8 (812) 385-54-59 8 (812) 385-54... — показать

8 (812) 385-54-59 8 (812) 385-54... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-54-59 ещё
г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 54
Район: Приморский

Отзывы про Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич (7)

Делала у Шаповалова липосакцию зоны живота-убрали более одного литра жира, живот стал аккуратнее, появилась талия, все смотрится гармонично. Восстановление после операции тоже не заняло много времени.
Делала коррекцию тубулярной груди у Сергея Шаповалова. Результат устроил полностью-некрасивая грудь первого размера стала уверенной тройкой красивой упругой формы. Спасибо хирургу за работу.
Делала у Сергея Шаповалова увеличение груди круглыми имплантами. Поначалу хотела третий размер на свой "натуральный" нулевой, но врач убедил меня, что второй с моим телосложением и исходником будет более чем в самый раз. Получив результат и увидев новую грудь, склонна с ним согласиться-спасибо за мудрый совет.
Делала у Сергея Шаповалова пластику груди, уменьшала ее с четвертого размера до второго. С моим миниатюрным телосложением такая операция была необходима, спина сильно болела. После операции грудь небольшая, аккуратная и спина моя болеть перестала-сплошные плюсы. Спасибо Шаповалову за его классную работу.
У доктора Шаповалова я делала подтяжку лица. Хочу выразить благодарность Сергею Георгиевичу за его высокий профессионализм, внимательность и особый подход к каждому пациенту. Честно говоря, я даже не надеялась на такой хороший результат, но он меня приятно поразил. Упомяну и сотрудников клиники, очень внимательные, заботливые и доброжелательные. При случае буду рекомендовать услуги МЧС и доктора Шаповалова в частности.
Мое личное мнение - Шаповалов Сергей Георгиевич один из лучших пластических хирургов. Настоящий мастер пластических изменений. Я очень долго искала толкового врача, который сможет понять все мои пожелания с полуслова и воплотить их в жизнь. Сергей Георгиевич смог, компетентный и внимательный, он провел отличную операцию по подтяжке груди, и сделал все очень аккуратно. Восхищаюсь и рекомендую!
Хочу поделиться своей радостью и поблагодарить Сергея Георгиевича за потрясающую работу. Сергей Георгиевич с первой секунды показал себя профессионалом, очень компетентным, вежливым и внимательным. Операция проводилась по замене старых имплантов, один из них пришел в негодность и начал протекать. Операция прошла хорошо, последующая реабилитация далась мне даже проще, чем в первый раз. Отдельно хочу упомянуть клинику - вежливый персонал, кофмортные условия в палате и вообще отличное впечатление.