8 (931) 994-13-02 8 (931) 994-13... — показать

8 (931) 994-13-02 8 (931) 994-13... — показать
+7 931 994-... +7 931 994-13-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 68

Про «Шиномонтаж YourTyres»

Шиномонтажная мастерская YourTyres предлагает вам полный спектр услуг по замене автошин и уходу за ними.

Работники шиномонтажной мастерской являются профессионалами своего дела. Качество и оперативность – основные критерии их работы. Специалисты также всегда готовы дать подробную консультацию по любому интересующему вас вопросу.

Основное направление мастерской – шиномонтаж, замена колес и ремонт автошин. Здесь вам предложат балансировку, полную диагностику и замену колес, правку и прокатку дисков, ремонтные работы (устранение порезов шин, ремонт грыж, ремонт проколов шин, ремонт дисков), чернение шин. Кроме того, здесь вы сможете оставить шины на хранение в период смены сезонов или отдать старые шины на утилизацию.

Здесь вы также сможете приобрести автошины – работает интернет-магазин. В интернет-магазине вы найдете широкий выбор позиций, а также сможете получить ответы на все вопросы, если обратитесь к консультанту.

Также в мастерской вам предложат ремонт тормозной системы, замену тормозных колодок, барабанов. Из прочих услуг – замена масла, заправка автокондиционера, замена салонного фильтра.

В мастерской обслуживают иномарки, отечественные автомобили и коммерческий транспорт.

Шиномонтаж YourTyres работает каждый день.

Отзывы про Шиномонтаж YourTyres (15)

Влетел в открытый люк и порезал шину, диск на выброс сразу же, а резину жалко..На шиномонтаже сказали, что можно реанимировать, починили, залатали и езжу уже вторую неделю, всё ок.
Шиномонтаж "YourTyres" неплохо себя зарекомендовал. Я не раз к ним обращался и когда диски гнул и на балансировку. Меняли шины и старые оставляли на хранение, раза два сдавал в утиль. Мастера всегда обходительны и вежливы. Очередей практически нет, так как ребята быстро выполняют работу.
Давно износились шины, машину покупали старенькую, необходимо было заказывать и зимнюю и летнюю резину. Обратились сюда по советам коллеги. Обслуживание понравилось, сотрудники все компетентные, грамотно все рассказали про переодичность смены шин, так как я начинающий водитель. Претензий нет, износостойкость отличная, обслуживание 5 звёзд. Сотрудники посоветовали какую шину лучше взять, проконсультировали по всем вопросам. Мы благодарны.
Очень удобно что шиномонтажка ""YourTyres"" располагается в Красногвардейском районе, т.к.я рядышком живу. Нравится как ребята работают. Без навязывания своих услуг. Всегда к ним заезжаю на переобувку. Есть рабочая машина и тоже всегда к ним заезжаю на диагностику, балансировку. Удобно для юр.лиц что есть безналичный расчёт. Работу всегда выполняют качественно и самое главное быстро. Всегда рекомендую их.
Хороший шиномонтажный сервис. Уже обращаюсь сюда больше года и за это время успел воспользоватся множеством различных услуг. Балансировку делают чётко да и переобувают машину быстро, сервис в этом плане меня радует. Рекомендую к использованию.
Просто лучший шиномонтаж с профессиональным подходом и человеческим отношением. Решали для меня не стандартные задачи и всегда на отлично. Деликатный подход, адекватный ценник. Пользуюсь много лет по рекомендации друзей и всем своим знакомым рекомендую!
Шиномонтаж YourTyres частенько меня выручает. Вот к будующей зиме поехала переобувать свою машинку) Нравится то, что всегда быстро и нормально делают. Устраивает еще то, что можно сдать им старые шины на хранение и предоставляют скидки как постоянному клиенту. Мастера отлично работают, рекомендую.
Вполне специализированная шиномонтажка. Берутся за любой случай. И балансировку тут делал и колеса менял. Нравится, что работу мастера делают качественно и цены адекватные, меня устраивает.
Ребята из YourTyres оперативно и качественно все сделали.
Все устроило, дозвонился им по номеру, мне назначили время.
Боялся, что запись огромная и не смогу к ним попасть. Но меня приняли достаточно быстро👍🏼

Приехал, загнал к ним авто - ребята сразу поставили ее и начали работу! Сняли пробитое колесо, нашаманили и починили его, установили оперативно запаску, отбалансировали и отправили в дальний путь!
Цена не кусачая, вообще не жалею, что обратился к YourTyres, знал бы про них раньше - не наткнулся бы на недобросовестных монтажников в прошлом!
Буду обращаться к ним снова и посоветовал их своим друзьям👍🏼 рекомендую
Очень удобный сервис ,по хранению комплекта шин ,можно на месте заменить зимний вариант на летний и наоборот. Вместительные мешочки ,выдаются на месте ,плюс гарантия сохранности .Раньше все хранилось на балконе ,что было крайне неудобно. С появлением в моей жизни ,шиномонтажа рядом с домом ,решилось сразу несколько вопросов ,одним махом. Персонал ответственный и вежливый ,главное знают свою работу, на сто процентов.Спасибо владельцам шиномонтажа , за предоставление нужной услуги .
Сдавала на хранение комплект зимней резины,упаковали в мешочки,чтобы ничего не пылилось . Пришла пора , забирать и устанавливать снова. Все в целости и сохранности ,ещё и шиномонтаж быстрый.Не зря доверилась ,рекомендую ребят!
Работники осмотрели наш автомобиль и практически сразу выявили ряд проблем, которые необходимо устранить, от незначительных до серьёзных, которые лучше не обходить стороной. Рабочие приступили к выполнению устранения поломок и протеков, все выполнили достойно, быстро и недорого.
Езжу сюда на переобувку) Всегда четко и в срок, качество работы хорошее. Используют только новое оборудование. Можно записаться на удобное для вас время. Ребята молодцы, благодарю!
Совсем недавно делал у вас балансировку и диагностику , обслуживание мне понравилось. Быстро, четко и самое главное качественно. Кстати , у них можно сдать старый комплект шин на утилизацию. Советую!
Заехала на скорости в ямку и погнула диск, пришлось ехать к вам YourTyres на шоссе на шиномонтаж и за одно поменяла летнюю резину на зимнюю. Понравилось обслуживание. Ребята вежливые и работу сделали очень быстро.
Шиномонтаж YourTyres на карте