8 (812) 425-48-748 (812) 425-48... — показать

Школа английского языка Chicaga

8 (812) 425-48-748 (812) 425-48... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-48-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Осипенко, д 2

Про «Школа английского языка Chicaga»

Нашу современную жизнь сложно представить без иностранных языков.

Если вы хотите спокойно путешествовать, поступить в иностранный вуз, сдать экзамены, получить повышение на работе и не иметь никаких языковых барьеров, то школа английского языка «Chicaga» ждет вас.

Мы предлагаем курсы для взрослых, подростков и детей.

Команда нашей школы – дипломированные специалисты, которые имеют большой опыт работы и все необходимые сертификаты.

Обучение в центре английского языка «Chicaga» проходят в маленьких группах. Это позволяет эффективно провести урок и уделить время каждому ученику.

Мы гарантируем результат. Вы можете бесплатно пройти курс повторно, если не достигните нужного уровня.

Преподаватели школы «Chicaga» используют современные методики обучения, что позволяет быстро усвоить необходимый учебный материал.

У нас вы можете выбрать курс, который будет вам интересен и полезен – базовый, разговорный, бизнес или курс для подготовки специалистов.

Также мы предлагаем услуги корпоративным клиентам.

На сайте школы «Chicaga» вы можете оставить заявку и записаться на первое пробное занятие, где мы сможем определить уровень вашего английского языка.

Ждем вас с понедельника по пятницу: 12:00-22:00, суббота и воскресенье: 12:00-17:00.

Культура, развлечения, отдых 5
Центры повышения квалификации

Цены Школа английского языка Chicaga

Занятия
Для взрослыхот 5400 руб.
Для детей от 5 летот 3900 руб.
Индивидуальное занятие для любого возрастаот 900 руб.

Отзывы про Школа английского языка Chicaga (10)

Проходил базовый курс языка, доволен более чем. Необходимые навыки получены, по приемлемой цене и в короткие сроки. Занятия проходили в небольшой группе, всегда можно было обратиться к преподавателю. Подумываю продолжить обучение.
Посещаю занятия по английскому языку почти полгода. Результат есть заметный, очень довольна, уже могу свободно изъясняться. В этой школе насыщенные программы, много разговорной практики и грамматики, что для меня является самым важным. Хотелось бы отметить сильный преподавательский состав. Кроме того, в этом центре изучения иностранных языков дружелюбная и приятная атмосфера, хожу на занятия с удовольствием. В общем, всем рекомендую!
Пришла с начальным уровнем и очень хотела научиться говорить так же легко и свободно, как иностранцы (кстати, в Chicaga есть очень интересные преподаватели-носители языка) Сейчас уже не задумываюсь над тем, как построить предложения, а просто наслаждаюсь разговором. Большую роль в моем прогрессе сыграл и разговорный клуб, который рекомендую всем
Отзыв про школу английского, которая мне очень понравилась.
CHICAGA мне посоветовали. Очень пока все нравиться. Изучение языка идет в радость)!_
На сегодняшний день ситуация в мире труда складывается таким образом, что для того чтобы получить хорошую работу с высокой заработной платой практически всегда требуется знание английского языка. При этом больше возможностей у людей сейчас уехать работать за границу. И в будущем такая ситуация только будет усиливаться. В связи с этим своему ребенку я хочу дать качественное образование в направлении изучения английского языка. Для этого решили отдать его с первого класса в школу английского. Выбирала между данной школой и школой ILA Aspect. Больше хотелось во вторую, потому что она более популярна и о ней слышала много положительного. Но мы её не потянули финансово. Поэтому учимся в данной, но в будущем планируем перейти в ILA Aspect.
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Елизавете. Прекрасный специалист в своей области. Сейчас я уже закончил весь курс, у меня довольно высокий уровень знания английского теперь, который я начну практиковать на своей новой должности. Я не ожидал, что этот педагог так быстро сможет обучить и, главное, привить любовь к этому языку. Спасибо. Мне очень понравились ваши курсы. И отдельно хочется сказать спасибо за выездные занятия на лимузине – это очень объединило нас как группу и дало взглянуть на английский язык с другой стороны!
Пытаюсь выучить английский уже во второй раз. Когда я посетил первое занятие в CHICAGA – я сразу понял, что эта школа мне подходит. Здесь не заставляют тупо изучать грамматику, писать предложения, что-то переписывать и т.д. Мы здесь общаемся! Так гораздо проще. Я не знаю, какую методику здесь используют, но с её помощью гораздо проще обучаться. И очень приятная атмосфера на занятиях. Я хожу с удовольствием.
Всегда хотела, чтобы ребенок изучал иностранные языки. В школе как-то дело не особо пошло, поэтому я решила сама найти школу или репетитора. Честно, CHICAGA мне посоветовали. И слышала отзыв не от одного человека, поэтому решила, почему нет? Своим выбором я очень довольна. Школа понравилась мне с первого взгляда – новый ремонт, все так аккуратно и красиво. Приятный персонал, который может объяснить все от А до Я. Поговорила с педагогом, тоже очень понравился. И, что очень важно - то, что мне рассказывали, то для детей и проводят. У нас уже было все, даже был выездной урок на лимузине. Я думаю, можно себе представить восторг ребенка. И продвижения действительно заметны, у ребенка по английскому успеваемость значительно повысилась.
Также хочется оставить свой отзыв о школе CHICAGA и выразить особую благодарность учителю Ирине. Такой добрый и открытый человек и педагог с большой буквы! Как у нее только получается нас завлекать ко всему, обучать с 0. А занятия какие интересные, когда в первый раз пришел носитель языка – я боялась и слово сказать, так как он же отлично знает язык. Но благодаря таким занятиям я поняла, что все дело в практике. И пусть я еще знаю не все азы грамматики, у меня небольшой словарный запас, но зато я уже не боюсь говорить. Мне очень нравиться ходить в эту школу, честно, я всем своим друзьям рекомендую.