8 (812) 926-82-868 (812) 926-82... — показать

8 (812) 926-82-868 (812) 926-82... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 4
506 офис

Про «Школа академической фотографии»

Школа Академической Фотографии - это серьезный подход к обучению и дружеская атмосфера.

Образовательный проект, созданный в 2009 году Владимиром и Вероникой Вишневскими, имеет две главных цели: давать качественные знания и популяризировать фотографию среди народонаселения.

Для достижения первого у нас есть продуманные программы и выстроенная система обучения, которая дает возможность получить необходимые знания каждому.
Для претворения в жизнь второго Школа регулярно проводит открытые лекции, семинары, разборы, выставки, дни открытых дверей – совершенно бесплатные и доступные всем желающим.

Главным достижением Школы стали выпускники, которые возвращаются к нам снова и снова и рассказывают о нас друзьям. Немаловажную роль здесь сыграла атмосфера - по-домашнему уютная, творческая, но при этом серьезная и академичная.
Мы рады гостям и любим разговаривать о фотографии как об искусстве за чаем или кофе.

Образование 2

Отзывы про Школа академической фотографии (1)

Самые прекрасные преподаватели по фотографии (по основам фотографии, истории фотографии, стиля, ручной печати и много другого)! Вдохновляющая атмосфера ШКАФа помогает не останавливаться в освоении фотографии на разных уровнях. Очень гибкая система обучения - подходит как для новичков, так и для людей, не первый год держащих в руках фотоаппарат. Хочется туда возвращаться снова и снова!
Школа академической фотографии
Спасибо за тёплый отзыв :)
Школа академической фотографии на карте