8 (812) 317-60-658 (812) 317-60... — показать

8 (812) 317-60-658 (812) 317-60... — показать
4.871 отзыв

Про «Школа Недвижимости»

Агентство Школа Недвижимости - это группа профессионалов, создающие новые решения и услуги на рынке недвижимости, мы никогда не останавливаемся и совершенствуем свою компанию. В отличие от других агентств недвижимости, Школа Недвижимости является первым сервисом Европейского уровня в Санкт-Петербурге, гарантирующий измеримый результат и полную прозрачность на каждом этапе работы от первого обращения до получения денег. Наша компания занимается решением любых вопросов, связанных с недвижимостью и бизнесом на первичном и вторичном рынке. На все что мы делаем, мы даем гарантию удовлетворенности или гарантию результата, прописанную в договоре!

Специалисты Школа Недвижимости (1)

Фотография специалиста Корчагина Виктория Михайловна
Корчагина
Виктория Михайловна
Директор по продажам
Стаж 9 лет

Отзывы про Школа Недвижимости (71)

Выражаю огромную благодарность агентству "Школа недвижимости" в особенности брокеру Павловой Анне, благодаря профессионализму которой, сделка по приобретению квартиры прошла успешно. Начиная с этапа подбора объекта недвижимости, заканчивая успешной регистрацией договора, Анна сопровождала сделку от и до, была постоянно на связи, все проясняла и рассказывала. Лично взаимодействовала с представителями застройщика, банка, юристами и всеми участниками процесса. Сделка прошла с лёгкостью, в максимально сжатые сроки. Спасибо Вам, желаю процветания Агентству!!!
Школа Недвижимости
Здравствуйте, Таймураз! Спасибо за отзыв.
Первый опыт продажи своей квартиры оказался положительным благодаря агентству "Школа недвижимости". Изначально хотела продавать квартиру сама и в течение нескольких месяцев пообщалась со многими агентами, которые мне звонили. Потом со мной связалась Анна Павлова из "ШН", мы пообщались и сразу стало понятно, что нужно работать с ней. Прекрасный молодой специалист, грамотная, ответственная. Признаться, я изначально следовала не всем рекомендациям Анны, хотя потом оказалось, что она была права. В процессе я окончательно доверилась своему агенту и в итоге получила результат - вчера состоялась сделка и мы продали квартиру. Огромное спасибо Анне за терпение, профессионализм и искреннее желание помочь. Ещё хочу отметить юриста агентства "Школа недвижимости". Со мной работал Пётр Дацик. Специалист с большой буквы. Искренне благодарю! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Школа Недвижимости
Здравствуйте, Мария! Благодарим за отзыв.
Благодарим риелтора Школы недвижимости Маргариту Колганову за помощь в продаже 2х квартир в Спб. Маргарита компетентна, энергична и пунктуальна. Всегда на стороне клиента. Специалист заслуживает доверия, всем рекомендую.
Школа Недвижимости
Ирина, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Выражаю благодарность сотрудникам агенства юристу Дацик Петру и агенту по недвидимости Разину Максиму, за хорошо и четко выполненую работу! По вопросом покупки продажи советую обращаться к ним !
Спасибо за отзыв!
Когда нашли студию для покупки увидели объявлении студии в Кудрово. Отзывы были в основном хорошие, поэтому решились связаться с агентом, указанным в объявлении.
Сделка прошла быстро без всяких сложностей.
Сделку оформляли Александр Морозов и Петр Дацик. Александр молодец, был всегда на связи, на интересующие вопросы отвечал оперативно и четко. Студию брали для матери по сертификату. Касательно оформления документов у Петра вообще нареканий нет, все четко и быстро. Так что даже с сертификатом на покупку жилья специалисты сработали быстро.
Мы как покупатели не заплатили ни копейки. Только непосредственно за сделку самому банку.
Рекомендую для сотрудничества. Увидите объявления от Школы недвижимости, не сомневайтесь, там вам все сделают на 5 с плюсом.
Школа Недвижимости
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за отзыв и высокую оценку наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова)

Частые вопросы про Школа Недвижимости

Как узнать график работы Школа Недвижимости ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 317-60-65, +7 800 555-23-78

Школа Недвижимости находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 16
офис 202.

Школа Недвижимости на карте