8 (812) 930-23-98 8 (812) 930-23... — показать

Отзывы о компании Школа бокса Александра Морозова в Фрунзенском районе

8 (812) 930-23-98 8 (812) 930-23... — показать
+7 812 930-... +7 812 930-23-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 4 к 3

Отзывы про Школа бокса Александра Морозова в Фрунзенском районе (69)

Очень правильный подход тренера к тренирующимся.. Зал полноценный с хорошим оснащением . И очень хорошо, что тренера всегда следят за ситуацией. Что-то подсказать или помочь
Очень хороший тренер, подход к каждому индивидуальный, тренировки интересные и разнообразные, всем советую
Все классно, оборудование поддерживается в отличном состоянии, в зале царит дружеская, спортивная атмосфера. Удивило наличие камеры с прямым эфиром. Всем советую!
Тренировки здесь подойдут любому, ибо тренеры найдут индивидуальный подход к каждому подопечному. Занимаясь в школе бокса Александра Морозова, чувствуешь, как улучшаются и оттачиваются твои навыки, а вместе с ними и уверенность в себе.
Замечательный клуб. Благодаря чуткой работе тренеров после каждого занятия чувствуется прогресс, что заставляет возвращаться снова и снова, даже несмотря на лень или плохое настроение.
Отличная площадка для тренировок. Профессиональные тренера!
Расстались с молодым человек и теперь я здесь готовлюсь к нашей случайно встрече
Хорошие тренеры ,грамотный подход к каждому начинающему спортсмену , в этой школе приобрёл ценные знания и уверенность в себе . Всем рекомендую !
Замечательный тренер, отлично готовит спортсменов, как физически, так и морально подготавливает, индивидуальный подход к каждому человеку. Приятный в общении .
Советую выбирать этот клуб, подойдет как новичку, так и опытному бойцу!!!!
Хороший клуб, отличные тренера. Ринг, мешки все на высшем уровне. Всем советую, не пожалеете!
Школа - мечта. Давно искали подходящую школу бокса и нашли. Тренер находит подход к каждому, система тренировок поставлена просто замечательно. Всем советую, довольны очень!
Начал ходить в этот замечательный боксерский клуб после аварии, потому что практически не работал плечевой сустав, но благодаря проффесиональному и индивидуальному подходу каждого из тренеров к своему делу в этом клубе реально качественно обучают боксу. Занятия боксом мне очень помогли и спустя уже пол года я вновь смог стабилизировать свое состояние и вернуть свой нормальный график работы. В общем всем советую приходить заниматься, особенно в раннем возрасте, ибо чем раньше тем лучше, осталься очень доволен, в особенности как от занятий боксом, которые помогли мне держать себя в тонусе, так и от общества в клубе!
Залог успеха не только хорошо оснащенный зал и стремление личное,а главное опытный и в идеале знающий свое дело тренер! Поэтому хочется выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу! Если вы новичок в боксе и ранее нигде не занимались, то эта школа однозначно для вас!
Хочется выразить огромную благодарность, за преодоление в первую очередь страхов и неуверенности! Раньше было страшно, казалось, что данный вид спорта опасен и безумно сложный, но оказалось, что это это сложно, но безумно интересно, так как бокс, это не только физическая сила, но и обдумывание каждого шага, спасибо вам большое Александр Сергеевич)) успехов вам и хороших учеников)
Отличная школа бокса. Хожу меньше года,но результат заметен. Хороший тренерский и состав и качественные тренировки!
На самом деле, Александр Сергеевич грамотно выстраивает тренировку, понятно и доходчиво объясняет. Хожу всего пару недель, но удар и техника уже поставлена! Гопники теперь мне не страшны)
Всем настоятельно рекомендую именно эту школу бокса! Идеальна во всем: к каждому находят индивидуальный подход, всегда ответят на все ваши вопросы, дадут дельный совет. Шикарный тренерский состав, отличный зал и инвертарь. Отдельное спасибо хочется сказать основателю школы - Александру Сергеевичу Морозову!
Долго думал в какую же школу бокса пойти, выбрал эту и не пожалел, тренировки включают в себя как отработку ударов, так и физическую подготовку. Тренера опытные, всю тренировку внимательно следят за каждым. Нового инветаря тут в избытке, зал просторный, атмосфера дружественная, в общем, рекомендую.
Полностью с тобой согласен! Очень крутой клуб, хороший профессиональный тренер, много нового спортивного инвентаря, дружелюбный коллектив, большой зал, онлайн трансляция тренировок через веб-камеру. Приходите, не пожалеете!
Отличная школа бокса, рекомендую всем! Тренеры успевают поработать с каждым своим подопечным, программы тренировок отлично проработаны, так как хорошо помогают развить базу и общую физическую подготовку. Спасибо школе бокса Александра Морозова!
Хожу сюда уже 2 года. Тренер адекватный. Нагружает в соответсвии с физическим уровнем спортсмена. Секция хороша тем, что тебе не заставляют разбиваться на соревнованиях и спарингах. Все демократично, кто хочет развиваться тот выступает. А у кого задача быть в форме или уметь дать сдачу в переулке, тому простые тренеровки. Рекомендую!
Отличная школа бокса! Тренер самый лучший! Ставит удар за раз два три!
Лучше школы не существует, все только сюда!
Всем рекомендую! Отличная школа бокса! Хотела пойти на бокс с целью похудеть, но стеснялась, а как аказалось зря! Достаточно много девушек занимается, женская раздевалка отличная, скинула лишние кг. Цель достигнута, теперь хожу для поддержания результата!
Лучшая школа , так как тренер там самый прекрасный из всех кого я видел , у него подход ко мнем свой . Объяснит каждому доходчиво. Школу бокса Александра Морозова!!
Если вы живете в Санкт-Петербурге, или просто остановитесь тут на какой-либо промежуток времени, а также, вы неровно дышите к боксу, советую посетить Школу бокса Александра Морозова. Пришло время стать сильным и воспитать в себе здоровый дух.
Занимаюсь год- результаты превосходные. Тренируюсь у Александра Сергеевича- отличный, профессиональный тренер. Рекомендую!
Превосходный тренерский состав, отличный зал и инвертарь. Индивидуальный подход к каждому. Всем рекомендую!
Отличная школа бокса!!
Индивидуальный подход к каждому тренерующимуся. Опытный состав тренеров!
Хороший инвентарь для тренровок!
Если заниматься боксом , то только в этой школе!!
Историю... как я умудрилась попасть на тренировку в эту школу я упущу, хочу сказать спасибо за небесполезно проведённое время!!! Тренер просто чудо... подход находит ко всем - я про Александра Морозова!!! Нагрузку дал явно шутливую- но мы уползли. Нафиг фитнес)))) там я часами , но такого эффекта нет. Понравилось. Сначала напугал холод в зале, а к серединки тренировки - понятно с какой целью))) ещё раз спасибо!!! И девчооонки ай да на бокс!!!
Отличная школа, профессиональные тренеры, дружеская атмосфера, приходите, не пожалеете!!!
Лучшая школа бокса в СПБ. Большое спасибо тренеру Алексею Сергеевичу на Серпуховской, за помощь и индивидуальный подход в питании и тренировках. Отлично оборудованный зал, чисто, дружный коллектив и грамотный тренер. Пришел с нуля, результаты не заставили себя ждать. Приходите-не пожалеете!!!
хорошая школа, я бы даже сказал лучшая в СПб, однозначно!!! Очень грамотный тренер Алексей на Серпуховской 46, есть своя парковка. Индивидуальный подход. Приобрел нужные навыки с нуля. Порадовали тренировки на улице в летнее время года и пробежки и спарринги на финском, очень сплоченный и дружный коллектив. Всем рекомендую.
Дружная команда профессионалов, притно раз за разом возвращатся в эти теплые стены) Пришел с нуля и мне оказали должное внимание, обучили и все рассказали. Так что могу смело советовать)
Хорошая тренировочная атмосфера, профессиональные тренера, много разного инвентаря. Занимаюсь в этой школе уже очень давно и всем доволен)
Самая лучшая школа бокса в СПб. Тренер находит индивидуальный подход к вам. Помимо этого большие залы и новый инвентарь. Для тех кто хочет улучшить свою физ форму или познать свою выносливость самое то!
Школа радует своим профессиональным подходом к каждому ученику. Отличный большой зал, много спортивных снарядов, присутствует ринг - рядом много мест для зрителей.
Хожу в школу бокса Александра Морозова уже около 1 года и не могу сказать ничего плохого. Очень хороший зал и отличные тренера, знающие своё дело и помогающие добиваться действительно больших результатов! Приходите сами и убедитесь!
Всем рекомендую школу бокса Александра Морозова! Грамотный тренер, хорошее оборудование, просторный зал. Не пожалеете!
от крытый ринг Школе Бокса Александра Морозова Салова 52
Великолепный зал.Понимающие,знающие свое дело тренера.Только позитивные эмоции.За несколько месяцев удалось достигнуть результата,которого пытался добиться много времени.
Уже второй год,мой сын занимается в школе бокса Александра Морозова.Всем родителям советую,отдавать своих детей к тренеру Евгеньеву Николаю Павловичу.Дети его очень любят и уважают.Он в свою очередь-умеет найти подход к любому ребёнку!!!В результате,продуктивные тренировки,успешные показатели на соревнованиях и дружный,сплоченный коллектив.Мы очень довольны клубом и тренером.Спасибо!
занимаюсь уже месяц в школе бокса Александра Морозова.Супер крутой зал,индивидуальный подход к каждому.Всё на высшем уровне.Рекомендую.
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. С недавних пор записался в Школу бокса А. Морозова, тренер - В. Галкин. Первые тренировки произвели положительные впечатления, это:
- разминка, позволяющая разогреть все мышцы и части тела;
- техническая часть грамотно и профессионально спланирована (отработка защитных и атакующих действий, перемещение относительно соперника, постановка
- физические упражнения, направленные на развитие выносливости, скорости и координации.
И самое главное - с тренировки выходишь эмоционально заряженным и с хорошим настроением.
Спасибо.
Хочу в скором времени отдать сюда своего сына, о школе узнал от знакомого, он и сам ходит тренироваться и двух сыновей записал, с его слов тренер просто отличный, поэтому свой выбор я уже сделал.
2 года назад решила заняться боксом, но не была уверена в качестве тренеров и их адекватности по отношению к девушкам. Придя в школу бокса Александра Сергеевича, мои сомнения были развеяны. Высокий уровень тренировок и отличные тренеры. Сделают они из вас человека :)
Буквально месяц назад начал заниматься в школе бокса Александра Морозова. В ней мне очень понравился индивидуальный подход к каждому, интенсивные тренировки и дружный коллектив. Выбирайте именно эту школу, не пожалеете.
Отличная школа бокса. Все на высшем уровне. Всем рекомендую:)
Отличная школа бокса. Все на высшем уровне
Профессиональный тренер, великолепное помещение и серьезный подход к тренировкам.
Всем советую.
Отличная школа бокса! Решил начать свои тренировки по боксу здесь и не жалею! За относительно небольшой промежуток времени приобрел нужные навыки с нуля. Приходите и проверьте сами, рекомендую!!!
По моему мнению, Школа бокса Александра Морозова одна из лучших в Санкт-Петербурге.Современный оснащённый зал, современные методики тренировки, все на уровне. Тренер к каждому имеет индивидуальный подход, никто не будет вас ставить в тяжелые спарринги с первого занятия, сначала вас научат базовым ударам и способам защиты, причем все это на профессиональном уровне под четким руководством Александра Морозова. После основной тренировки вас ждет замечательное ОФП (общая физическая подготовка), после которого действительно чувствуешь приятную усталость и понимаешь что тренировка прошла не зря. А в школе бокса Александра Морозова тренировок прошедших зря и не бывает. Приходите,записывайтесь, рекомендую.
Прекрасная школа, великолепный тренер, очень дружелюбный, дисциплинированный коллектив, с тех пор как решил серьезно заняться боксом, не промелькнуло и тени сомнения в правильности сделанного выбора. Всем рекомендую!
Хорошая школа, мне нравится. Тренер, Александр Сергеевич,к каждому подходит индивидуально, до занятий здесь особо интереса к боксу не проявлял, а сейчас заинтересовался. Занимаюсь не так долго, пол года всего, но уже чувствую прогресс. Хочу в скором времени выступать на соревнованиях. Рекомендую.
Честно говоря, долго думал, стоит ли в целом заниматься боксом: спорт, не смотря на меры предосторожности и дополнительную защиту, травмоопасный, да и требует не малых усилий, как волевых, так и физических. Читая отзывы на разных сайтах, пришел к выводу, что многое зависит не только от самого спортсмена, но и тренера, у которого он обучается. Найдя несколько школ, которые заявили о себе, как "самые лучшие", сильно разочаровался. Но потом мой хороший друг, который ездил выступать на чемпионат Европы, посоветовал сходить сюда, т.к. сам начинал здесь. И знаете, я более чем доволен: Личный подход к каждому на тренировке, сбалансированные тренировки, и да, надеюсь в скором времени выступить на первенстве города. Советую каждому!
Отличная школа. Квалифицированный тренерский состав. Индивидуальный подход к каждому человеку. Пришел заниматься в школу год назад и не жалею, что выбрал именно этот боксерский клуб. Всем советую!
10 упражнений,которые помогут вам быстро развить в себе координацию и выносливость мышц.
1)перед упражнениями обязательно делаем разминку!!
Разминку начинайте с головы и т.д до ступней ног.
2)Прыжок в упоре лежа (поможет вам закрепить суставы, основная нагрузка идет на плечи и мышцы груди,это позволит вам держать руки дольше,и укрепит вашу грудную клетку)
3)повороты вокруг своей оси,смотря при этом в потолок ( позволит развить координацию)
4)примите упор лежа на спину и поднимите голову подбородком к груди, и поворачивайте голову влево и вправо ( позволит вам держать удар)
5)прыжки через скамейку (укрепляют мышцы ног)
6)кувырки (также для развитие координации)
7)тяжелый мешок (подвесную грушу ударами держим под углом в 30 градусов ,2 минуты, обязательны ускорения)
8)толчок напарника в плечо (в паре принимаем толчки в плечо,отталкивая друг друга, руки меняем)
9)отжимаемся на кистях рук (для того чтобы укрепить суставы кисти)
10)ходим и прыгаем на кулаках (так же для укрепления сустава)
Отлична школа ,могут научить даже полного новичка .
Приблизительно год назад, начал заниматься боксом в клубе Александра Морозова. Отдавая на тренировках все силы, стал чувствовать себя уверенней, сильнее, а главное добрее). В этом клубе только профессиональные тренера, дружная компания и море позитива. Всем советую, приходите, вам будут рады.
Моя жизнь круто изменилась в лучшую после вступления в клуб Морозова Александра Сергеевича. Превосходные тренировки до неузнаваемости изменили моё тело, а от девушек теперь нет отбоя. Рекомендую!
Всем привет!!! Занимаюсь в школе Александра Морозова на Салова почти 5 месяцев. Занимаюсь у Александра Морозова, узнала о школе от знакомого. С первой тренировки влюбилась в зал, в атмосферу, очень нравится все упражнения на тренировках, реально подтягивают фигуру, и на организм хорошо действуют. На 5 этаж с пакетами продуктов теперь бегом) Очень нравится как тренер преподает, как грамотно расставляет по парам учеников, как поправляет ошибки и уделяет каждому внимание!!! Ну и как бонус, на улице какому нибудь гопнику будет неожиданностью левый прямой и хорошо поставленный правый боковой. ))) Кто сказал, что девочки слабые!!!))
Полтора года назад решил начать заниматься боксом. Долго выбирал клуб, в итоге решил пойти в клуб к Александру Морозову. Ни разу о своем выборе не пожалел. Всем рекомендую!!!
Хожу в школу бокса больше года, интенсивные тренировки дали мне уверенность в себе,теперь точно знаю,что могу за себя постоять и защититься , замечательный тренер мастер своего дела, и шикарный за.
Занимаюсь 4 месяца,посоветовали друзья,до этого не имел никакого отношения к спорту.Посетив несколько занятий понял-это мое!Дружелюбная компания,профессиональные тренеры,просторный зал и внимание к каждому.Все что нужно для плодотворной тренировки!
До знакомства со школой бокса Александра Морозова, была равнодушна к этому виду спорта, женский бокс не признавала вообще. Но когда однажды посетила открытый ринг, во мне всё перевернулось с ног на голову. Бокс - это удивительный мир! Когда смотришь на судью в белой рубашечке, с бабочкой, в брючках, - то понимаешь, что именно в этот момент прикасаешься к чему-то высокому, элитному, к тому, что доступно не каждому. Да. сейчас, в наше время, боксом может заняться любой. Но тут же возникает вопрос. а сможет ли этот любой заняться боксом? Ошо говорил о том, что ты можешь познать мир, только если познаешь себя. Бокс помогает человеку не только познать себя, но и изменить себя в лучшую сторону и, что очень важно, победить самого себя! Школа бокса Александра Морозова как раз и помогает решить все эти немаловажные задачи в жизни любого человека.
Девчонки, а вам скажу. когда начинаешь заниматься боксом, ты чувствуешь себя королевой не на все 100, а на все 1000%! И здесь дело не только в том, что ты можешь себя защитить кулаком, а в том, что тебе достаточно одного взгляда!))) Приходите в нашу школу. Здесь ОЧЕНЬ КЛАССНО!Присоединяйтесь к нашей большой дружной команде!))) Здесь всегда всем рады, и ко всем всегда очень внимательны! Милости просим на наш огонёк)))
Приезжаю тренироваться из Москвы! Частые коммандировки в Питер, чтобы не терять форму решил сходить в боксерский клуб Александра Морозова на ул. Салова, после первого занятия стало понятно что другой зал искать уже не буду. Дружественная атмосфера, отличный зал, со всем необходимым. Работают все очень адекватно, никто никого не "убивает". Расстановка в пары ведется тренером, поэтому как правило по весам и опыту. Отличное место как для новичков так и для тех у кого уже имеется опыт! Всем советую!
Здесь рады видеть даже женщин. Отличная школа бокса, мне всегда хотелось попробовать этот не женский вид спорта и я в полном восторге. Рекомендую всем, тренера не только профессионалы своего дела, но и очень приятные люди!Привела себя в форму после рождения детей очень быстро, и на улице мне теперь не страшно!Спасибо Тренеру Александру Морозову!
Открыл для себя недавно боксерский клуб на ул. Салова, и остался весьма впечатлён оборудованием в зале, которое по моему мнению ничем не уступает лучшим залам в Америке: мешки все кожаные рассчитаны под разную работу на тренировке ( аперкотные подушки, гильзы, груши на растяжках, пневмо) два ринга, тренажерный зал, соревновательная арена, канаты, бернмашины, медицинболы. Тренируюсь с огромным удовольствием.
Отличная школа бокса.
Тренируюсь почти год , впечатления только положительные.
Высококвалифицированные профессиональные тренера и великолепная методика занятий.
Всем советую.
Всем привет!Занимаюсь месяц,за это время сбросил 5 кг чистого веса,великолепные результаты. Тренируюсь у Владимира Владимировича,очень хороший и профессиональный тренер.Всем советую именно эту школу и этого тренера.Удачи!
Отличная школа бокса.
Тренируюсь почти год , впечатления только положительные.
Школа бокса Александра Морозова в Фрунзенском районе на карте