8 (911) 021-46-16 8 (911) 021-46... — показать

Отзывы о компании Шиномонтаж YourTyres

8 (911) 021-46-16 8 (911) 021-46... — показать
г Санкт-Петербург, ул Замшина, д 4 литер б

Отзывы про Шиномонтаж YourTyres (15)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (6)
Влетел в открытый люк и порезал шину, диск на выброс сразу же, а резину жалко..На шиномонтаже сказали, что можно реанимировать, починили, залатали и езжу уже вторую неделю, всё ок.
Шиномонтаж "YourTyres" неплохо себя зарекомендовал. Я не раз к ним обращался и когда диски гнул и на балансировку. Меняли шины и старые оставляли на хранение, раза два сдавал в утиль. Мастера всегда обходительны и вежливы. Очередей практически нет, так как ребята быстро выполняют работу.
Давно износились шины, машину покупали старенькую, необходимо было заказывать и зимнюю и летнюю резину. Обратились сюда по советам коллеги. Обслуживание понравилось, сотрудники все компетентные, грамотно все рассказали про переодичность смены шин, так как я начинающий водитель. Претензий нет, износостойкость отличная, обслуживание 5 звёзд. Сотрудники посоветовали какую шину лучше взять, проконсультировали по всем вопросам. Мы благодарны.
Очень удобно что шиномонтажка ""YourTyres"" располагается в Красногвардейском районе, т.к.я рядышком живу. Нравится как ребята работают. Без навязывания своих услуг. Всегда к ним заезжаю на переобувку. Есть рабочая машина и тоже всегда к ним заезжаю на диагностику, балансировку. Удобно для юр.лиц что есть безналичный расчёт. Работу всегда выполняют качественно и самое главное быстро. Всегда рекомендую их.
Шиномонтаж YourTyres частенько меня выручает. Вот к будующей зиме поехала переобувать свою машинку) Нравится то, что всегда быстро и нормально делают. Устраивает еще то, что можно сдать им старые шины на хранение и предоставляют скидки как постоянному клиенту. Мастера отлично работают, рекомендую.
Ребята из YourTyres оперативно и качественно все сделали.
Все устроило, дозвонился им по номеру, мне назначили время.
Боялся, что запись огромная и не смогу к ним попасть. Но меня приняли достаточно быстро👍🏼

Приехал, загнал к ним авто - ребята сразу поставили ее и начали работу! Сняли пробитое колесо, нашаманили и починили его, установили оперативно запаску, отбалансировали и отправили в дальний путь!
Цена не кусачая, вообще не жалею, что обратился к YourTyres, знал бы про них раньше - не наткнулся бы на недобросовестных монтажников в прошлом!
Буду обращаться к ним снова и посоветовал их своим друзьям👍🏼 рекомендую
Сдавала на хранение комплект зимней резины,упаковали в мешочки,чтобы ничего не пылилось . Пришла пора , забирать и устанавливать снова. Все в целости и сохранности ,ещё и шиномонтаж быстрый.Не зря доверилась ,рекомендую ребят!
Езжу сюда на переобувку) Всегда четко и в срок, качество работы хорошее. Используют только новое оборудование. Можно записаться на удобное для вас время. Ребята молодцы, благодарю!
Заехала на скорости в ямку и погнула диск, пришлось ехать к вам YourTyres на шоссе на шиномонтаж и за одно поменяла летнюю резину на зимнюю. Понравилось обслуживание. Ребята вежливые и работу сделали очень быстро.
Шиномонтаж YourTyres на карте