8 (812) 970-08-938 (812) 970-08... — показать

г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 3А
13 офис
Бизнес центр: Автор

Про «Сезар-Сервис»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без участия техники, будь то электроплита или звуковые колонки? Инженерные разработки облегчают нашу жизнь, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию ломаться и приходится думать об их замене. Магазин Сезар-Сервис предлагает широкий выбор цифровой и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут выбрать модель исходя как из технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 812 970-08-93 или загляните на сайт notebookhp.ru. Компания Сезар-Сервис находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 3А (ближайшая станция метро - Сенная площадь).

Отзывы про Сезар-Сервис (5)

4.0
Купил Iphone 5, качество хорошее!!! Посоветую своим друзьям!!! Доступные цены в городе!!
Все качественно и быстро!
Рано или поздно, наступает время, когда ноутбуку требуется "вмешательство" специалиста. Вот и мой предупреждал меня пол года и "умер" как это обычно бывает не во время - в декабре. Будучи уверена в том, что в декабре его и смотреть никто не будет, а отложат в лучшем случае до середины января, решила повременить, Новогоднего чуда тоже не произошло, он не ожил. Временила до апреля, т.к. боялась этих специалистов. Отвезла ноутбук в сервис, что на Ладожской. Побродив пмежду домов, все же можно найти этот БЦ. ТОЛЬКО заранее нужно связаться и предупредить о своем визите! Специалист Л. записал все жалобы и сказал, что через день скажут о результатах диагностики. Я не ожидала, что так скоро, думаю, значит тянуть будут с ремонтом. И тут меня удивили. Через три дня позвонили и сказали. что можно забирать. Приехала, проверили и теперь думаю: это случайность или закономерность? В любом случае, ребята МОЛОДЦЫ! Знать бы раньше, можно было радоваться этому еще в прошлом году, декабре месяце...
Теперь, глюки ноута не страшны, знаю где ему помоут.
СПАСИБО!!
C данной конторой имею не очень положительный опыт сотрудничества!Ждал заказанный ноутбук оч долго больше срока! Потом юлили с доставкой хотя деньги были оплачены сразу!Привезли ноутбук в какой то коробке не соответствующей оригиналу,объяснили это тем что на таможни дорого оригинал провозит! Так надо сразу предупреждать об этом все таки 35т р!Через 3-4 месяца отказали кнопки на клавиатуре,забрали по гарантии сказали 2 недели, уже 3 прошло,каждый раз как звоню какие то отговорки то сервис у них не работает то еще что,в общем сплошное парило по ушам!В общем не доволен что связался с ними!
Успешные и знаменитые шатают трубы этого мира, а остальные прочие им завидуют.
И стараются всеми силами “соответствовать”. Встречают ведь по одёжке, а дальше как повезёт..
-“Я купил Айфон, потом Айфон 2, потом Айфон ТРИ ДЖИ, потом Айфон 4, потом два Айпада и теперь вот Айпад 3. ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ДАЮТ?”— вопрошает в твиттере мой коллега по литературному цеху Иван Сергеев, 25 лет.
А потому что надо держать нос по ветру, дующим из Купертино. За железным занавесом уже вовсю продают Айфон 5, а в Этой стране во множестве магазинов, торгующих заветными девайсами, в наличии почти ни у кого и нет.
Приятным исключением я нахожу магазин на Ефимова,3 – в павильоне напротив Мастер Банка. Толковые продавцы, наличие всего, что заявлено в интернете, да и цены практически дешевле всех. Иван, бегом сюда!
Выбирала себе ноутбук на смену старому HP. Везде ноутбуков либо небыло по заявленным ценам, либо были под заказ на 1-2 недели (это касалось именно модели HP Pavilion, по другим маркам может ситуация иная, не стану утверждать). В итоге нашла данный магазин, где цена и наличие совпали. Купила себе в тот же день красивый и недорогой HP Pavilion. Очень довольна этой компанией!!!
Сезар-Сервис на карте