8 (812) 408-18-908 (812) 408-18... — показать

Сезон Тревел - Туры в Карелию из СПб

8 (812) 408-18-908 (812) 408-18... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-18-90 ещё

Про «Сезон Тревел - Туры в Карелию из СПб»

Сезон Тревел (Season Travel) – туристическая компания, которая недавно начала свою работу и активно развивается. Мы прикладываем максимум усилий для развития индустрии путешествий.

Знакомство с новыми удивительными местами, душевный и физический отдых – это необходимо каждому человеку. Путешествие по Карелии и Северо-западу России даст возможность открыть для себя мир, получить восторг, прикоснувшись к неизведанному.

Наша главная задача – предоставить наиболее оптимальный и комфортный вариант путешествия, угодить всем потребностям клиента. Ведь, отправляясь на отдых, хочется забыть обо всем и просто расслабиться. Именно это и ожидает людей, которые заказывают у нас тур.

Основные преимущества компании

Никогда не поздно знакомиться с новыми местами. Поездки за границу не всегда доступны, но путешествовать по своей стране есть возможность у всех. В России имеется множество прекрасных мест, которые заслуживают внимания. Мы с радостью познакомим вас с красотами родной страны.

Основными приоритетами туристической фирмы «Сезон Тревел» являются:

• Качество;
  • Надежность;
  • Удобство;
  • Безопасность.

Совершенно неважно, заказываете ли вы тур на 1 день, 2 или 5, вас ждет масса ярких эмоций, интересных экскурсий в неизведанные места. При желании, можно самостоятельно организовать свое времяпровождение или воспользоваться одним из наших предложений.

Мы верим, что путешествия помогают открыть в себе что-то новое. Наши поездки наполняют силами и энергией. После отдыха, туристы отправляются домой вдохновленными и готовыми к новым невероятным действиям.

Положительное влияние путешествий по России

Большинство людей стараются поехать в страны, которые посещали миллионы. А мы развиваем туризм там, где практически не ступала нога человека. У нас есть огромное желание показать всю эту красоту людям.

Путешествие по родной стране имеет свои плюсы:

Нет необходимости учить иностранный язык; Возможность получше узнать историю своей страны; Почувствовать эмоциональную наполненность; Насладиться прекрасными пейзажами; Возможность завести новые знакомства.

Смена обстановки положительно сказывается на самочувствии. Это помогает избавиться от стресса и даже выйти из депрессии. Посещение малопосещаемых мест, где нет большой толпы людей, оставит только яркие впечатления.

Поездки дают много позитивных воспоминаний и вызывают целую бурю восхитительных ощущений. Это огромный шанс почувствовать себя счастливым, не выезжая за пределы страны. Заказывайте у нас тур прямо сейчас и отправляйтесь за новыми впечатлениями. Мы ждем вас.

Отзывы про Сезон Тревел - Туры в Карелию из СПб (45)

Покупали тур в горный парк «Рускеала» и остались в восторге от этого удивительного места. Природа здесь просто великолепна, леса и озера – все это создает неповторимую атмосферу. По своей цене тур неплохой.
Нам понравился гранд тур по всей Карелии. много достопримечательностей. Сразу же хочется отметить то, что не осталось ни единого замечания. Условия нам подошли. Тур в Карелию удался. Увидели много нового, интересного, занимательно. Все организовали хорошо. Комфортно, приятно. В общем, всё хорошо. Произвели впечатление. Будем обращаться и в дальнейшем. Замечания не осталось. Это все от слово совсем. Большое спасибо.
С женой в этом году вместо заграничного отдыха, выбрали нашу Карелию, друзья говорили, что там чудно, но чтоб настолько, это неожиданно. Сезон Тревел хорошо все продумали, ездили в гранд-тур Вся Карелия и водопады в живописных местах. Круто! Нереально просто!
Никаких проблем за все время тура не возникло, гид вежливый.
Мне очень понравилось сотрудничество с агентством, где я приобрел тур в Карелию. От начала до конца процесс организации был безупречным. Они были готовы ответить на все мои вопросы и предоставить всю необходимую информацию. Тур был хорошо спланирован и организован, каждая деталь была продумана. Отель, который они забронировали для меня, был удобным и комфортным. Программа тура включала множество интересных мест, где я смог насладиться красотой карельской природы и культурой. Спасибо за прекрасную организацию моего путешествия. Могу смело рекомендовать, уверен, вы не пожалеете
Брали здесь двухдневный тур на Кижи. По организации всё классно, но программа немного чересчур насыщенна, на наш взгляд. В остальном, без нареканий.

Частые вопросы про Сезон Тревел - Туры в Карелию из СПб

Как узнать график работы Сезон Тревел - Туры в Карелию из СПб ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 408-18-90

Сезон Тревел - Туры в Карелию из СПб находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 33.

Сезон Тревел - Туры в Карелию из СПб на карте