8 (812) 981-53-35 8 (812) 981-53... — показать

+7 812 981-... +7 812 981-53-35 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 26 к 2 литер а
1; 2 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Караоке-бар Пионер (5)

4.4
Кухня хорошая, вкусные стейки, для бара более чем достойно. Барная карта обширная. В целом, впечатления остались положительные.
Приятное заведение, хоть и немного мрачное. Пиво вкусное. Еда - что надо. Ценник выше стреднего, но в целом приемлемо
Были в этом пабе, классные интерьеры, вкусное пиво и коктейли, нормальная кухня - гренки это песня! Все очень вкусно, хотя цена и кусается. Очень раздражает официантка со своим хамским поведением, культура обслуживания просто на нуле, на чай, мы естественно ничего не оставили. Очень бы хотелось, чтоб к людям, желающим расслабиться после рабочего дня, подходили девушки, хотя бы соблюдающие общепринятые нормы поведения. В целом понравилось, хотя осадочек, как говорится, остался.
очень понравился этот паб! первый раз там был где-то полгода назад, с друзьями зашли после кинотеатра пивка выпить. в итоге просидели там до самого утра!!! пицце с креветками тройное "ура-ура-ура"! очень вкусная кухня для паба, это точно! к тому же попали на вечер живой музыки! мы с приятелями остались ну очень довольны! потом еще парочку дней рождений там отмечали, тоже всё очень понравилось!
Несмотря на сравнительную дороговизну паба Shilling, любим туда наведываться. Хороший выбор пива, плюс достойная кухня. Для паба такие стейки это редкость. Обслуживание, к сожалению, не ровное, то отлично, то плохо. Видимо, зависит от смены.
Караоке-бар Пионер на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел