8 (812) 380-91-238 (812) 380-91... — показать

8 (812) 380-91-238 (812) 380-91... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-91-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 24
вход со двора.

Про «Школа для семьи Аистенок»

Планируете завести малыша или уже готовитесь стать родителями? К вашим услугам школа для семьи «Аистенок», которая находится на улице Жуковского. Школа удобно расположена в центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от станций метрополитена «Площадь Восстания» и «Маяковская».

В школе работают опытные специалисты, которые не понаслышке знают, как важно тщательно подготовиться к появлению в семье малыша. Беременность и роды – это очень сложный момент для женщины, поэтому важно, чтобы женщина получила максимальную помощь и поддержку в этот период.

В списке курсов школы вы найдете базовый курс «Семья», родительский клуб, курс «Дышу и расслабляюсь», подготовку к родам (как индивидуальную, так и в группе), воскресную школу для пап, обучение грудному вскармливанию, уходу за ребенком, курсы развивающего массажа, «дочки-сыночки», «здоровый детский сон», курсы для бабушек и дедушек и многое другое. Полный перечень услуг и цены вы найдете на официальном сайте компании.

Школа для семьи «Аистенок» на улице Жуковского работает ежедневно. Звоните по телефону, указанному на сайте, специалисты школы с удовольствием ответят на ваши вопросы. Осознанное родительство – это первый шаг к счастливой здоровой семье.

Образование 4
Воскресные школы
Школы
Образование онлайн 3
Форма собственности 1

Специалисты Школа для семьи Аистенок (3)

Фотография специалиста Вантурина Татьяна Борисовна
Фотография специалиста Петш Елена Викторовна
Петш
Елена Викторовна
Психолог

Отзывы про Школа для семьи Аистенок (3)

Пришла на курсы по подготовке к родам во время второй беременности. Во время первой проходила курсы в другом центре, но там не было практических занятий и тренинга по дыханию. Поэтому во второй раз, уже зная, насколько здоровье малыша зависит от поведения его мамы во время родов, отнеслась к выбору таких курсов более щепетильно. Главным плюсом «базового курса» в «Аистенке» для меня был тренинг по дыхательной гимнастике. Мы практиковали его 7 занятий подряд, поэтому в процессе родов я уже дышала «на автомате». Этого навыка мне очень не хватило во время первых родов, вроде бы знала и умела, но в самый ответственный момент я «забыла, как дышать». Во второй раз у меня изменилось даже отношение к самому процессу родов, это была работа, к которой надо было подойти ответственно, а не пускать все на самотек, как у меня было в первый раз. Понравилась рабочая тетрадь-конспект, которую нам раздали на первом занятии, там (план лекций и дополнительная информация). По сравнению с другими подобными пособиями этот конспект был во 100 раз совершеннее, вся информация со ссылкой на достоверные источники и реальный опыт выпускников школы. Также список дополнительной литературы для более детального ознакомления. В центре есть опытный консультант по грудному вскармливанию. Когда у меня возникла проблема в завершением лактации, я снова обратилась сюда за помощью и мне не отказали, хотя после моего обучения прошло уже 2 года. Еще в этой школе есть «Родительский клуб», где разбирают сложности, возникающие при воспитании детей.
Школа действительно хорошая! Настраивают на позитив, убирают страх перед родами и вселяют уверенность! В процессе родов знания очень помогли. Занятие для пап очень полезное! Мозг им там "вставляют" как надо! Все девочки изменения заметили. Спасибо Елене и Татьяне!
Прекрасная школа. Ходила сюда на дородовые курсы в 2009 году. Очень понравилось и очень оказалось полезным. Ходили вместе с мужем и рожали с ним же. Дышали как паровозы))) как научили))) ничего не забыли и в результате никакой гипоксии!!! Спасибо Светлане, но не уверена, что она сейчас еще работает!!! Все очень талантливые. Много девочек туда отправляла и все очень довольны остались!!!
Школа для семьи Аистенок на карте