8 (812) 514-93-718 (812) 514-93... — показать

Северо-Западный медицинский центр в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 514-93-718 (812) 514-93... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 14 к 4 литер а

Про «Северо-Западный медицинский центр в Санкт-Петербурге»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно уберечь его: переломы костей, сезонные эпидемии, слабый иммунитет, хронические болезни — весь этот список приводит людей к врачу. Северо-Западный медицинский центр в Санкт-Петербурге (оценка в нашем каталоге — 1) — это организация, которая работает ради сохранения здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук и т. д.).

В этом месте осуществляет прием невропатолог. Его помощь необходима пациентам с заболеваниями ЦНС и ПНС (сюда относятся инсульт, невралгия тройничного и лицевого нерва, дисциркуляторная энцефалопатия, остеохондроз, эпилепсия и другие). Обратиться к неврологу нужно в случае, если вас стали беспокоить следующие проявления: панические состояния, головокружения, регулярные головные боли, мышечная слабость, а кроме того, боли в области спины и шеи, онемение конечностей и судороги и дрожь.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить флеболога, гинеколога, андролога и пульмонолога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 14 к 4 литер а, ближайшая станция — Проспект Просвещения.

График работы: Пн-Сб: 07:30-19:30, Вс: 08:00-16:00.

Подробности по номеру +7 812 514-93-71. Информация об организации на сайте szclinic.ru

Виды массажа 6
Пилинг (гоммаж)
Увеличение губ
Увеличение губ филлерами
Чистка лица

Специалисты Северо-Западный медицинский центр в Санкт-Петербурге (21)

Фотография специалиста Голубенко Людмила Никифоровна
Ларионов
Михаил Дмитриевич
Дерматовенеролог, дерматолог
Стаж 37 лет

Отзывы про Северо-Западный медицинский центр в Санкт-Петербурге (2)

1.0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !МНЕ ПОСОВЕВЕТОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ В ЦЕНТР Д, М, НА НАСТАВНИКОВ 361! ! Я ПОЗВОНИЛА И СПРОСИЛА
У АДМИНИСТРАТОРА КАК ДОБРАВТЬСЯ! НА ЧТО ОНА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО НЕ ИМЕЕТ ПОНЯТИЯ,И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЗА АНАЛИЗ УПФ.КОГДА Я ДОБРАЛАСЬ ДО ЦЕНТРА,И СПРОСИЛА ЕСТЬ ЛИ ТУАЛЕТ , АДМИНИСТРАТОР СКАЗАЛА ЧТО НЕТ! КОГДА Я ВОЗМУТИЛАСЬ ЕЕ ОТНОШЕНИЕМ ,ОНА СТАЛА ПЕРЕСПРАШИВАТЬ ГОД МОЕГО РОЖДЕНИЯ ТРИ РАЗА! ВСЕ НА ПОВЫШЕНЫХ ТОНАХ! УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ ПЕТРЕНКО ЕЛЕНЫ СЕРГЕЕВНЫ ЦЕНТРОВ СЕГОРДНЯ МНОГО! И ЗА СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ!!! И
В данной компании делала УЗИ. Если можно так выразиться "контрольно", чтобы убедиться в поставленном диагнозе (в женской районной консультации). К сожалению "профессор" (как значилось в оказании услуг при оплате) - ничего не увидела. Последующая операция показала полную правоту узиста из женской консультации. Не рекомендую.
Северо-Западный медицинский центр в Санкт-Петербурге на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов