8 (812) 407-30-878 (812) 407-30... — показать
Школа мастеров бизнеса на Московском проспекте
+7 812 407-30-87
 «Школа мастеров бизнеса», расположенная на Московском проспекте, приглашает на занятия всех желающих получить современную востребованную профессию.Школа осуществляет

Школа мастеров бизнеса на Московском проспекте

8 (812) 407-30-878 (812) 407-30... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-30-87 ещё

Про «Школа мастеров бизнеса на Московском проспекте»

Школа осуществляет образовательную деятельность в области бухгалтерского учета. Здесь предлагаются самые разнообразные программы, позволяющие освоить профессию, не имея никаких начальных знаний в этом направлении.

Представлены курсы бухгалтерского учета и налогообложения, 1С Бухгалтерия и отчетность. Особая форма подачи материала – от простых примеров к более сложным задачам, позволяет легко понять и запомнить материалам даже людям, далеким от осваиваемой профессии.

Занятия проводятся утром, днем и вечером, что позволяет подобрать наиболее удобный график обучения каждому.

Каждый выпускник может рассчитывать на квалифицированную помощь специалиста по кадрам, который сможет предложить реальную помощь в трудоустройстве.

По окончании обучения выдается свидетельство и сертификат.

Узнать подробную информацию о школе можно на официальном сайте компании или присоединившись к страницам заведения в социальных сетях.

Школа работает без выходных и перерывов, с девяти утра до девяти вечера.

Культура, развлечения, отдых 2
Центры повышения квалификации

События Школа мастеров бизнеса на Московском проспекте

Цены Школа мастеров бизнеса на Московском проспекте

Бесплатные мероприятия
Бесплатный открытый урок (вечер)Бесплатно за 2 ак.ч.
Бесплатный открытый урок (утро)Бесплатно за 2 ак.ч.
Бесплатный открытый урок (утро)Бесплатно за 2 ак.ч.
Бесплатный открытый урок (выходной)Бесплатно за 2 ак.ч.
Бесплатный открытый урок (вечер)Бесплатно за 2 ак.ч.
Бухгалтерский учет и налогооблажение
Курсы 1С бухгалтерии
1С бухгалтерия 8.3 и отчетности14 200 руб. за 68 ак.ч.
1С бухгалтерия 8.3 и отчетности14 200 руб. за 68 ак.ч.
Семинары
Повышение квалификации

Отзывы про Школа мастеров бизнеса на Московском проспекте (8)

Проходила обучение по курсу программная бухгалтерия. В целом все понравилось, материала выдано много, все четко со временем начала и окончания занятий, порадовало, что были представлены все необходимые для занятий принадлежности (калькуляторы, ручки, карандаши). Хотелось бы побольше практических занятий по 1С. А так все хорошо.
Большой объем информации, очень информативно и содержательно. Теория всегда закрепляется практикой, что является большим плюсом. Отдельное спасибо преподавателю за доступное и развернутое пояснение и практические занятия.
Теоретический курс был изложен очень доступно и понятно, включал в себя большую практическую часть с заданиями и методичками с теорией. Большое спасибо Ксении Валерьевне за интересные, насыщенные и информационные занятия. На занятиях по 1С Бухгалтерии очень не хватало методического материала, так как преподавателю приходилось объяснять по несколько раз одно и тоже и постоянно отвлекаться.
Обучение прошло замечательно. Очень грамотный, хорошо и полностью объясняющий преподаватель, Ксения Валерьевна. Все понравилось, я получила знания, которые потом с успехом применю на практике в своей работе. Всем успеха, развития и процветания! Спасибо!
Огромное спасибо преподавателю Ксении Валерьевне за информативный, динамичный курс. Очень много интересных практических задач, интересная теория.
В целом все понравилось. Информации достаточно для начального понимания бух.учета. Считаю, что курс предназначен для людей подготовленных (не с "нуля").
Долго думала и выбирала, где же мне окончить курсы бухгалтера, так как бухгалтерия мне интересна, но полного представления о ней я не имела. Нашла в интернете вашу школу мастеров. Пришла на пробное занятие, и меня все впечатлило. Очень понравился преподаватель по теории Ксения Валерьевна. Спасибо ей за терпение, за грамотное преподнесение знаний. Теперь я имею полное представление о бух.учете. Единственный момент по лекциям на 1С - очень не хватает методичек.
Благодаря чуткому и внимательному преподавателю за короткое время мною были получены знания в значительном объеме в новой для меня сфере. Теперь я могу применять их на практике, чем повысил свою рыночную стоимость в глазах работодателя.