Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлекательные центры в Санкт-Петербурге

Shangrinet

Похожие организации

Про «Shangrinet»

Круглосуточное уютное интернет-кафе, расположенное в самом центре Санкт-Петербурга. Один из многочисленных интернет-клубов Санкт-Петербурга Shangrinet отличается от всех остальных удобным расположением, приятным интерьером и безупречной работой персонала. Здесь вы можете сочетать приятное и полезное времяпрепровождение. В кафе расположен бар, где посетителям представлен широкий спектр прохладительных напитков. Основное направление услуг определяется высокоскоростным доступом в интернет, услугами печати и записью дисков. Для вас представлено меню, в котором вы найдёте чай, кофе и различные блюда.

Отзывы про Shangrinet (18)

В целом, не плохое интернет-кафе. Можно и кофе попить, и в инернете полазить, если что-то нужно распечатать - пожалуйста, такая возможность тоже есть. И поиграть с друзьями по сети. Скорость интеренета приличная, на моей памяти сбоев не было. Менеджеры тоже, вроде народ вежливый, не хамят. Цены не самые высокие.
Очень нравится этот интернет- кафе, уютно, скорость интернета быстрая, без сбоев. Здесь же можно перекусить. Персонал вежливый, всегда подскажет и поможет, если возникают проблемы! Очень довольна!
Заглядываю частенько в это кафе что бы посидеть одновременно отдохнуть и поработать над приятными вещами! Для меня лично удобное расположение и очень уютное место! Все устраивает!
Заходил пару раз, не понравилось слишком тесно, обсудить какой либо интернет проект не представляется возможным нет достойных условий - можно только зайти проверить почту (потом рекомендую сменить пароль) мало ли, кейлогеры работают. Удачи и надо быть вежливее с посетителями
Очень нравится, хорошая скорость, никогда не было проблем. Можно перекусить вкусно. персонал вежливый. Единственное не понравилось - это сан. узел оставляет желать лучшего. Но это мелочи. Разделенные зоны радуют, можно не беспокоится, что кто-то помешает. Вообще очень удобно, если нет с собой нетбука и срочно нужен интернет.
Shangrinet на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!