8 (952) 206-31-008 (952) 206-31... — показать

8 (952) 206-31-008 (952) 206-31... — показать
+7 952 206-...+7 952 206-31-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Новоизмайловский, д 46 к 1
1 этаж; вход со двора

Про «Школа английского языка для детей и взрослых Меридиан»

Хотите с нуля освоить иностранный язык или повысить уже имеющиеся знания? Тогда школа английского языка «Меридиан» на Новоизмайловском проспекте – это именно то, что вам нужно!

В школе работают высококвалифицированные и опытные педагоги, которые найдут подход к каждому студенту и помогут выучить язык в самые короткие сроки. Ученики могут записаться на групповые и индивидуальные занятия.

Для самых маленьких гостей преподаватели разработали современную методику изучения английского языка в игровой форме, которая помогает быстро усвоить необходимый материал. Все занятия проходят в небольших группах, что позволяет педагогам уделить время каждому ученику. В школе английского языка помогают подготовиться к сдаче экзаменов, в том числе ЕГЭ и ОГЭ, а также к поступлению в иностранные ВУЗы.

Для взрослых студентов в школе доступны уроки разговорного и делового английского. Такие занятия помогают преодолеть языковой барьер и чувствовать себя комфортно в зарубежных поездках и командировках.

Ознакомиться с подробной программой курсов и записаться на пробный тест, который поможет выявить уровень, знаний можно по телефону. Школа английского языка «Меридиан» открыта с понедельника по субботу.

Образование 1
Классы иностранных языков
Форма собственности 1
Частная

Школа английского языка для детей и взрослых Меридиан – Акции

Специалисты Школа английского языка для детей и взрослых Меридиан (6)

Фотография специалиста Маркова Светлана

Школа английского языка для детей и взрослых Меридиан – Цены

Услуги
Занятия для школьников 6 - 12 лет4400 руб. за 1 мес 60 мин / 2 раза в нед
Занятия для дошкольников 4 - 6 лет4400 руб. за 60 мин / 2 раза в нед
Субботний английский для школьников и дошкольников2500 руб. за 60 мин / 1 раз / нед
Занятия для подростков 13 - 17 лет4700 руб. за 1 мес / 80 мин / 2 раза в нед
Занятия в группах для взрослых4700 руб.
Образование
Изучение иностранных языков
Индивидуальные уроки английского в школе1300 руб.
Индивидуальные уроки английского онлайн/1100 руб.
Онлайн занятия в группе для детей и подростков4200 руб.
Городской языковой лагерь в дни осенних каникул с 10:00 до 15:00от 7000 руб. за 5 дней

Отзывы про Школа английского языка для детей и взрослых Меридиан (3)

Я Денис. Мне 8 лет.Я начал ходить на английский в этот центр с 4,5 лет. Я люблю ходить на английский, потому что я узнаю что то новое. Нашего учителя зовут Оксана. Наши занятия очень интересные, мы учимся читать и разговаривать на английском языке. Спасибо Меридиану!
Школа английского языка для детей и взрослых Меридиан
Денис, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть тебя у нас!
Занимаются жена и двое дочек! Сплоченный коллектив подбирает методику для достижения лучшего результата каждого. Дети втянулись в изучение языка . Спасибо Меридиану!
Школа английского языка для детей и взрослых Меридиан
Здравствуйте. Рады, что Вам у нас нравится) мы все стараемся, чтобы результат был лучше!
Ходим уже второй год, ребёнок очень доволен! В школе проблем нет с предметом, каждая четверть 5, годовая 5. Но на курсах , каждое занятие интересное, пишут , рисуют, разговаривают и все на английском. Нет зубрежки !Очень уютное и комфортное помещение, все сделано для детей. Весь обсалютно коллектив кто там работает, высший класс и профессионалы своего дела, умеют работать с детьми разного возраста. К каждому ребёнку свой подход, внимание и это очень важно. Акцент основан именно подать детям английский и так , чтобы было интересно, увлекательно и понятно. За второй год, мой ребёнок ни разу не сказала, что не хочет идти на английский. А это уже большой показатель уровня. Хочу сказать большое спасибо, что у вас замечательно получается ваше нелёгкое дело! Мы с вами теперь надолго, если конечно вы не переедите далеко от нас)))
Школа английского языка для детей и взрослых Меридиан на карте