8 (812) 579-84-958 (812) 579-84... — показать

Шаверма на Невском проспекте

8 (812) 579-84-958 (812) 579-84... — показать
+7 812 579-...+7 812 579-84-95 ещё

Про «Шаверма на Невском проспекте»

Одна из самых известных и любимых среди горожан шаурмячных. За высокой барной стойкой (стульев тут и в помине нет) собираются студенты и политики, педагоги и школьники, молодежь и уличные бродяги. Все любят турецкое блюдо. Шаверма на пересечение Невского и Литейного существует с незапамятных времен и манит своим запахом мяса, масла и горячего лаваша посетителей баров на Литейном. После коктейлей, плясок и бурного общения всегда хочется чего-то вредного, сочного и вкусного на помощь приходит шаверма. Помещение очень маленькое, работает один повар, постоять в очереди придется наверняка, будьте готовы.

Кухня 1

Отзывы про Шаверма на Невском проспекте (6)

Пожалуй, одно из самых главных шавермо-мест города! Мне про него даже иногородние друзья твердят, что там надо обязательно поесть! Хотя, по мне, не самая крутая там шаверма, но место знаковое! А еще там за последние 15 лет, как будто ничего не поменялось совершенно - те же, там же, даже радио то же самое играет))
По моему, один из самых лучших шаверменных ресторанов в Санкт-Петербурге! Вся шаверма выглядит отлично и очень аппетитно, начинки много, она не разваливается в руках, и цены я считаю довольно низкие для таких заведений. В самом заведении порядок, чистота. Повара готовят в форме, аккуратные такие. Всё очень приятно, по сравнению с другими такими кафешками - лучшая шаверма! Приходите - рекомендую лично!
В свое время едал тут шаверму очень часто, до того часто, что мне там стали делать скидки) добродушный персонал и пешеходная доступность, что еще для счастья надо?))
Да, шаверма здесь отменная. Все выглядит чисто, опрятно - не возникает опасений, что можно отравиться. Цены не бюджетные, но хорошая еда столько и должна стоить.
Да, место отличное, хоть и ценник завышен. А что вы хотели, Невский проспект же) И качество еды и обслуживания не как у ларьке у Ашота. Повара не хватают голыми руками шаверму, когда готовят. И выглядят опрятно.
Шаверма на Невском проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год