Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Санкт-Петербурге

Школа английского языка SkillSet на Ленинском проспекте

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 95 к 1
1, 2 этаж
Бизнес центр: Юго-Запад

Похожие организации

Про «Школа английского языка SkillSet на Ленинском проспекте»

Современную жизнь сложно представить без иностранных языков. Школа английского языка «SkillSet» на Ленинском проспекте приглашает всех желающих преодолеть языковой барьер. Вы можете посещать уроки в удобное для вас время, ведь занятия идут целый день.

Преподаватели школы - сертифицированные профессионалы с большим опытом работы. Занятия ведутся в маленьких группах, что позволят найти подход к каждому ученику и максимально уделить время каждому. В нашей школе вы можете приобрести безлимитный абонемент и посещать неограниченное количество уроков.

Одно из главных преимуществ школы – возможность бесплатно повторить курс, а также пройти стажировку за границей. Школа поможет вам улучшить разговорные навыки, чувствовать себя комфортно в путешествиях, подготовиться к экзаменам и тестам. Вы можете записать на пробный бесплатный урок и получить специальные условия на обучение.

В школе «SkillSet» предусмотрено корпоративное обучение. Наши специалисты проведут персональную консультацию, помогут определить уровень языка, составят индивидуальный учебный план и рекомендации по подготовке к TOEFL.Также у нас вы можете начать изучение китайского языка, который стал очень популярным и нужным в современном мире.

Заходите на официальный сайт, чтобы найти полную информацию об услугах, а также записаться к нам онлайн.

Школа английского языка «SkillSet» поможет вам достичь максимально высоких результатов и получить новые знания!

Культура, развлечения, отдых 6
Курсы развития памяти
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа английского языка SkillSet на Ленинском проспекте (2)

Отличная школа! Учусь уже больше года, вижу, что прогресс есть, хотя раньше тоже занималась, но все было без толку!
Спасибо преподавателям, которых хочу отметить отдельно, они здесь супер!
Рекомендую всем!
По началу тоже в этой школе наш ребенок занимался. Все нравилось и знания получал в полной мере. Но вот добираться нам было не удобно, поэтому все же пришлось перевести в другую. Сейчас в ILA Aspec отдали и не жалеем. Учат хорошо, учебная программа интересная и разнообразная. Если бы не расстояние, то тут бы и остались учиться.
Школа английского языка SkillSet на Ленинском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году