8 (812) 407-30-878 (812) 407-30... — показать

8 (812) 407-30-878 (812) 407-30... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 25/1
5 этаж, офис 9

Про «Школа мастеров массажа»

В самом центре Санкт-Петербурга, в 1 минуте ходьбы от станции метро Технологический институт, расположена Школа мастеров массажа. Школа открыта в 2015 году с целью объединения и передачи последующим поколениям знаний лучших массажистов. В школе работают только профессиональные педагоги с высшим образованием и стажем массажиста не менее 10 лет. У каждого из них помимо базовой программы есть собственные авторские наработки и широко применяемые методики. Ученик сам выбирает педагога, в зависимости от того, какое направление ему ближе. Школу отличает демократичная ценовая политика, сервис ориентированный на потребности клиента и гарантированно высокое качество обучения.
Культура, развлечения, отдых 3
В одиночку
В помещении
Для взрослых

Отзывы про Школа мастеров массажа (32)

Спасибо большое Евгении Васильевне за такой богатый и прекрасный курс знаний. Очень отзывчивый и терпеливый человек. Всем советую. Ни о чем не жалею.
Очень понравились курсы, много практики. Евгения Васильевна - настоящий профессионал: терпеливая, внимательная, прекрасно объясняет и ставит руки. Буду советовать своим знакомым.
Курс понравился. Преподаватель замечательный. Много практики. Теория очень доходчиво. Минусы: грязные пледы - пахнут прогорклым маслом, грязный кулер. Хотелось бы больше чистоты для занятий в классе.
Второй курс прохожу у Евгении Васильевны (первый был "классический массаж"). Теория и практика дополняют друг друга. Как и прежде курсы отличные. Евгения Васильевна, спасибо!
Курсы массажиста-универсала, которые проводятся в Школе мастеров пролетают незаметно. Преподается объемный материал за 100 часов. Теория понятная, можно задать все интересующие вопросы и получить точные ответы. На практике мастера выявляют слабые стороны массажистов и своевременно корректирует их работу. Кто еще в раздумьях могу точно сказать, что навыки и знания по массажу бесценны. Спасибо вам , крепкого здоровья, долголетия и хороших учеников!!!
Благодарю за интересный, информативный курс. Прекрасная подача материала, много практики. За курс я освоил технику и приемы массажа так, что не устаю при работе, для меня это очень важно. Спасибо!!!
Евгения Васильевна - сочетание доброты и серьезности. Ее мотивация помогать людям меня привлекла в первую очередь. Уже давно она работает в серьезных учреждениях и опыт работы с тяжелыми больными поражает. Она - мастер своего дела, и я рада, что мне посоветовали учиться именно у нее. Радует, что особое внимание она уделяет тому, чтобы не навредить пациенту. В целом, коллектив был дружный, практики хватало, а внимание и любовь Евгении Васильевны делали процесс приятным. Опыт получен в процессе обучения.
Прекрасный курс. Евгения Васильевна как всегда доходчиво объясняет, уделяет время каждому ученику. Но для этого курса не хватает времени, хотелось бы еще один раз. И, пожалуйста, постирайте пледы!!! Спасибо большое вашей школе за прекрасных преподавателей и отзывчивый административный состав.
Спасибо " Школе мастеров массажа" за отличного преподавателя - Анастасию. За один курс подготовила меня к работе. Сделала мастером. Обучение прошло в дружной и доброжелательной атмосфере. Ответы на все вопросы получены. Отличная методика, которая сразу показывает результат на модели после первой процедуры. P.S. Напечатайте, пожалуйста методички по курсу, чтобы клиент (ученик) мог их забрать с собой.
Много нового. Очень интересно. Скептическое превратилось в позитивное настроение. Я очень рад.
Получила хорошие и качественные знания. Владимир Иванович обладает профессионализмом с большой буквы. Мне не хватает знаний по анатомии мышц. Поэтому мне бы надо еще поработать над теорией. А так очень даже, все хорошо изложено, показано, рассказано. Я эти курсы оцениваю на 5+
Отличные специалисты, доступное понимание материала.Сопровождение на начальном освоения профессии
Классно всё хорошо!Всё хорошо сделали.Специалисты грамотные всё прошло клёва всё норм спасибо большое .
Специалисты грамотные. Доступное объяснение материала, возможность полного усвоения навыков массажа благодаря знающему преподавателю с медицинским образованием и большим опытом в данной профессии. Хорошая обеспеченность предметами для массажа (столы, кушетки, масло массажное), наличие кулера с водой для кофе-брейка, чай, кофе. Отзывчивые менеджеры и преподаватели. Хотелось бы чтобы была предоставлена возможность трудоустройства по окончании курса
Лицо-это классно! Увидела результат уже на модели! Чудо! Огромное спасибо преподавательнице, буду учиться у нее еще! Приезжайте к нам в Грецию!
Курс спортивного массажа имеет 3 практических занятия в рекламе, - в реальности только два. В этом курсе не хватает практических часов.
Школа мастеров массажа
Уважаемая Ирина, благодарим за отзыв. Деление занятий на теорию и практику не является недостатком, это особенность учебной программы. Дело в том, что курс состоит из трёх видов спортивного массажа, каждый из которых включает теоретический блок. Для экономии времени и Вашего удобства преподаватель объединил всю теорию в одно занятие, а оставшиеся два сделал сугубо практическими по всем трём видам массажа. Уверяем Вас, что информация была дана в полном объеме.
Выражаю благодарность Школе мастерства массажа в лице Анисимова Владимира Ивановича за бесценный опыт, множество приемов массажа и понятное объяснение теоретической части.
Какие курсы массажа есть в этой школе? Выбираю между этой и Санкт-Петербургской школой массажа на индустриальном проспекте, там от тайского до детского. Хотелось бы ходить на несколько курсов. С уважением, Анна.
Очень все понравилось. Владимир Иванович знает свое дело, хорошо преподает, профессионал, занятия проходили в дружественное атмосфере (обстановке). Отдельная благодарность администрации. По возможности пройду другие виды массажа. Спасибо!