8 (812) 609-00-008 (812) 609-00... — показать

8 (812) 609-00-008 (812) 609-00... — показать
+7 812 609-...+7 812 609-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 8
Невский проспект

Про «Сейфовое хранилище на Невском проспекте»

Расчётный центр оказывает комплекс услуг:
- аренда сейфов по сделкам с недвижимостью
- нотариус
- услуги по регистрации права собственности в УФС ГРКК.
С октября 2010 года для клиентов «Сейфового хранилища» предлагается эксклюзивная для Санкт-Петербурга услуга страхования имущества на время хранения в сейфовой ячейке, осуществляемая по партнёрской программе со страховой группой «Либерти страхование».
С мая 2012 года для клиентов «Сейфового хранилища» предлагается услуга ответственного хранения денежных средств с использованием сейфовой ячейки (по сделкам с недвижимостью).
Функционируют три офиса: Невский пр.8, Банковский пер.6, Большой пр. ПС 79

Отзывы про Сейфовое хранилище на Невском проспекте (30)

4.3
За свои же немаленькие деньги вы получите тут хамское отношение и отсутствие сервиса. Не нужно проводить тут сделки вообще, эксперт сейфинг есть во всех отделениях Абсолют банка по цене 8000 рублей под ключ, где не берут деньги за проверку купюр, пускают клиентов на парковку и не хамят. Обходите стороной, иначе выйдите с пакетом денег на Невский и получите по голове, других вариантов тут нет.
Сейфовое хранилище на Невском проспекте
Добрый день, уважаемый Максим Валерьевич! По факту Вашей жалобы нами была проведена внутренняя проверка. Так как все входящие звонки записываются, то комиссией Расчётного центра была прослушана запись телефонного разговора между Вами и нашими сотрудниками. Результаты проверки показали, что сотрудники РЦ не позволили себе в Ваш адрес хамского и/или грубого отношения, корректно пояснив Вам, что не смогут пропустить Ваш автомобиль во двор, т.к. все парковочные места уже заняты. Возможно, сотрудник охраны не очень был участлив в разрешении сложившейся ситуации, и мы обязательно проведем с ним разъяснительную беседу, а также приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.
У нас ежедневно обслуживается примерно по 200-250 клиентов и все они, естественно, хотят припарковаться во дворе, где нашему Расчётному центру собственники Бизнес-центра выделили всего два парковочных места. И, к сожалению, мы вынуждены отказывать многим своим клиентам в предоставлении машиноместа, так как физически не можем разместить всех желающих, а нам бы этого очень хотелось - поверьте. Также согласно регламенту въезда и выезда автомобилей с территории двора, сотрудникам охраны запрещено пропускать во двор автомобили для кратковременной стоянки (при отсутствии свободных мест на парковке), а также для разворотов и иных маневров.
Именно это и пытались до Вас донести сотрудники нашего РЦ, однако наткнулись на грубую и жесткую реакцию с Вашей стороны. Согласно аудиозаписи телефонного разговора, Вы позволили себе кричать на сотрудников, исполняющих свои должностные обязанности, разговаривать с ними в приказном тоне, на «ты», использовать отборную нецензурную брань, а также угрожать противоправными действиями, направленными в наш адрес, а именно – «снести шлагбаум» и «перегородить выезд из двора».
В разговоре с заместителем руководителя нашей организации, Вы также были несдержанны, перебивали и подтвердили намерение «снести шлагбаум» и «перегородить выезд из двора», а затем бросили телефонную трубку, не дослушав результаты служебной проверки и нашу оценку сложившейся ситуации.
Отвечая на Вашу жалобу касаемо стоимости услуг, хотим отметить, что тарифы на депозитарные услуги основаны на уровне цен компаний, предоставляющих аналогичные услуги, и не являются завышенными. Что же касается безопасности, то наше хранилище и прилегающая к нему территория соответствуют всем стандартам безопасности и наша 15-летняя безупречная репутация в сфере проведения взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью и среди риэлторов сама за себя говорит.
Уважаемый Максим Валерьевич, на основании вышеизложенного, к сожалению, ООО «Сейфовое хранилище Невский, 8» вынуждено отказать Вам в дальнейшем обслуживании в наших Расчётных центрах, возобновить которое возможно будет только после переговоров с нашим руководством и Ваших извинений.
Самый лучший расчетник в городе! Хожу сюда уже очень много лет. Быстро, качественно, надежно!
Сейфовое хранилище на Невском проспекте
Здравствуйте, уважаемый Александр! Спасибо за оказанное доверие. Мы всегда рады видеть Вас в нашем Расчётном центре!
Здесь очень удобно оформлять сделки с недвижимым имуществом, перед сделкой можно проконсультироваться у юридической службы депозитария и заказать проверку документов на объект недвижимости, также есть наличие нотариальной конторы.
Сейфовое хранилище на Невском проспекте
Большое спасибо за доверие!
Хотел купить квартиру, не знал к кому обратиться за помощью, чтобы не упустить никакой детали при покупке, связанной с документами. По рекомендации знакомых обратился сюда. Юристы из этой фирмы проверили все документы, проверили быстро, Вашей работой доволен, спасибо!
Ещё не встречала такой функциональной конторы, в которой был бы и депозитарий, и агенство недвижимости, и нотариальная контора, и даже бюро переводов. Мне нужно было совершить взаиморасчёт по сделке с недвижимостью - всё быстро, чётко, ответственно, внимательно. Удивило то, что в центре города есть возможность припарковать авто на их стоянке, что говорит об их уважительном отношении к каждому клиенту. Кстати, хочу отметить, что в депозитарий закладываешь не просто обезличенный пакет, а пакет, на котором прописывается конкретная сумма. И ещё: в моём договоре были нестандартные условия. И что вы думаете? Это возможно и крайне ценно. Я довольна, что обратилась сюда.
Сейфовое хранилище на Невском проспекте на карте