8 (800) 555-30-618 (800) 555-30... — показать

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

8 (800) 555-30-618 (800) 555-30... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., -, -

Про «Школа безопасных инвестиций FIN-RA»

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Профессиональное онлайн-обучение для частных инвесторов №1* в России. Обучаем, как безопасно начать инвестировать с нуля и создать капитал «навсегда».

* «Лучшая школа в области инвестиций» (Private Money Forum 2019)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Школа безопасных инвестиций FIN-RA (220)

Закончил курс по инвестированию в криптовалюту на Fin-ra.ru. Отлично структурированный материал и доступная подача для широкого круга студентов, несмотря на то, что сама по себе тема - не самая простая. Это уже далеко не первое мое обучение на FinRa (первое обучение было аж в 2019 году) и очень радует то, как команда относится к своей работе и как развивается школа. Растущая линейка курсов, устойчивый состав команды преподавателей, последовательное обновление контента программ в соответствии с изменяющимися реалиями на рынке, активно работающие каналы и форумы для сообществ - все это создает очень благодатную почву для обучения, демонстрирует профессионализм, неравнодушие и уважение к студентам. Спасибо команде и Дмитрию Толстякову лично за приобретенные знания и поддержку в их практическом применении с самого начала формирования инвестиционного портфеля.
Отличная школа, начал инвестировать в 2020 году, при этом понимаю что не было абсолютно никаких знаний о построении грамотного портфеля для обеспечения пассивного дохода в будущем. Знания которые дают в школе полностью обеспечивают всеми необходимыми материалами для начала самостоятельных инвестиций + дают дополнительные материалы всем кто хочет разобраться в вопросах детально. Отдельно хочу отметить удобную платформу для формирования портфеля которая предоставляется ученикам. Сейчас прохожу уже второй курс - инвест зарплата, ранее в 2022 году закончил курс портфельный инвестор. Нравится что материалы актуальные, с учетом текущей ситуации + проводятся еженедельные онлайн коуч сессии в которых разбираются вопросы обучающихся в онлайн формате.
Приветствую всех! Очередная благодарность Дмитрию Толстякову и его верной команде Школы безопасных инвестиций FIN-RA за новый курс "Инвест-зарплата. На недвижимости". На предварительном марафоне и в самом начале курса был уверен, что частью моей инвестиционной стратегии станет физическая недвижимость (приобретение кладовых для последующей сдачи в аренду). Но текущие личные обстоятельства, иные возможности заработка на недвижимости, рассмотренные в рамках данного модуля курса скорректировали мое инвестиционное решение - в сторону наиболее пассивных инвестиций: ЗПИФН и краудлендинг. Именно благодаря данному курсу Школы мне удалось получить качественный контент (текстовой, аудио, видео), а значит сэкономить и время и средства на его поиск, обработку и верное восприятие. А как известно сэкономленные деньги - это заработанные деньги. Подача материала, как всегда, у Дмитрия лаконичная, простая, доступная для восприятия даже новичку в этой теме. Уверен, что и у консультантов, привлекаемых Дмитрием к своим многочисленных проектам - есть возможность усовершенствовать свои навыки преподавания и передачи практических лайфхаков. Благодарю от души. Лидеру и Команде Школы - успеха, процветания, неизменно "зеленых" портфелей!
Закончила обучение!!! Огромное спасибо Дмитрию и его команде за то, что вы делаете! Рада была обучаться именно в этой школе, на 100% уверенна, что сделала правильный выбор!
Очень рада и благодарна случаю, что когда-то наткнулась на аккаунт Дмитрия, подписалась на него и решила начать обучение именно в этой школе. Всё доступно для понимания (по факту и без воды) , материал выстроен так, что после каждого урока ты уже понимаешь, куда двигаться дальше. Домашнии задания, практика, презентации к урокам, наводящие ссылки, дополнительные чаты, тех. поддержка, всё учтено. Большая благодарность за хорошие и качественные знания, к тому же, хочу отметить - доступные по стоимости. Это тот случай где средства оправдывают качество! С уверенностью могу сказать, что это не последнее моё обучение здесь. Всё, что вы делаете, это благо и безусловно очень важно! Спасибо!

Частые вопросы про Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Школа безопасных инвестиций FIN-RA находится по адресу Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., -, -

У Школа безопасных инвестиций FIN-RA нет координат на карте