8 (812) 309-53-668 (812) 309-53... — показать

ShiftMotors на Торфяной дороге

8 (812) 309-53-668 (812) 309-53... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-53-66 ещё

Про «ShiftMotors на Торфяной дороге»

Динамично развивающаяся компания ShiftMotors предоставляет услуги по покупке и продаже авто. Специалисты ShiftMotors возьмут на себя решение такой серьёзной проблемы, как продажа или покупка авто, которое можно доверить только профессионалам. Квалифицированные менеджеры помогут оформить вам все необходимые документы. ShiftMotors предоставляет также услуги по оценке, кредитованию, оформлению, регистрации и выкупу транспортного средства. В решении представленных сложных и ответственных задач вы с уверенностью можете положиться на опытных мастеров своего дела ShiftMotors.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 2
Тип техники 1

Отзывы про ShiftMotors на Торфяной дороге (20)

4.6
Задался тут целью купить машину в кредит. Зашел на сайт shiftmotors.ru. Отзывы о них разные, но я люблю собственное мнение составлять. Ассортимент приличный ,менеджер кредитного отдела подробно все рассказала по условиям, расчитала стоимость, все условия меня целиком и полностью устроили, в итоге купил у них Ниссан Кашкай в кредит. Впечатление после посещения данного салона у меня осталось позитивное.
Сотрудничество с автосалоном Шифт Моторс оставило положительные эмоции, а именно: отношение менеджера по продажам, проведенный тест-драйв, полная консультация об автомобиле и оформлению документов. Менеджер Сергей был очень вежлив и все обещанные условия выполнил в полном объеме, за что ему отдельное спасибо!
Здравствуйте! Решил поделится своим опытом сотрудничества с автосалоном Шифт Моторс.Не так давно я продавал свой автомобиль Киа Соренто, мне пришла смс-ка от них с предложением выкупа, я позвонил и мне предложили приехать на осмотр, назвав 2 адреса,на Старой деревне и на Энергетиков, так как мне ближе было приехать на Энергетиков, я поехал туда. Меня встретил менеджер Сергей,предложил мне цену за мой автомобиль, но она меня не очень устроила и я решил продавать свой автомобиль сам,так как сильной срочности не было. Спустя три недели я так и не продал свой автомобиль, а со временем у меня уже поджимало,так как новая машина,которую я заказал,уже пришла и я решил вернуться в Шифт . Меня не обманули и спустя час я уже держал в руках деньги и договор купли-продажи. Спасибо!
Купил в ШифтМоторсе для жены Шевроле Спарк 2013 года. Отличные условия по кредиту и страховке. Персонал-не плохой, честный. Рассказали какая комплектация ,показали все плюсы и минусы, помогли сделать окончательный выбор,подбирая под потребности жены.
Мы с женой очень давно хотели машину( до этого автомобиля не имели вообще) и очень боялись,что нарвемся на нечестных людей,поэтому решили ,что покупать у частных лиц автомобиль очень чревато (много обманов).Сейчас развелось много автосалонов и мы с женой очень долго выбирали между ними,в какой пойти. В итоге выбор пал на этот автосалон и оказалось, что мы сделали правильный выбор. У нас была накоплена определенная сумма,на которую мы расчитывали,мы подобрали у них на сайте несколько вариантов и поехали смотреть. У них автомобили находятся на разных площадках на Энергетиков и на Старой деревне,мы посетили обе площадки.Менеджеры все нам показали и рассказали очень доходчиво,мы очень долго сомневались,думали 2 дня и в итоге выбор пал на Киа Рио 2012 года,который у них находился на Старой деревне. Ездим уже 4 месяца и очень довольны.Спасибо!
ShiftMotors на Торфяной дороге на карте