8 (812) 928-15-988 (812) 928-15... — показать

ООО Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса

8 (812) 928-15-988 (812) 928-15... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 26

Про «ООО Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса»

Центр консалтинга и продажи бизнеса с 2002 года помогают продавать и покупать готовые бизнесы на лучших условиях для своих клиентов.

Компания обладает базой данных с 25 000 действующих бизнесов различного направления, которые уже готовы к продаже. Кроме того база из 30 000 человек, заинтересованных в покупке, помогает продать бизнес в среднем за 2 месяца.

За все продолжительное время работы Центр консалтинга и продажи бизнеса заслужил высокую репутацию. Клиенты знают, что всегда получат достаточное количество адекватных предложений с гарантией прозрачности сделки и честностью со всех сторон.

Отзывы про ООО Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса (23)

4.0
С Центром Продажи Бизнеса познакомилась год назад, когда хотела купить банкетный зал. К сожалению, тогда у меня было не много денег, а купить хотелось что-то стоящее. Поэтому на какое-то время я идею с покупкой бизнеса забросила и вернулаь к ней два месяца назад, но уже за кальянной.
Думала, из-за инфляции опять не получится ничего купить, но мне подобрали отличную кальянную, хоть и немного меньше по площади, зато в три раза ближе к метро чем я хотела, и прибыль просто отличная.
В общем, я в восторге, каждый раз бегаю "на работу" как на праздник, спасибо брокеру Владимиру!
Осталась очень довольна работой компании!
Обратилась в Центр Продажи Бизнеса месяц назад! Анастасия и Александра быстро подобрали мне турфирму по моим запросам. Помогли купить бизнес, именно тот, который меня устроил, несмотря на то, что изначально я рассматривала бизнес дешевле. Девочки рассказали, что кроется за дешевизной и я им очень благодарна! Спасибо большое и очень надеюсь, что обращусь к Вам еще ни один раз! Рекомендую всем!
Спасибо Центру продажи бизнеса за качественно предоставленные услуги!
Уважаемый коллектив центра продажи бизнеса! Я очень благодарен вам за содействие в продаже моей компании. С вами было приятно работать, все сотрудники показали себя мастерами своего дела. Спасибо всей Вашей команде за внимательный и ответственный подход к делу! Бобровников Максим
Ради любопытства общался с менеджером, имя его не запомнил, но впечатлений никаких. В разговоре этот специалист проявил себя средне, но скорее даже как слабокомпетентный сотрудник. Таким людям бизнес даже на продажу доверять не стану, ни о каком консалтинге речи и не идёт. Я бизнесом занимаюсь 10 лет, имел опыт общения с консультантами и управленцами международного уровня. Если хотите попасть в руки профессионалов - ищите другую компанию!
ООО Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса на карте