразу (не прошло и 2-х часов, смс оповещение)
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ОНИ МОШЕННИКИ!

ИНФИНА-Сталь
ИНФИНА-Сталь ответил Валентина Романова
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ” ИНФИНА-Сталь” информирует о том, что компания “ИНФИНА-Сталь”никакого отношения к компании ООО “СЗМК” не имеети не имела ранее. Мы связывались по телефону указанному некой Валентиной Романовой в своем отзыве, там нам ответила Раиса, представляющая интересы компании ООО "ВРСК" и дала нам поясняющую информацию что компанию ИНФИНА-Сталь она не знает и никаких отзывов в адрес компании ИНФИНА-Сталь не оставляли. Валентину Романову не знает и ни когда не знала.Сотрудник с таким ФИО у них не работает и никогда не работал. На сегодняшней день в прокуратуру г. Санкт-Петербурга подано заявление о возбуждении уголовного дела по ст.129 УК РФ (клевета). Все негативные отзывы в адрес компании "ИНФИНА-Сталь” на этом ресурсе оставлены недоброжелателями и аферистами пытающимися очернить лицо нашей компании. В данный момент служба безопасности компании “ИНФИНА -Сталь” проводит проверку и устанавливает недоброжелателей, причастных к клевете в адрес компании. Мы обязательно добьемся наказания за совершенные преступления. С Уважением, Администрация компании ООО "ИНФИНА-Сталь"
Северо-Западная Металлургическая Компания (СЗМК) на карте