8 (812) 498-10-308 (812) 498-10... — показать

Северо-Западный медицинский центр на Кронверкском проспекте

8 (812) 498-10-308 (812) 498-10... — показать
+7 812 498-...+7 812 498-10-30 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 31

Про «Северо-Западный медицинский центр на Кронверкском проспекте»

Петроградский филиал Северо-Западного медицинского центра - многопрофильный медицинский центр в Петроградском районе Санкт-Петербурга, обеспечивающий своим пациентам широкий спектр диагностических и лечебных возможностей. В филиале проводится полный спектр лабораторных исследований. Ультразвуковая диагностика выполняется на аппарате высокого класса Medison SonoAce X6. Выполняется ряд функциональных исследований, электрокардиография. Кабинет гинеколога укомплектован ультразвуковым аппаратом высокого класса Medison SonoAce X6, видеокольпоскопом. В центре принимают врачи широкого спектра специальностей: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, кардиолог, маммолог, эндокринолог, хирург-эндокринолог, педиатр, врач ультразвуковой диагностики и др.

При накоплении на карте Северо-Западного медицинского центра суммы более 5 000 руб. получите скидку 10% на все лабораторные анализы!

Восстановительная медицина 1
Медицина онлайн 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 39
Показать все 39
PayPal
Форма собственности 1

Специалисты Северо-Западный медицинский центр на Кронверкском проспекте (18)

Фотография специалиста Алексеева Нино Бондоевна
Быченкова
Елизавета Вадимовна
Эндокринолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Северо-Западный медицинский центр на Кронверкском проспекте (4)

Спасибо эндокринологу Хетагуровой Фатиме за то,что вернула мне мои нервы. Нормальная доза гормонов и и вуаля! я хорошо сплю, ем и нет перепадов настроения!
Гинеколог - Дедуль Анна Геннадьевна супер-врач! Молодая, но очень талантливая и толковая, такое впечатление,что понимает с первых слов какое лечение нужно назначить. У меня были нарушения по женской части, сейчас по-тихоньку все устраивается, очень надеюсь,что скоро смогу завести ребенка! Спасибо ей и всему коллективу!
Ходили сдавать кровь с ребенком,12 лет. Хорошо берут кровь, быстро и безболезненно! И главное, у нас был большой список анализов, понравилось что все можно в одном месте сдать. И конечно, еще нужно про цены сказать, доступные цены и анализы быстро делают, тот же спид в поликлинике 2 недели делают, а здесь уже на следующий день пришел ответ! Рекомендую
И еще работаю с утра, мы успели сдать до школы!
Хожу в этот центр сдавать анализы. Очень нравится,что он начинает работать с 7-30 утра, удобно зайти перед работой и отпрашиваться не нужно. Кровь берут замечательно, ни разу не было синяка, только еле заметная точка. Результаты анализов иногда готовы в тот же день вечером, ответ сразу приходит на электронку. Можно самому распечатать. Пока я довольная этим центром.
Северо-Западный медицинский центр на Кронверкском проспекте на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов