8 (812) 604-74-078 (812) 604-74... — показать

Школа английского языка Speak Up SPB на метро Невский проспект

8 (812) 604-74-078 (812) 604-74... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-74-07 ещё

Про «Школа английского языка Speak Up SPB на метро Невский проспект»

Избавиться от языкового барьера, начать свободно общаться на английском языке, вести самостоятельно деловые переговоры поможет школа «Speak Up SPB» на метро «Невский проспект».

У нас работают преподаватели с большим опытом и необходимым образованием, которые помогут вам освоить любой материал. Занятия проводятся в небольших группах, что позволяет уделить время каждому студенту.

В школе английского языка «Speak Up SPB» вы сможете пройти тест, который поможет определить уровень знаний. Мы поможем подобрать курс, который подойдет именно вам.

Главным преимуществом занятий является то, что вы сами выбираете удобный график обучения. У нас доступны дистанционные курсы.

В школе «Speak Up SPB» вам помогут повысить свои навыки, улучшить английский язык, перейти на новый уровень. У нас проводятся занятия с носителями языка, которые помогут быстро усвоить материал в веселой и интересной форме.

Ознакомиться с ценами и подробным учебным планом, записаться на пробный урок можно по телефону. Для корпоративных клиентов предусмотрены скидки.

Школа «Speak Up SPB» работает с понедельника по субботу:09:00-22:00. Приходите к нам, чтобы с пользой провести время и обрести новые знания!

Культура, развлечения, отдых 5

Акция
Напитки
Пробковый сбор
Аренда кальяна

Отзывы про Школа английского языка Speak Up SPB на метро Невский проспект (2)

Дешевый обман. Редко оставляю отзывы, но слишком обидно. Узнала об этой школе через рекламу в соцсети. Заполнила анкету и выиграла несколько месяцев бесплатного обучения. Перезвонила, меня пригласили приехать, заверив, что дарят мне бесплатное обучение. Приехала и выяснился обман. Бесплатного обучения нет, а есть три дополнительных месяца к обучению платному. Причем цена просто баснословная, намного выше чем за курсы других образовательных организаций. Очень обидно за обман и потраченное зря время. Пишу этот отзыв в надежде, что он поможет другим избежать обмана от языковой школы speak up.
Введу в курс дела ,ребят, позвонили мне как то раз с этой школы, и говорят что я сертификат там какой-то выйграла,(и не я одна,а еще пол Питера) я сразу сказала что не верю в это,и вообще вопросом задалась откуда номер мой достали,девушка вежливо обьяснила в чем суть, я ее таки выслушала,так как английский язык интересует меня в целом,обьяснила мне что они выбирают номера,обзванивают людей и зовут со скидкой обучатся,сказала что обо всем мне расскажут в школе,от меня только прийти,мы договорились о встрече на Невском проспекте д.19,мне пришло смс с адресом. Сразу же рассказала мужу, в ответ услышав - ты что с ума сошла, лохотрон сто процентов! И никуда я не поехала. Через два дня мне позвонила та же девушка,и спросила почему не получилось у меня приехать,я обьяснила ей что я метаюсь в сомнениях,мы поговорили минут пять ,и она уговорила меня прийти снова,вообщем я поехала в тот же день, на рецепшене сказала что приехала за сертификатом,обратила внимание,что людей там толклось не мало,и школа новая,чистая,очень даже с виду интересная.Мне дали заполнить какую-то форму( ФИО) и позвали консультанта,это была девушка,по-моему Анастасия.. Мы начали беседу,расссказывала мне о программах,интересовалась сколько я готова уделять этому времени,и на какую сумму приблизительно рассчитываю.Для примера мы взяли базовую программу,начальный курс на пол года, она рассказала все о стоимости,и сказала несколько вариантов того как можно распределить сумму сертификата (19 000р) который мой номер выйграл каким то судом..) Вообщем я его забрала,приехала домой ,поговорила с мужем,взвесили всё,сравнили стоимости, и вот я уже была на первом занятии, впечатления хорошие пока что)