8 (812) 209-09-908 (812) 209-09... — показать

Школа немецкого языка dasПРОЕКТ на улице Восстания Сеть

8 (812) 209-09-908 (812) 209-09... — показать
+7 812 209-...+7 812 209-09-90 ещё

Про «Школа немецкого языка dasПРОЕКТ на улице Восстания»

Хотите выучить немецкий язык, чтобы подготовиться к поступлению в престижный ВУЗ, переезду или смене работы? Приходите в школу немецкого языка «dasПРОЕКТ», расположенную на улице Восстания!

Команда школы состоит из дипломированных русскоязычных педагогов и носителей языка, практикующих индивидуальный подход к ученикам и способных сделать процесс обучения интересным и увлекательным. Здесь используется эффективная программа обучения, благодаря которой вы сможете быстро повысить уровень языка до продвинутого. Преподаватели центра в полном объеме дают все необходимые теоретические знания, закрепление которых происходит в процессе живой беседы, чему в школе уделяется особое внимание.

В школе изучения немецкого языка есть курсы для детей и взрослых с любым уровнем первоначальной подготовки. Дети и взрослые, студенты и бизнесмены – все здесь найдут подходящую программу занятий. Кроме того, желающие могут записаться на индивидуальные занятия по немецкому языку с репетитором.

Педагоги школы немецкого языка «dasПРОЕКТ» помогут вам достичь поставленных целей! Уточнить интересующие детали и ознакомиться с расписанием занятий можно по телефону, указанному на данной странице.

Образование 7
Репетиторы
Форма собственности 1
Частная

Школа немецкого языка dasПРОЕКТ на улице Восстания – Акции

Специалисты Школа немецкого языка dasПРОЕКТ на улице Восстания (25)

Фотография специалиста Новикова Анна Валерьевна
Новикова
Анна Валерьевна
Стаж 7 лет
Фотография специалиста Захарова Мария
Захарова
Мария
Методист, преподаватель по немецкому языку
Стаж 10 лет

Взрослые
В группе / Стандартный или интенсивный курс немецкого языка
Немецкий для взрослых в группеот 16 000 руб. за 1 мес
Индивидуальные занятия немецким языком
Занятия с преподавателем в любой день по индивидуальной программеот 1800 руб.
Школьники
В группе
Немецкий для школьников в группе9250 руб.
Тестирование по немецкому языку
Открытый урок по немецкому языку
Групповые занятия китайским языком для взрослых
Групповые занятия китайским языком для школьников
Индивидуальные занятия китайским языком

Отзывы про Школа немецкого языка dasПРОЕКТ на улице Восстания (70)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (62)
Неплохие курсы, учил тут немецкий, смогли помочь подтянуть уровень
Крайне негативное впечатление. До обучения не добрались - возможно, судя по отзывам, оно и замечательное, но нам попробовать не довелось. Группа формировалась с трудом, но администраторы уверяли, что она обязательно наберётся и запустится, так как есть продолжающие ученики. Я специально уточняла дату начала занятий и точно ли они начнутся, так как была возможность пойти тогда на другие курсы (в Гёте-институт), чтобы не потерять время. Было получено 100% подтверждение, что всё в порядке и мы можем рассчитывать на "ДасПроект". Хоть и с задержкой на неделю, но занятия начались, точнее ровно одно занятие. Вдруг на нём выяснилось, что у участников совсем не тот уровень, на который открыта группа. Опять провели тесты и группу расформировали, причём, не спрашивая нашего мнения, нам порекомендовали "альтернативный" вариант - взять индивидуального учителя и даже заботливо пересчитали заплаченную уже нами сумму за полный курс на количество индивидуальных занятий. Но это же совсем не адекватная замена : полный курс составлял 60 часов обучения, а на индивидуальные занятия нам пересчитали на 21 час. Я спросила, сколько надо, чтобы с личным учителем пройти всю программу курса - сказали, что нужно 40 часов. Получается, что с такой замечательной заменой мы должны были бы потом доплачивать еще столько же для докупки уроков до 40 часов , чтобы темы не оборвались на середине и весь материал был пройден. К тому же, никто нас не спросил, хотим ли мы вообще заниматься индивидуально. Любые попытки "вписаться" в другую группу провалились - несмотря на то, что на сайте вывешено довольно обширное расписание, на все мои вопросы отвечали, что группы не набраны и занятия не начинаются. Так что не верьте их сайту! Сложилось впечатление, что старательно пытались направить нас на индивидуальные более дорогие занятия. В общем, сломали нам все планы, обманули с группой, выставили нас капризными ненормальными клиентами и попортили массу нервов. Из извинений потом услышали только сочувственное "нам очень жаль" , но разве что деньги вернули без проблем , но нам от этого не легче. Наша проблема по подготовке к учебному году разрослась вдвойне: время упущено, всё нужно начинать заново и переносить на другой месяц, а при этом летит отпуск.... Вот раздумываю, не подать ли в суд на возмещение морального ущерба. Так что советую сто раз подумать, прежде чем связываться с этой ненадёжной компанией.
Прошла почти все уровни с А1-В1, в основном занималась интенсивно. Несмотря на быстрый темп обучения, вся информация дается в полной мере. Так же нужно не забывать, что усваемость материала зависит и от вас тоже. Группы небольшие, все удобно и понятно
Полностью прошла в этой школе уровень А2. Осталась очень довольна методикой преподавания и вообще атмосферой на уроке. Учу онлайн, но не ощущаю какого-то дискомфорта. Планирую учить немецкий в этой школе дальше
Пришел в эту школу на интенсивный курс и очень рад, что попал именно сюда. Устраивает все - и преподаватели и методика. Всерьез думаю продолжать обучение в этой школе. Спасибо!
Школа немецкого языка dasПРОЕКТ на улице Восстания на карте