8 (812) 336-99-028 (812) 336-99... — показать

501 офис; 5 этаж
Нарвская
Бизнес центр: Портал

Про «СевЗапГеодезия»

Фирма «СевЗапГеодезия» предоставляет обширный перечень услуг с землей. Здесь клиенту оформить право на землю, помогут в приватизации земельного участка в городе или в садоводческом товариществе, оформят кадастр на землю, проведут топографические измерения, и это не весь перечень предоставляемых услуг. Заключение по всем видам клиент получит в письменном виде, нотариально оформленным и прошедшими регистрацию в государственных учреждениях.
Более подробно о всех интересующих вас операциях можно узнать по телефону +7 (812) 336-99-02 или +7 (812) 336-99-01, или же приехать в офис на Бумажную улицу, дом 18.

Правовые и социальные услуги 1
Строительство 2
Геодезические работы
Садовые работы

Отзывы про СевЗапГеодезия (7)

3.9
Пытался воспользоваться услугами этой компании, но не получилось.
Нужно было оформить приватизацию участка в Киришском районе.
Сначала господа радостно сказали «Да, конечно, присылайте документы и начинаем», а потом, получив документы, вдруг обнаружили, что до Киришей ехать аж целых 2 часа — и сказали, что они за это браться передумали. Причем все это приходилось выяснять самому — господа ни по емейлу, ни по телефону сообщить ничего не удосужились.
Крайне необязательные люди.
Когда нужно было оформить приватизацию земельного участка, обратились в данную компанию. Не пожалели. Все документы были оформлены достаточно быстро и очень грамотно, так что специалисты здесь хорошие. Выбор сделали правильный. Рекомендую.
Мне нужно было подготовить проект застройки территории моего садоводства. Было все очень грамотно оформлено, буквально в течении недели были готовы все документы. Не жалею, что обратился.
Эта фирма помогала мне при приватизации садового участка, оформили кадастр. Все зарегистрировали и нотариально оформили, получила пакет готовых документов. Сработали быстро, специалисты работают грамотные, видно, что имеют большие наработки.
Начинали работать с СевЗапГеодезией и директором Шалимовым Я.М. еще в 2006 году. Работаем до сих пор. Отмежевали почти все участки. Сделали большую работу по приватизации земель общего пользования в 2012 году. Были большие проблемы, больше года боролись за это с администрацией. Сейчас вместе занимаемся инвентаризацией участков. Возможно, поручим им корректуру генерального плана. Хорошие люди и специалисты. Председатель ДПК Кировский Малышев Г.П.
СевЗапГеодезия на карте