8 (904) 558-03-34 8 (904) 558-03... — показать

Отзывы о компании Школа Доктора Ташаева "Навигатор в Океане Жизни" при НИИ Психотерапии и Клинической Психологии

8 (904) 558-03-34 8 (904) 558-03... — показать
+7 904 558-... +7 904 558-03-34 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 10/118
БЦ г-цы Октябрьская, 4 этаж

Отзывы про Школа Доктора Ташаева "Навигатор в Океане Жизни" при НИИ Психотерапии и Клинической Психологии (3)

Дорогой Шамиль Семенович! Низкий Вам поклон! После Вашей работы со мной на сентябрьской Доминанте, ушли боли в спине, которые мучали меня ежесекундно более двадцати лет! Я - ЖИВАЯ! С глубоким Уважением! Вера Васильева
Дорогой Шамиль Семёнович, здравствуйте! Я - в состоянии восторга и удивления после Вашего рассказа в первый день "Доминанты"! КАК Вы это делаете? Такое впечатление, что Вы видите во мне все мои вопросы и самое лучшее и в процессе общения всё это превращается во мне в этакую творческую атомную смесь, которая начинает с необыкновенной скоростью совершать работу по воссозданию Творца. Удивительно, что я И так знаю, что я - Творец и имею реальный опыт творчества - отношений, стихов, песен, рисунков... Но после общения с Вами это многократно увеличивается!Получается - Вы, показывая мне самое лучшее в себе, словно запускаете процесс осознавания мною этого в себе! Гениально!

С уважением и благодарностью к Вам, команде "Навигатора" и всем, кто Творит Себя и окружающий мир!
Марина Боголюбова
Пришла сюда из интереса буквально на 4 занятия. Ушла с найденными ответами на все вопросы, мучающими меня давно, хотя и не ставила перед собой такой цели=) . Набралась кучу позитивных эмоций. Не знаю случайно вышло или нет, но прошли боли некоторые, хотя я не думала, что здесь мне с этим помогут=). Очень поразила и обрадовала семейная уютная обстановка. На последнем занятии видела результаты других ребят, как по здоровью, так и психологические - очень внушительные! Хочу теперь посетить все занятия. Что мне еще очень понравилось это то, что после посещения платных занятий ты можешь до конца жизни ходить на следующие занятия соответствующие бесплатно! А там и физические упражнения и медитации и холотропное дыхание. И все это происходит под чутким наблюдением Шамиля Семеновича Ташаева, физиолога ВНД, канд. биол. наук по физиологии человека и животных, доктора Психологии в области Клинической психологии, профессора Оксфордской сети фундаментального обучения, члена Президиума РАППМ, члена Общества Психологов СПб, члена Международного общества ISPPM, директора НИИ Психотерапии и Клинической Психологии.
Ради его занятий отменяла все дела и встречи, оно того стоит! Потому что здесь ты понимаешь, что ТЫ ЕСТЬ, что надо себя любить, что многие проблемы это ничто, всего лишь выдумка.
Школа Доктора Ташаева "Навигатор в Океане Жизни" при НИИ Психотерапии и Клинической Психологии на карте