8 (812) 655-06-358 (812) 655-06... — показать

Шарк Групп

8 (812) 655-06-358 (812) 655-06... — показать
+7 812 655-...+7 812 655-06-35 ещё

Про «Шарк Групп»

Логистическая компания Shark Intermodal Systems предлагает услуги для бизнеса. Основная специализация — морские и речные грузоперевозки.

Любому руководителю (не важно, производственное предприятие или услуги для малого бизнеса) важно найти надёжного поставщика и чтобы не было задержек в работе. Оказывая услуги для бизнеса и понимая особенную степень ответственности в таком партнерстве, логистическая компания Shark Intermodal Systems старается выполнять договорённости качественно и в срок, потому что их мотивирует возможность постоянного сотрудничества. Получить подробную информацию по ассортименту или услугам вы можете у сотрудников логистической компании Shark Intermodal Systems.

Отзывы про Шарк Групп (4)

У Shark Intermodal Systems есть отличный вариант услуги, которая называется от двери до двери. Реально упрощают всю доставку, от нас требуются минимальные усилия. Работаем с компанией около полугода, пока нареканий к их деятельности. Свои обязательства они выполняют, всегда на связи для получения информации - а что еще надо?
Мы свою продукцию отправляем практически по всей Европе несколько раз в месяц, поэтому для нас крайне важен тариф на перевозки и их точность по срокам. Работали с несколькими компаниями, Шарк Групп пока у нас в приоритете и по ценам, и по надежности.
Нам под наши требования Шарк Групп предложили морские перевозки - для крупногабаритных грузов это получается выгоднее всего. Но нужно учитывать загруженность судов, и все заказы надо оформлять минимум за две недели, потому что из Китая огромный поток товаров идет.
Давно искали себе за границей надежного производителя расходных материалов на производство: в России расходку закупать дорого, и все равно это всё из китая идет. С импортом раньше дела не имели, поэтому первоначально от партнеров в логистической сфере требовалась консультация. В Шарк Групп сразу почти поняли, что нам надо и помогли определиться с лучшими условиями по поставкам. Расчет по ценам нас устроил. Будем работать.
Шарк Групп на карте