8 (911) 972-92-59 8 (911) 972-92... — показать

8 (911) 972-92-59 8 (911) 972-92... — показать
+7 911 972-... +7 911 972-92-59 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 24
Невский проспект,

Отзывы про Сфера Уюта (12)

Хочу выразить огромную благодарность «Сфере уюта» и всем сотрудникам, которые работали над нашим проектом! Мы долго мечтали переезде из Сибири в Питер, и когда купили большую трёшку в северной столице, сразу начали искать достойных подрядчиков для разработки дизайн-проекта и полного ремонта. Долго смотрели разные сайты и отзывы, в итоге нашли Сферу уюта. Связались с ними и уже при первом общении поняли, что это профессионалы. Возможности постоянно следить за работой над проектом у нас не было. Все работы велись без нашего участия — мы оба с мужем работаем в офисах, и отпуск на время ремонта взять не получилось. Даже на заключение договора мы приехать не смогли — подписали все онлайн. Но наш менеджер Ирина всегда была на связи и присылала нам детальные отчеты на каждом этапе работ. Вначале дизайнеры из Сферы уюта разработали дизайн в нашем любимом стиле, рассчитали стоимость материалов и отделки и после согласования строительная бригада сделала полный ремонт, а потом ребята сами изготовили мебель, рассчитав все до миллиметра. В итоге, когда мы приехали в отремонтированную и обустроенную квартиру и увидели все своими глазами, то сказать, что нас все устроило — значит не сказать ничего. Мы были в полном восторге. Сделали все очень красиво, качественно, все именно так, как мы и хотели и даже лучше! Сфера уюта – молодцы! Им можно довериться полностью от начала и до конца проекта!
11925939 11925940 11925941
Сфера Уюта
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв!
Обратилась в "Сферу уюта" по рекомендации по сути от их конкурента, с которым изначально планировала идти в ремонт (но из-за того, что долго думала, не смогла вписаться в их график - у них началось несколько ремонтов и мою квартиру уже было невозможно взять).

В моем случае ремонт был сложным, с увеличивающейся сметой, расходами и, как следствие, сроками - но всё это по объективным причинам. Во-первых, требовался демонтаж и после него вскрылись проблемы, о которых мы даже не подозревали в начале ремонта. Во-вторых, сказалось и существенное повышение цен на материалы, которое наблюдалось в течение 2021 г.

Команда "Сферы уюта" работала в тесном взаимодействии с командой дизайнера, которая вела авторский надзор за реализацией проекта. Прораб много усилий прикладывал к тому, чтобы скоординировать работу сторонних подрядчиков, которых я нанимала (например, на установку кондиционеров или на реставрацию окон), с работой ремонтной бригады.

Если оценивать в общем и целом, то я осталась довольна, и могла бы рекомендовать эту компанию другим.
Обратилась в компанию «Сфера Уюта» по рекомендации своих дизайнеров, которые мне делали дизайн проект, с которыми они давно воплощают в жизнь свои проекты. Для начала я съездила посмотреть проекты в работе, познакомится и оценить качество своими глазами. Мне показали 2 квартиры в работе, на первой квартира была в процессе ремонта, на второй уже практически завершенная. Что мне сразу понравилось, это то что везде был порядок, везде чисто, как мне объяснил Александр, что культура производства у них стоит на первом месте. После этого мы встретились в офисе компании, где обсудили оставшиеся детали с Иваном (руководителем компании) и подписали договор. В течении 2 дней ребята приступили к демонтажным работам на моей квартире, процесс пошел. В группу в WhatsAppe по окончанию каждого этапа ребята выкладывали фотографии завершенных этапов, так же там мы обсуждали все имеющиеся у нас вопросы, все вместе с дизайнерами. В общем, мне все понравилось, в компании все отлаженно так, что бы клиент просто наблюдал за процессом ремонта и воплощением картинок дизайна в реальность. Спасибо всем кто участвовал в моем ремонте, ребята Вы большие Молодцы!
Сфера Уюта
Татьяна, спасибо за отзыв!
Хочу оставить слова благодарности компании «Сфера Уюта» за произведенный ремонт в моей 2 комнатной квартире и за то что спасли нас и соседей снизу от потопа, но обо всем подробнее. Обратилась в эту компанию, увидев рекламу в интернете, встретились на квартире и проговорили наши пожелания к ремонту, спасибо за дельные советы Александру Юрьевичу, которые он нам дал по улучшению ремонта, при этом мы еще и сэкономили. После этого на следующий день прислали подробную смету на всю работу и черновые материалы. Нас все устроило и мы подписали договор. Приступили к работе очень оперативно, буквально на следующий день мою квартиру уже штукатурили. На протяжении всего ремонта мне давали советы, где и как лучше сделать розетки и выключатели, как лучше расположить сантехнику в ванной комнате и т.д. и отдельное Спасибо Андрею Юрьевичу за то что убедил нас поставить датчики протечки воды, которые нас спасли от потопа, когда лопнул шланг к смесителю, а мы были на работе, но датчики сработали и перекрыли воду. В общем ремонт выполнен очень качественно, еще раз спасибо компании «Сфера Уюта» за все!!!
Елена, спасибо за отзыв!
Хотела бы высказать своё мнение по ремонту однокомнатной квартиры. Решила сделать ремонт под ключ. Искала компанию с хорошей репутацией. Случайно наткнулась в интернете на компанию "Сфера Уюта". Увидела много положительных отзывов, и я не разочарована, что мой выбор пал именно на данную компанию. Очень понравился окончательный вариант и то, как стала выглядеть квартира после ремонта. Единственное, что по срокам немного не уложились, но для меня это было не критично. Хочется сказать, что все специалисты, которые работали - профессионалы своего дела. Отдельная благодарность прорабу Роману за проделанную работу. Спасибо за аккуратность, красоту и качество. В общем у меня остались только положительные впечатления о компании "Сфера Уюта".
Алла, спасибо за отзыв!
Заказывали в компании «Сфера Уюта» ремонт квартиры под ключ. Узнали, что компания занимается так же дизайн проектированием и производством корпусной мебели и кухонь, и решили все купить в одном месте. Теперь по порядку. Порадовало, что дизайнеры смогли создать проект, в котором вся модульная мебель использовалась максимально эффективно, с задействованием свободного пространства и ниш (за это «спасибо» застройщику Л1), что отразилось не только на внешнем виде, но и на функциональности мебели. Так как у нас кухня не особо то и отличается габаритами, этот момент был чуть ли не ключевым. Качество мебели на высоте, шкафчики очень гармонично вписались в интерьер. Изначально, создавался 3D проект будущего интерьера, после чего сразу же стали видны все недочеты (очень удобно). Совместно с дизайнером, мы довели проект до ума, как кухни, так и остальных комнат, и он стал именно таким, каким представлялся изначально. Корпусная мебель смотрится очень красиво в интерьере, продуманные модули, минимум деталей и стильный дизайн. Что касается самих шкафов, то они очень удобные и вместительные. Работы по ремонту, так же были выполнены точно в срок и на максимально высоком уровне (есть с чем сравнивать). Очень порадовало, что нам предоставили скидку от партнеров компании на покупку финишных материалов. Так, удалось избежать головной боли от посреднических услуг и мы заказали ремонт квартиры с материалами и мебелью в одном месте. В целом, за работу твердая пятерка. Спасибо.
Сфера Уюта
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравился наш сервис!
Проживаю в Италии, заказывал разработку дизайн-проекта и ремонт в компании «Сфера Уюта». В ситуации, когда меня с исполнителем разделяли тысячи километров, я немного переживал за итоговый результат, но как оказалось опасения были напрасными. На этапе согласования всех деталей мы обсудили все интересующие нюансы, я высказал все свои пожелания и требования касательно будущего дизайна, после чего был заключен договор. Одним из ключевых условий сотрудничества была разработка дизайн-проекта в VR-очках. Когда все было готово, со мной связались, и сотрудники компании прилетели с оборудованием в Италию. Это был мой первый подобный опыт подобных услуг, но то, что я увидел, превзошло все ожидания. Я надел очки виртуальной реальности и смог увидеть новый интерьер. На стенах были новые обои, на полу паркетная доска, на стенах светильники, а мебель расставлена в точности, как и было запланировано. Даже чайник на плите стоял. Несколько доработок все же внести потребовалось, но это мелочи (до того как начинались отделочные работы, еще было время, так что все оперативно поправили). Сам дизайн очень понравился, были реализованы все, даже самые мельчайшие детали. За процессом работы на моей квартире я мог наблюдать по установленной камере, что очень удобно смотреть, как преображается квартира в любой момент. Это недалекое будущее, когда можно получить свой ремонт под ключ без лишних хлопот и затраченного времени уже настало. Проделанной работой остался доволен, все сделано очень профессионально и на высоком уровне.
Сфера Уюта
Сергей, спасибо за отзыв! Мы всегда приятно вспоминаем о Вашем проекте и большое спасибо за гостеприимство в Италии.
Долго выбирала достойную компанию чтобы сделать хороший ремонт под ключ в двухкомнатной квартире в новостройке. Наткнулась на буклет в пакете новосела компании Сфера Уюта, ознакомилась с компанией, оставила заявку у них на сайте, перезвонили быстро, обсудили все необходимые детали. На следующий день приехал мастер, провел оценку состояния квартиры, дал хорошие рекомендации по материалам и ремонту в целом. После этого прислали подробную смету, разделенную на этапы работ, которые будут производится в нашей квартире. По цене все устроило, решила заключить договор. К работе приступили через 2 дня после заключения договора, рабочие понравились, люди без вредных привычек, трудолюбивые. Материалы решила покупать через фирму, о чем не пожалела, все чеки предоставляли, а самой ездить никуда не надо. Сделали ремонт за 2 с небольшим месяца, немного затянули по срокам, но это не критично. Некоторые работы по моей инициативе менялись в процессе работы, но на цену это практически не повлияло. По качеству вопросов нет, все получилось красиво и аккуратно. В целом могу рекомендовать компанию.
Вообще очень редко оставляю отзывы. Однако решил поделиться. Купили с супругой квартиру в новостройке. Сделали дизайн-проект и занялись поиском фирмы, кто смог бы реализовать. Вызывали порядка 7 фирм для сравнения. В итоге по совокупности остановились на «Сфере Уюта». Как оказалось, не зря. Весь ремонт прошел гладко. Вообще все основное общение проходило с прорабом Романом и в сам процесс не вникали. Он сам все контролировал. Заранее предупреждал что требуется от нас и когда завозить финишные материалы. Плитка (а для нас это было одно из главных) лежит идеально. Отдельное спасибо плиточнику Александру. Прежде чем определиться с фирмой, ездили и смотрели объекты. Там и познакомились с Александром. Молодцы
Впечатления только самые положительные от работы компании Сфера уюта. Отреагировали на наше обращение очень оперативно В течении суток подъехал специалист для замеров, быстро определились с объемами, составили смету, подобрали материалы. Специалисты очень широкого профиля, сделали отделку, заменили межкомнатные двери, отремонтировали электрику, трубы поменяли в санузлах Качество работ на высшем уровне, коллектив опытный, сотрудники вежливые, терпеливые. В бригаде серьёзные трезвые трудолюбивые специалисты славянской наружности. Работали слаженно, быстро. Результат их слаженной работы очень нравится. Стало красиво и уютно. При этом, стоимость достаточно гуманная .
Очень довольны ремонтом квартиры. Заключали договор с компанией Сфера Уюта , Отличное качество работы и материалов, стало очень уютно и красиво..Уложились в смету и сроки по договору. Сделали довольно быстро. Квартира преобразилась до неузнаваемости. Мне нравится все, честно говоря, но особенно потолок в зале. Спасибо Екатерине, дизайнеру, за подсказку. Это просто чудо, уже два месяца, как живем в своей отремонтированной квартире, а я все не налюбуюсь. Подсветка очень красиво смотрится. От нашей семьи коллективу благодарность за такое качество и сервис.
Всем доброго дня. Обращался в данную компанию по совету коллеги. Делали ремонт в моей двухкомнатной квартире, новостройке, под ключ. Спасибо Александру, смог помочь уложиться в мой бюджет, посоветовал где можно сэкономить. Материалы закупал прораб Константин, за что отдельное ему спасибо! Мне меньше головной боли. Но можно было и самому, если есть вариант где купить подешевле! Смотрите сами. От изначальной сметы по цене не ушли, хотя все пугали, что на бумаге одно, а на деле-другое. В сроки уложились чуть раньше, хотя мне не принципиально было. Наверно довел частыми визитами, но хотелось проконтролировать лишний раз в конце ремонта). Гарантию дали на 2 года, надеюсь все будет в порядке. Советую данную компанию. Спасибо за скидки на материалы, реально сэкономил!
Сфера Уюта на карте