8 (800) 555-30-618 (800) 555-30... — показать

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

8 (800) 555-30-618 (800) 555-30... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., -, -

Про «Школа безопасных инвестиций FIN-RA»

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Профессиональное онлайн-обучение для частных инвесторов №1* в России. Обучаем, как безопасно начать инвестировать с нуля и создать капитал «навсегда».

* «Лучшая школа в области инвестиций» (Private Money Forum 2019)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Школа безопасных инвестиций FIN-RA (18)

Ставлю наивысший балл. Учиться было легко и интересно. Я получила четкий и понятный алгоритм составления и ведения инвестиционного портфеля. Мои надежды и ожидания оправдались полностью. Рекомендую всем!
Прошел вторую ступень обучения. Все было на высоком уровне. Материала много, но все доступно. Если что-то непонятно, кураторы быстро все объясняли. Всем рекомендую.
Прошел курс в школе Fin-Ra! Остался доволен качеством и актуальностью преподаваемого материала! За группой в 29 человек закреплен куратор, который практически все время (исключая ночное время) на связи, готов подсказать и объяснить непонятные моменты! Огромное спасибо выражаю Марии Турковой! Не знаю откуда у неё столько терпения! Собираюсь на вторую ступень обучения! Рекомендую тем, кто хочет быть финансово грамотным и независимым!
Огромное спасибо всей комманде школы FIN-RA за столь информативно емкую 1ю ступень курса о зарубежных инвестициях. Информация лаконична и все по делу! На данной ступени мы узнали о базовых понятиях в инвестировании, стали более финансово грамотными. На данный момент я уже примерно понимаю, как я могу достичь мои финансовые цели в будущем. Теперь буду стремиться к выходу на пенсию оставаться финансово независимым и надеюсь иметь возможность продолжать свободно путешествовать. На 2й ступени надеюсь получить больше знаний именно о зарубежных инвестициях через зарубежных брокеров. Спасибо! Пока очень доволен!
Хотел выразить слова благодарности Дмитрию Толстякову и всей его команде школы FIN-RA, которая на протяжении месяца прохождения 1-й ступени школы безопасных инвестиций работала с нами в тесном контакте, помогая разобраться во всех аспектах пассивного инвестирования.
До самого прохождения давно об этом задумывался, однако никого не было рядом того, кто данным вопросом занимался, поэтому была боязнь из-за непонимания, что и как делать, с чего начинать. Однако случилось чудо, хотя во многом зависит все от нас самих. О школе FIN-RA узнал из ТК и, не раздумывая сразу в бой.
В обучение погрузился полностью, не знаю как кто, но я старался уделять максимум времени для обучения. Само обучение проходило достаточно легко, весь предоставленный материал был очень доступен в понимании, все максимально точно, четко, ничего лишнего. Коуч-сессии ко всему большое дополнение, когда возникали дополнительные вопросы по мере углубления изучения материалов и расширения кругозора данного курса.
Изначально я планировал идти на две ступени и теперь после прохождения первой не возникает никакого сомнения о второй. Отступать некуда, да и не хочется. Впереди еще больше знаний и новых горизонтов!
У Школа безопасных инвестиций FIN-RA нет координат на карте