Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Творческие студии в Санкт-Петербурге

Шантарам, событийное пространство

Похожие организации

Про «Шантарам, событийное пространство»

В нашем пространстве вы можете провести:

учебные семинары, тренинги, конференции, мастер-классы, презентации, встречи с зарубежныит и российскими коллегами,

а также: корпоративы, дни рождения, юбилеи, свадьбы.

Услуги в сфере недвижимости 1
Аренда лофтов

Отзывы про Шантарам, событийное пространство (11)

Я солнечный администратор этого удивительного пространства, спросите почему Солнечный, работа у меня такая! Шантарам это место где всегда тепло , всегда уютно и вас всегда встретят с любовью. В этом месте можно отдыхать, учиться, отмечать свой праздник, проводить семинар, устраивать вечеринки. Вид из окна на Владимирский собор очищает и вдохновляет. Приходите к нам и это пространство станет твоим!!
Одно из самых прекраснейших и несомненно любимых мест города. Всегда приветливые хозяйки, красивейший интерьер и конечно же вид из окна: площадь пяти углов и Собор Владимирской иконы Божией Матери. Мероприятия на любой вкус: от йоги, медитации и тантры до бизнес тренинга и корпоратива. Рекомендую по-настоящему. Можно даже просто прийти и познакомиться с этим пространством и его жителями. Вы обязательно влюбитесь в Наталью, Светлану и их Шантарам.
Единственная школа регрессологов в пространстве Шантарам. Геннадий Бобров и его авторские тренинги по личностному развитию. Женские марафоны. Ольга Киселева и гонг. Николай Цветков и его авторские вечера. Все что Вашей душе угодно.
Уютно, камерно, тепло. Виды из окна конечно впечатляют!
Прекрасное место, а главное, очень уютное место!) Порадовало то, что оно находится в самом центре города, это очень удобно!
Из плюсов, которые я нашла:
1. Очень уютно, светло и чисто. Приятно там находиться.
2. Шикарный персонал. Очень добрый, отзывчивый, всегда готов помочь, а главное - не навязывает услуг! Очень приятные люди.
3. Просторно. Вмещается достаточно большое количества людей.
4. В данном помещение есть просто всё! А если и нет, то персонал с удовольствием вам это предоставит, что очень порадовало меня.
5. Красивый вид из окна. Мелочь, но приятная))
6. Помогают в организации и наборе людей на мероприятие. Это иногда очень нужно, ведь время не всегда позволяет это сделать самому.
7. Прямо там можно перекусить, не выходя из помещения. Что тоже очень удобно было для меня.
8. Можно проводить не только семинары, тренинги, мастер-классы, но и корпоративы с праздниками.
Из минусов: их не увидела! Для меня был минус только в месте расположения... так как живу я в самом конце города. Но парковка это компенсировала! Так что... всем советую! Не пожалеете!)) Гарантирую, место вам понравится!
Шантарам, событийное пространство на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.