8 (921) 878-74-048 (921) 878-74... — показать

Школа балета для детей KASOK на улице Типанова Сеть

8 (921) 878-74-048 (921) 878-74... — показать
+7 921 878-...+7 921 878-74-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 21

Про «Школа балета для детей KASOK на улице Типанова»

Приглашаем маленьких балерин и артистов балета на занятия в нашей детской школе балета «Kasok». Уроки проходят во всех районах города под чутким руководством профессионалов.

Работа над осанкой, пластичностью, координацией, уроки по хореографии, развитие чувства ритма и музыкальности — мы знаем как сделать балет для детей не только полезным, но и интересным занятием. Уже на ближайшем концерте вы увидите, как изменился ваш ребенок!

Выбрав один из филиалов сети школ балета «Kasok», расположенных в разных районах города, вы сможете познакомить своего ребенка с миром классического танца.

Дети будут заниматься растяжкой и постепенно готовиться к дальнейшему обучению в высших учебных хореографических заведениях. Советы опытных педагогов — действующих танцоров театров балета столицы — помогут вашему ребенку стать развитым не только физически, но и эстетически.

Программа обучения детской школы балета «Kasok» включает опыт проведения уроков для профессионалов. Большой акцент делается на сохранение и укрепление здоровья, развитие дисциплины и поощрение достижения результатов.

kasok.ru/kids

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Танцевальные школы 3

Школа балета для детей KASOK на улице Типанова – Акции

Специалисты Школа балета для детей KASOK на улице Типанова (1)

Фотография специалиста Абатурова Александра
Абатурова
Александра

Отзывы про Школа балета для детей KASOK на улице Типанова (1)

В школе нам нравится все, программа, дети не просто танцуют, но у них упражнения на укрепление мышц, растяжки, отрабатывание танцевальных элементов, подготовка к концерту который проходит 2 раза в год на сцене театра. За время занятий посещаем 1,5 года, улучшилась осанка, вытянулись ножки, стала красивая фигура, стала пластичнее. Занятия очень любит, с удовольствием ходим 3 раза в неделю. Очень нам повезло с преподавателем, Александра Сергеевна опытная балерина, преподаватель, индивидуальный подход к детям, дети очень ее любят.
Школа балета для детей KASOK на улице Типанова на карте