8 (812) 389-58-268 (812) 389-58... — показать

Шеви Плюс на шоссе Революции Сеть

8 (812) 389-58-268 (812) 389-58... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-58-26 ещё

Про «Шеви Плюс на шоссе Революции»

Сеть специализированных техцентров «ШевиПлюс», к которой относится сервис на шоссе Революции, работает на рынке автоуслуг уже более 20 лет. За это время специалисты приобрели огромный опыт работы с марками Chevrolet, Cadillac, Hummer и GMC.

Автотехцентр «ШевиПлюс» на шоссе Революции предоставляет не только услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, но и выполняет предпродажную подготовку. Кроме того, оказывает поддержку при покупке транспортного средства, помогает оформить кредит на покупку и застраховать личный транспорт.

Вот почему стоит обратиться именно в специализированный автотехцентр «ШевиПлюс».

·          Огромный опыт работы с перечисленными марками автомобилей, позволяет выполнить ремонт любой сложности в кратчайшие сроки.

·          Самый большой склад автозапчастей как новых, так и бывших в употреблении.

·          Обязательная гарантия на все запчасти и виды работ.

·          Доступные цены.

Специализированный автотехцентр «ШевиПлюс» работает без выходных. Предоставляются услуги эвакуатора и подменный автомобиль на случай экстренной поломки и длительного ремонта.

Специалисты автотехцентра оказывают информационную помощь владельцам авто. На сайте представлены номера, по которым можно связаться с представителем автотехцентра «ШевиПлюс» и проконсультироваться по любому вопросу.

CadillacChevroletGMCHummerАнтикорАэрографияБ/УБалансировкаБеспокрасочное удаление вмятинВ кредитДиагностика автомобиляЗамена маслаЗаправка автокондиционераКартыКомпьютерная диагностикаКузовной ремонтКузовной ремонтМойкаНаличныеНовыеОбслуживание и ремонт двигателяПолировкаПротивоугонные системыРазборкаРемонт автоэлектрикиРемонт АКППРемонт выхлопных системРемонт дисковРемонт и обслуживание тормозной системыРемонт и обслуживание трансмиссииРемонт карбюраторовРемонт подвескиРемонт рулевых реек, мостовРемонт стартеров, генераторовС пробегомСход-развалТехническое обслуживание автомобиляТОТонированиеТюнингУстановка автозвукаУстановка автостеколШиномонтажШумоизоляцияЭвакуатор

Цены Шеви Плюс на шоссе Революции

Услуги
Техническое обслуживание и ремонт
Проверка всех уровней технологических жидкостей, колодок, ремней и т. д.990 руб.
Компьютерная диагностика1200 руб.
Диагностика АКПП1650 руб.
Замена передних тормозных колодок1350 руб.
Замена задних тормозных колодок1350 руб.
Замена масла в двигателе700 руб.
Шприцевание ходовой части900 руб.
Замена воздушного фильтра450 руб.
Замена тормозной жидкости1750 руб.
Замена масла в заднем мосту1650 руб.
Замена масла в переднем мосту1250 руб.
Замена масла в раздаточной коробке1250 руб.
Замена масла в АКПП2400 руб.
Замена масла в ГУР1650 руб.
Замена ремня1250 руб.
Замена антифриза1750 руб.
Диагностика кондиционера А/С1800 руб.
Заправка кондиционера2400 руб.
Дезинфекция испарителя1800 руб.
Чистка радиаторов с разборкой5800 руб.
Промывка инжекторов3500 руб.
Ремонт заднего моста13 800 руб.
Ремонт переднего моста10 800 руб.
Ремонт АКПП18 000 руб.
Капитальный ремонт двигателя50 000 руб.
Переборка раздаточной коробки9800 руб.

Отзывы про Шеви Плюс на шоссе Революции (6)

Просто сервис развод!!!! Что по окраске, что по технической стороне вопроса! Никогда в жизни туда больше не поеду и никому не посоветую!!! Туда надо забыть дорогу и предостеречь других людей!!! Приезжаешь с плевой неиспавностью , а тебяразводят на 100 тысяч!
Полтора года обслуживаю своего хомяка в Шеви+.Общаюсь с мастером Денисом Блиновым.Замечальный мастер,хороший сервис.И кофе на рецепшн вкусный
Сегодня был на диагностике авто. Всех хочу поблагодарить и пожелать успехов. Спасибо за помощь и Ваше отношение. Понемание. Всех благ. Оформлю машинку и приеду к Вам на объслуживание.
Всем доброго дня! Ну, что можно сказать о ШевиПлюс, хорошо что в Питере открылись. На американских тачках езжу давно, многих ребят знаю лично, сервис на уровне, говорят по делу воду как в других местах не льют. Спасибо этим парням за их работу! Рекомендую всем!
У меня хомячок Н3, хочу поделиться- развалился передний мост нигде не могли мне помочь, машина стояла две недели в сервисе! Стала искать сама, наткнулась на Шеви+! Машину эвакуировали, ждать не пришлось, з/ч у них в наличии! На следующий день мой ХАМЕР был готов! Теперь буду чиниться только там! Всем рекомендую!
Обслуживаю ХАММЕР H2 второй год,нареканий на работу нет-делают все неплохо и быстро,запчасти не надо ждать все есть в наличии.Подход персонала к работе нравится-есть с чем сравнить.Cпасибо.всем рекомендую.