8 (812) 389-58-268 (812) 389-58... — показать
+7 812 389-58-26

Шеви Плюс на шоссе Революции Сеть

8 (812) 389-58-268 (812) 389-58... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-58-26 ещё

Про «Шеви Плюс на шоссе Революции»

Сеть специализированных техцентров «ШевиПлюс», к которой относится сервис на шоссе Революции, работает на рынке автоуслуг уже более 20 лет. За это время специалисты приобрели огромный опыт работы с марками Chevrolet, Cadillac, Hummer и GMC.

Автотехцентр «ШевиПлюс» на шоссе Революции предоставляет не только услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, но и выполняет предпродажную подготовку. Кроме того, оказывает поддержку при покупке транспортного средства, помогает оформить кредит на покупку и застраховать личный транспорт.

Вот почему стоит обратиться именно в специализированный автотехцентр «ШевиПлюс».

·          Огромный опыт работы с перечисленными марками автомобилей, позволяет выполнить ремонт любой сложности в кратчайшие сроки.

·          Самый большой склад автозапчастей как новых, так и бывших в употреблении.

·          Обязательная гарантия на все запчасти и виды работ.

·          Доступные цены.

Специализированный автотехцентр «ШевиПлюс» работает без выходных. Предоставляются услуги эвакуатора и подменный автомобиль на случай экстренной поломки и длительного ремонта.

Специалисты автотехцентра оказывают информационную помощь владельцам авто. На сайте представлены номера, по которым можно связаться с представителем автотехцентра «ШевиПлюс» и проконсультироваться по любому вопросу.

CadillacChevroletGMCHummerАнтикорАэрографияБ/УБалансировкаБеспокрасочное удаление вмятинВ кредитДиагностика автомобиляЗамена маслаЗаправка автокондиционераКартыКомпьютерная диагностикаКузовной ремонтКузовной ремонтМойкаНаличныеНовыеОбслуживание и ремонт двигателяПолировкаПротивоугонные системыРазборкаРемонт автоэлектрикиРемонт АКППРемонт выхлопных системРемонт дисковРемонт и обслуживание тормозной системыРемонт и обслуживание трансмиссииРемонт карбюраторовРемонт подвескиРемонт рулевых реек, мостовРемонт стартеров, генераторовС пробегомСход-развалТехническое обслуживание автомобиляТОТонированиеТюнингУстановка автозвукаУстановка автостеколШиномонтажШумоизоляцияЭвакуатор

Отзывы про Шеви Плюс на шоссе Революции (5)

Полтора года обслуживаю своего хомяка в Шеви+.Общаюсь с мастером Денисом Блиновым.Замечальный мастер,хороший сервис.И кофе на рецепшн вкусный
Сегодня был на диагностике авто. Всех хочу поблагодарить и пожелать успехов. Спасибо за помощь и Ваше отношение. Понемание. Всех благ. Оформлю машинку и приеду к Вам на объслуживание.
Всем доброго дня! Ну, что можно сказать о ШевиПлюс, хорошо что в Питере открылись. На американских тачках езжу давно, многих ребят знаю лично, сервис на уровне, говорят по делу воду как в других местах не льют. Спасибо этим парням за их работу! Рекомендую всем!
У меня хомячок Н3, хочу поделиться- развалился передний мост нигде не могли мне помочь, машина стояла две недели в сервисе! Стала искать сама, наткнулась на Шеви+! Машину эвакуировали, ждать не пришлось, з/ч у них в наличии! На следующий день мой ХАМЕР был готов! Теперь буду чиниться только там! Всем рекомендую!
Обслуживаю ХАММЕР H2 второй год,нареканий на работу нет-делают все неплохо и быстро,запчасти не надо ждать все есть в наличии.Подход персонала к работе нравится-есть с чем сравнить.Cпасибо.всем рекомендую.