8 (812) 645-89-908 (812) 645-89... — показать

школа английского языка Your English Space

8 (812) 645-89-908 (812) 645-89... — показать
+7 812 645-...+7 812 645-89-90 ещё

Про «школа английского языка Your English Space»

Представь. Ты умеешь кататься на велосипеде и этот навык у тебя не отнять. Это навсегда! В нашей школе мы развиваем владение языком на уровне навыка. Мы знаем, как непросто учить язык по общепринятым учебным материалам, которые используются преподавателями в школах и вузах. Это долго и неинтересно: к концу учебника уже и не вспомнить, что было в начале. На занятиях мы делаем упор на практику, общение, постановку правильного, красивого произношения, используем эффективные техники запоминания и скорочтения. Тебе понравится. Также мы учимся правильно смотреть фильмы и слушать любимую музыку, одновременно изучая Английский язык.

Наша методика Формировалась в течение 7 лет. И это здорово, что сейчас мы передаем эти знания тебе. 70% занятий – это практика и общение с носителями Английского языка. К примеру, у тебя будет английский друг, с которым ты сможешь созваниваться, или встречаться, ходить в кино, бар, или библиотеку. Мы не будем делать из тебя лингвиста и заставлять запоминать сложные названия грамматических структур. Это прошлый век. Мы научим тебя говорить, слушать и понимать. Английский – это навык. И мы сделаем так, что этот навык станет для тебя естественным. Кроме того, мы научим тебя правильно смотреть фильмы и слушать музыку на английском, быстро читать и запоминать до 200 английских слов в день.

С нами ты будешь изучать современный Разговорный Английский Язык – этому не учат в школах и вузах, ты не найдешь этого в обычных учебниках... К слову, в нашей школе нет учебников! Да, все верно – учебные материалы представлены в специальной удобной для запоминания форме.

Преподаватели нашей школы – не просто наставники, это друзья, к которым ты всегда сможешь обратиться за советом или просто позвонить. А в нашем Разговорном Клубе ты встретишь интересных собеседников из Великобритании и США.

Знакомо выражение «Рашн Инглиш»? Это словосочетание стало почти нарицательным: да-да, речь идет о пресловутом русском акценте в английском языке. Одна из наших главных целей – научить тебя правильному красивому произношению. Тебе выбирать – классическое британское выпускников Кембриджа или американское – серферов с побережья Калифорнии. Твое произношение – это твое лицо! Мы поможем тебе его обрести.

Отзывы про школа английского языка Your English Space (10)

Серьезная школа английского языка со своей логической методикой! Я посещала занятия перед вступительными экзаменами в Университет и как следует подготовилась! Благодаря этому учебному заведению сдать экзамены мне не составило большого труда. Рекомендую!
Купила в феврале абонемент на посещение разговорного клуба на 1 месяц, чтобы подтянуть английский. Понравилось дружеское отношение, удивительные преподаватели (спасибо вам Юля огромное!:)) приятная атмосфера, тапочки, камин и печеньки. И вот теперь заканчиваю обучение по интенсивной программе "Английский за 2 месяца"))) В общем, здорово! Отправляю к вам на лето своего сына :)
Очень понравилось все. Отличная школа! Преодолел языковой барьер, да и вообще разговаривать научился. Спасибо!!
Школа хорошая, хожу туда недавно, все нравится, хорошая методика, группа очень активная и интересная, много практики общения.
Недавно начала посещать курсы английского языка в Your English Space. Сказать, что довольна, - это ничего не сказать. На самом деле, я, всю жизнь испытывавшая проблемы с произношением, просто изумлена тем, как быстро исправляется этот недостаток. Английский я учила всю жизнь, но всем известно, как в наших школах (особенно если английский - второй язык) относятся к проблеме произношения. В университете исправлять (как мне казалось) было уже поздно. Оказалось, что я ошибалась. Мне 25 лет и всерьез я занялась этой проблемой совсем недавно. И теперь, слыша собственную речь, я не перестаю удивляться тому, насколько лучше и красивее она звучит теперь. Мало того, я человек по природе своей застенчивый, посему проблема с произношением ставила между мной и носителем языка незримый барьер. Я предпочитала промолчать, нежели общаться с человеком, несмотря даже на то, что в голове уже выстраивался связный текст того, что бы я хотела с ним обсудить. Теперь же мне не страшно поделиться с носителем английского своими мыслями, потому что я знаю, что меня поймут.
И, конечно же, я буду продолжать ходить на курсы в Your English Space и дальше, потому что предела совершенству, как известно, нет)))
школа английского языка Your English Space на карте