8 (965) 048-44-888 (965) 048-44... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 13 к 1
Район: Невский
Есть доставка

Про «Шашлык Сити»

Чтобы приготовить вкусное жареное угощение на мангале, в первую очередь мы обращаем внимание на само мясо. У нас заказывают разные виды: свинину, говядину, баранину, а также птицу и рыбу. Для прожарки на мангале лучше всего подойдет ошеек или шейка – блюдо получится сочным и мягким. Также мы готовим корейку, поясничную часть, грудинку. Выбирать часть без грамма жира неправильно, к примеру, окорок или лопатку. В таком случае лакомство будет жестким и сухим.

Главное – чтобы вам было комфортно. Наша концепция – демократичность, хорошая кухня и высокое качество обслуживания.
Вкусные, сочные шашлыки и стейки. Приветливый персонал. Цены, которые не бьют по карману. Ну, и конечно, стильный интерьер, мягкие диваны, столы для больших и маленьких компаний. И теплые пледы, которые передадут вам наше тепло.

Вам захотелось окунуться в эту дружественную, светлую атмосферу? Так приходите скорее!

В нашем ретсоране мы предлагаем вам самое лучшее! Наши блюда гриль мы готовим только из охлажденного мяса, потому, что в нем сохраняются все полезные витамины и микроэлементы.

Каждое блюдо мы готовим, как для себя: тщательно следим за процессом прожарки, с любовью переворачиваем каждый кусочек. Мы уделяем огромное внимание вкусу наших блюд. И отдаемся процессу приготовления полностью – ведь это наша работа.Только один шашлык есть неинтересно, поэтому мы позаботились о гарнире. Хрустящая картошечка, маринованный лучок, салат и фирменный соус идеально дополняют кулинарную картину!

Доставка 1
Кавказская
PayPal
Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Шашлык Сити (1)

Здравствуйте! Спасибо большое за очень вкусную еду. Заказала шашлык из баранины, из свинной шеи и люля кебаб из говядины, хачапури - даже не могу сказать, что вкуснее. Вкусно все) Мои гости остались сытые и довольные. Делала заказ на вынос, так как живу недалеко. Вежливый персонал, все аккуратно упаковано. Молодцы, спасибо Вам!
Шашлык Сити на карте